SNGV 2008 (2,4; 3,2) компьютер?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем sedoy572002, 9 фев 2009.

1. sedoy572002
    Оффлайн

sedoy572002

Баллы:
    94
    Привет честному народу! Интересуюсь красоткой, которой вы многие уже владеете. В связи с этим возник у меня вопрос по информации бортового компьютера последней модификации автомобиля с двигателями 2,4 и 3,2. Так как если и буду покупать, то новый. Из того, что прочитал, в предыдущих версиях компьютер показывал только мгновенный расход топлива, а стандартных показаний как на многих автомобилях (количество км. до заправки на оставшеммся бензине, средний расход и т.д.) нет. Подскажите неграмотному чайнику!!Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Serhio_wolff
    Оффлайн

Serhio_wolff

Баллы:
    0
    Ответ: SNGV 2008 (2,4; 3,2) компьютер?

Владею новой 2.4 АТ с декабря... на компе есть просмотр мгновенного расхода, средний расход (кстати там же можно выставить режим автоматом его обнулять при заправке!) и приблизительное количество километров пробега насотавшемся обьеме.

1 человеку нравится это.
  4. sedoy572002
    Оффлайн

sedoy572002

Баллы:
    94

Сначала поставил просто "спасибо", но не могу так: СПАСИБО!!! ВОПРОСОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!!!:thumbsup:

5. amixam
    Оффлайн

amixam

Баллы:
    21

оставшийся километраж показывает до момента загоания лампочки. После чего в баке остается 10-15 литров бензина, но комп показывает, больше ехать некуда. :)

1 человеку нравится это.
  6. Engineer
    Оффлайн

Engineer

Баллы:
    94

...а еще два одометра суточного пробега, одометр общий, температура за бортом, часы, режим АКПП и набор информационных ругалок типа "Едренть, гололод жа, ты эта тово, не этово...":D

1 человеку нравится это.
  7. Валуев Коля
    Оффлайн

Валуев Коля

Баллы:
    171

Точно...Жутко умный:D
    "Дзынь! Бенз кончается!"
    "Дзынь! Дверь закрой, дует..."
    "Дзынь...габариты гаси...аккум не казённый..."

1 человеку нравится это.
  8. sedoy572002
    Оффлайн

sedoy572002

Баллы:
    94

Всё-таки ещё немножко вопросиков (можно в личку). Хочу такую же, как она? В смысле звукоизоляции, приёмистость (АКПП?) и т.д. В общем впечатления.

9. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181

Звукоизоляция - лучше, чем в SGVN 2.0 (может шума меньше слышно, потому что двигатель работает на меньших оборотах с 5-тиступенчатой АКПП и большем объеме двигателя?)
    Но (субъективно) - тише стала машина...

Динамика на моей 3.2L - вполне приятная... на трассе при обгоне уходит вперед легко...

1 человеку нравится это.
  10. sedoy572002
    Оффлайн

sedoy572002

Баллы:
    94

Ну 3.2L это круто! Я подумываю о 2.4 со всеми возможными для неё наворотами! Спасибо за ответ. Завидую белой завистью!Браво! Ай

11. ГрандВитяра
    Оффлайн

ГрандВитяра

Баллы:
    0

Всем привет! По моему совету;), друг приобрел себе такую же как моя ласточка, но с мотором 2,4. Ну что сказать, Машина стала лучше! Во первых она тише! Я сделал себе полную шумку, шумил сам, там каждый миллиметр проклеен, но все равно 2,4 тише:(
    Во вторых она динамичнее, хотя, это становится заметно на трассе после 120 км/ч, когда я скидываю на 3 и с ревом пытаюсь нагнать его, просто нажавшего тапку... А в городе... ну конечно проигрываю я ему на светофорах... но только чуть-чуть
    Рестайлинг не впечатлил... конечно более информативный комп порадовал руль с подсветкой СУПЕР!!! и зеркала я себе заказал с поворотниками... а климат на мой взгляд в 2х литровой поприятнее...
    Ну а в целом, конечно машина осталась старой доброй СГВ, и сохранив все прелести сурьезного внедорожника она приобрела отличные трассовые возможности!!!! :thumbsup:
    Но в салоне попрежнему, нет поясничной поддержки... 3 часа езды максимум!!! С другой стороны, может японцы так заботятся о нашей безопасности.... Чешу репу.

1 человеку нравится это.
  12. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181

Это как?
    Что-то я у себя этой подсветки не замечал...

1 человеку нравится это.
  13. ГрандВитяра
    Оффлайн

ГрандВитяра

Баллы:
    0

Подсвечены кнопки управления магнитолой и круизом... Потому и не заметил что двушки не было.... Хотел руль заказать без подушки, чтобы кнопочки красиво светились....:D но разъемы разные и управление круизом отличается, рули перекинули, а фигушки, не работает....

1 человеку нравится это.
  14. sedoy572002
    Оффлайн

sedoy572002

Баллы:
    94

Спасибо за информацию, машинку не испортили, как это часто бывает при модернизации.:thumbsup: