Saab 9-3x



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Saab 9-3x

был у меня 900 2х литровый (еще родной саабовский до слияния с джиэм) :whistling::thumbsup::thumbsup:
а этот похож на ауди аллроад и вольво, а сзади на какой-то крайслер...
почему бы и нет - найдутся и на него покупатели, универсал повышенной проходимости - отличная идея, на мой вкус так лучше кроссовера
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Saab 9-3x

нет, я просто не люблю универсалы в принципе, поэтому...вот)):D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Saab 9-3x

Не нра... Не-не-не низкий, страшный, с большими свесами (ИМХО)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Saab 9-3x

У моего близкого друга был Saab 9-3 sport!
Полное хавно ваш Сааб :D! Электрика глючила с самых первых дней! Более того, на пробеге до 55 тыщ км дважды меняли коробку-автомат :thumbsdown: Он просто жил в сервисе! Мужик не гонщик, с асфальта не съезжал, дневной пробег в среднем 10-15 км! Всё время в городе, лишь иногда на выхи ездил в один из Подмосковных городков. Скинул за дёшево! Делайте выводы, друзья!
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Saab 9-3x

Эрик, на нашем таких проблем не было (папа ездил, потом мне отдал) - БэкБаг глючил пока не сняли и гайка на тросике сцепления отвалилась сделали быстро и недорого :thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Saab 9-3x

Эрик, на нашем таких проблем не было (папа ездил, потом мне отдал) - БэкБаг глючил пока не сняли и гайка на тросике сцепления отвалилась сделали быстро и недорого :thumbsup:
Лиля, так у тебя была старая модель - 900-ка, а я писАл о 9-3 sport, который на той же на платформе, что и Жопель Вектра ;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Saab 9-3x

У моего близкого друга был Saab 9-3 sport!
Полное хавно ваш Сааб :D! Электрика глючила с самых первых дней! Более того, на пробеге до 55 тыщ км дважды меняли коробку-автомат :thumbsdown: Он просто жил в сервисе! Мужик не гонщик, с асфальта не съезжал, дневной пробег в среднем 10-15 км! Всё время в городе, лишь иногда на выхи ездил в один из Подмосковных городков. Скинул за дёшево! Делайте выводы, друзья!
Эрик, +стопиццот!!! у одногрупника в универе такой же. Пищит он от него ,говорит, что не знал , что такое гавно, за такие деньги. Через пару месяцев после покупки проблемы с проводкой, попал на 60000. На ремонт не попасть из-за заполонивших опелей.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Saab 9-3x

Повышенной проходимости! :hilarious:
Внедорожник:hilarious::hilarious::hilarious:
Сааб :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Saab 9-3x

ИМХО, Сааб - очень нишевый продукт. Его любят за индивидуальность, авиационную тематику, дизайн на худой конец... Если всё это способно пересилить муки от ненадёжности и отсутствия внедорожных способностей, то почему бы и нет? Это как шведская Альфа Ромео - либо любишь, либо она Вам не нужна.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек