Сняли дворники:(((

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Соклубницы и соклубники!:whistling:
Началось!
Как и ожидалось – первые результаты кризиса.
Сегодня ночью с моего Джимника и с восьмерки соседа попёрли дворники.
Последний раз такое было еще при совдепии, но тогда дворники дефицитом были.
Теперь, видимо, нарики тырят.
Дворникам-то цена три рубля в базарный день, а всё одно спёрли.
Так что: СНИМАЕМ ДВОРНИКИ НА НОЧЬ!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Сняли дворники:(((

соболезную, я на всякий себе два комплекта купил запасные в багажнике вожу.
надеюсь таким макаром не пригодяца, хотя чем черт не шутит
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Сняли дворники:(((

Сегодня в офисе разговорились на эту тему. Выяснилось, что ещё до всякого кризиса практически каждый второй наш автолюбитель в конторе хоть раз, да был жертвой такой кражи (обсуждался период года в два всего). Некторые - даже и не раз. Так что, причем тут кризис?
Сереж, соболезную. Уродам руки пообрывать и прочие выступающие части тела.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сняли дворники:(((

Кстати, пассажирский дворник – 41 см.
Водительский – 48 см. встал как родной (рекомендованного Glo сорокапятисантиметрового в гамазине не было)
P.S. Дык... с кризисом люмпен активизируется наверняка.
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Сняли дворники:(((

У меня за полтора года снимали 3 раза. Обиднее всего было, когда сняли безкаркасные. Купил теперь Чампион - только резинки меняю раз в 2 месяца. Снимут - не жалко, запасные в багажнике.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сняли дворники:(((

А мне почему-то казалось, что тыренье дворников осталось в далеком прошлом.
Однако, судя по высказываниям, проблема-то никуда и не делась.
В нашем дворе раньше тихо было, видимо, новые наркоты подросли.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Сняли дворники:(((

У меня дворники последний раз стырили год назад, я был очень удивлен, тоже думал что это в прошлом
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Сняли дворники:(((

Начиталась вчера "ужасов нашего городка" и решила эксперимент с Вжиком провести - можно ли снять дворники не включая их в сервисный режим.
Опыт провела и ужаснулась. Поняла, что если кто-то решит снять у Вжика безкаркасные дворники, то в моем случае он еще и крепление дворников сломает на фиг Рыдаю!
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Сняли дворники:(((

Уй, страсти какие начинаются... А пошто замков на дворники не делают? На кпп, руль и капот есть, а на дворники нет - непорядок!

dvor.jpg
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Сняли дворники:(((

...Сегодня ночью с моего Джимника ... попёрли дворники...
Серега, это что, те, самые, лучшие дворники в мире, которые я тебе подвинул по весне?
Не может быть!.... Рыдаю! Ну гады, ну пиндосы, ну уроды, ну падаль!!!
Руки поотрывать и в ж... обратным концом забить, так, чтобы только мизинцы наружу торчали!!! А потом в них кости переломать и узлом остатки завязать!!! Злость!

... А пошто замков на дворники не делают? На кпп, руль и капот есть, а на дворники нет - непорядок!...
Не надо ничего выдумывать, все давным давно сделано. Вспомни семидесятые - начало восьмидесятых...
Если интересно (а я думаю интересно) на встрече могу поделиться опытом деланья щеток неснимаемыми в принципе, причем как минимум три варианта, от простого для нас и безопасного для пиндоса, до достаточно жестокого и травматичного для него (пиндоса), но зато раз и навсегда отучающего тырить щетки...
Почему эти методы делают щетки "неснимаемыми в приципе"? Да потому, что снимают только то, что сдергивается "на-раз", а наш с вами обратный крюк для этого (в смысле сдергивания) подходит как нельзя лучше.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сняли дворники:(((

Серега, это что, те, самые, лучшие дворники в мире, которые я тебе подвинул по весне?
Не может быть!.... Рыдаю! Ну гады, ну пиндосы, ну уроды, ну падаль!!!
Руки поотрывать и в ж... обратным концом забить, так, чтобы только мизинцы наружу торчали!!! А потом в них кости переломать и узлом остатки завязать!!! Злость!


Вот это фантазия! Дима, ты меня пугаешь!:wideyed:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Сняли дворники:(((

Астра, ну заинтриговал....
предложения ""жесткой Камасутры* просто убил! Дима, ты ли это?!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Сняли дворники:(((

Да я это, я...
Просто я живо вспомнил свои ощущения, когда у меня на Тойоте щетки сперли... Жуткое и гадкое ощущение, тем более, когда идет дождь а тебе срочно ехать надо...
...У приятеля родилась дочка и я заскочил в магазин купить подарок. Удачно поставил машину, удачно купил что планировал и...
...Суть в том, что поводков стеклоочистителей на RAV4 из салона не видно (они паркуются ниже шелкогафии стекла) и когда я запрыгнул в машину (торопился сильно), завел движок и "махнул" щетками чтобы убрать капли со стекла - получил две здоровенные царапины на весь ход щеток...
Потом пришлось из-за щеток, стоимостью 500 рублей, менять лобовое стекло ценой в 18.000, но
если бы тогда мне этот пиндос попался - это была бы не просто жесткая , а супер жесткая камасутра...
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Сняли дворники:(((

Астра не в духе! :)))
(Я тож удаленный пост читал, согласен на все сто)
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Сняли дворники:(((

Ну вот... а я в неведении... Восстановите удаленный пост! Баба Яга против его удаления!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Сняли дворники:(((

Ну вот... а я в неведении... Восстановите удаленный пост! Баба Яга против его удаления!
Люба, будешь смеяться, но пост удалили в другой темке про "Кризис". =))) я кстати тоже с этим постом была полностью согласна. =)))))
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: Сняли дворники:(((

да в московском районе за последний год два раза дворники снимали у приятеля!