Канистра для бензина

K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какую канистру купить на 20 литров для бензина. Буду признателен, если координаты магазинов дадите.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Канистра для бензина

металлическую или алюминиевую, с прижимной крышкой, к ним еще продаются насадки вместо воронки.
КЭМП, Русь, Планета Железяка, Авто49, авторынок в Кунцево, авторынок в Южном порту и тд и тп.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Канистра для бензина

Если эта насадка используется вместо ручки - это не очень хорошо, в смысле неудобно пользоваться канистрой, наливать. Лучше иметь отдельную "воронку".
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Канистра для бензина

Если эта насадка используется вместо ручки - это не очень хорошо, в смысле неудобно пользоваться канистрой, наливать. Лучше иметь отдельную "воронку".
это отдельный девайс, очень удобный.
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Канистра для бензина

Стальные лучше не брать.
Алюминиевые - они вечные.
Стальные потом начинают ржаветь, в том числе и изнутри, причем заметить это не очень просто. И потом отпавшую рэжавчину будешь заливать в бак. Я отцовских штук 5 таких выкинул.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Канистра для бензина

Стальные лучше не брать.
Алюминиевые - они вечные.
Стальные потом начинают ржаветь, в том числе и изнутри, причем заметить это не очень просто. И потом отпавшую рэжавчину будешь заливать в бак. Я отцовских штук 5 таких выкинул.
+1.Стальные надо с остатками бензина хранить,а у пластиковых пробка подтекает после 5-10 открываний-закрываний.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Канистра для бензина

аллюминивые или нержавейка.А вообще канистры - это гемморой...!