НАША СВАДЬБА

Syuz

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
Дорогие друзья!

Мы с Rem70 безумно счастливы сообщить вам о нашей предстоящей свадьбе! На компе! Ангелочек
Поскольку свадьба будет достаточно неординарной, к сожалению, мы не можем пригласить вас на празднество и банкет – по той причине, что их при регистрации брака просто не будет вовсе (эти замечательные мероприятия состоятся после нашего венчания, о чем будет объявлено дополнительно).
Однако мы с Rem70 будем очень рады видеть вас на нашем бракосочетании, которое состоится 26 августа 2006 г. в 10-30 в Медведковском ЗАГСе г. Москвы (ул. Молодцова, д. 1а, точку можете спросить у Rem70).

Роман и Алена.

P.S.
1. Для особо хорошо воспитанных деликатно намекаем, что подарки на такое мероприятие приносить НЕ нужно (особенно, если они не влезут в самолет) – у вас будет прекрасная возможность преподнести их нам на торжество по поводу венчания.;)
2. Просьба ответить тех, кто намервается присутствовать и по возможности указать пьющих и не пьющих (рулящих) для расчета спиртного.
 




Syuz

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
Olguita написал(а):
Да! На Умнице в шариках и ленточках! :thumbsup:
Умница - это твоя машинка, да? Ждем вас всех втроем! Кого из вас относить к пьющим? То есть к выпивающим? То есть к тем, кто будет? Ой. что-то я запуталась.ОЙ Блиииин
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Syuz написал(а):
Умница - это твоя машинка, да? Ждем вас всех втроем! Кого из вас относить к пьющим? То есть к выпивающим? То есть к тем, кто будет? Ой. что-то я запуталась.ОЙ Блиииин
Я точно не пью за рулем, а вот Умница может и не отказалась бы от бокала шампанского по такому поводу! :hilarious:
Боюсь только, что после шампанского она нас куда-нибудь не туда повезет... :D
 




Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Syuz написал(а):
Ое-ей... как-то я беспокоюсь за Умницу...Ох ёёё, не
Ну тогда не забудьте нас с буксира снять, а то она-то после шампанского в Париж легко рванет :whistling:
 



Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
Аленушка и Роман, рады за вас,хотя не будем рядом, всем сердцем поздравляем: Vesta,Muromets Lady VenusДарю цветы Подарок!!!
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Прилитю..тьфу… Приеду, только точно пока не знаю.
Я скоро стану ПАПОЙ!!!Выпучил гл
 





TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
vini написал(а):
Прилитю..тьфу… Приеду, только точно пока не знаю.
Я скоро стану ПАПОЙ!!!Выпучил гл
Здорово!!:thumbsup: Поздравляю!!Аист