Тонировка

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Друзья !!!
Предотвратить выгорание салона поможет тонировка автомобиля качественной пленкой. Благодаря тонированию стекол, окна могут отражать до 99% солнечных лучей. Не менее полезными могут быть такие свойства тонированных стекол, как отражение бликов, препятствие зеркального отсвечивания, снижение слепящего эффекта от света фар встречных машин. Более того, тонированные стекла несколько сложнее повредить. Благодаря нанесению пленки и клея, уровень устойчивости стекла к удару на порядок повышается. И, конечно же, автомобиль с тонированными стеклами имеет более престижный и богатый вид.


Тонировка стекла является определенным элементом дизайна автомобиля, который создает впечатление состоятельности его владельца. Благодаря тонированным стеклам, салон автомобиля становится скрытым от посторонних глаз и Вам обеспечивается полная конфиденциальность.

Многим водителям знакомо неприятное ощущение в солнечный день, когда глаза слепит само солнце и его блики в стеклах машин, едущих Вам навстречу или рядом с Вами. Благодаря тонировке стекол солнечный свет не проникает в салон, и его яркость становится намного ниже. Это позволит защитить Ваши глаза от вредного влияния ультрафиолетовых лучей. Тонированные стекла также не позволяют салону нагреваться на солнце, что позволяет значительно снизить энергозатраты кондиционера на охлаждение. После установки, тонированные стекла не нуждаются в дополнительном обслуживании и особом уходе.

Итак, с помощью тонировки Вы сможете решить множество проблем для себя и своего автомобиля. Однако тонирование можно доверить только профессионалам, которые используют высококачественную пленку и специальное оборудование. В нашем техцентре вы можете получить обширную консультацию относительно наилучшего способа тонировки Вашего автомобиля. Наши мастера имеют значительный опыт в тонировании автомобилей отечественного и зарубежного производства. Мы используем только самую качественную пленку, которая успела зарекомендовать себя на рынке наилучшим образом.


Для повышения качеств Вашего автомобиля и его внешних характеристик мы можем предложить широкий выбор оттенков пленки для тонировки стекол. Мы можем предложить бесцветные пленки и пленки, которые имеют металлизированные и цветные слои. Огромный выбор цветовых решений позволит тонировать стекла автомобиля в соответствии с Вашим вкусом и желаемым цветом окон.

Наш техцентр также может предложить специальные пленки, которые могут значительно повысить прочность стекол Вашего автомобиля. При нарушении целостности стекла, осколки не выпадают, а остаются на пленке.

Это важно!

В Российской Федерации введены новые ГОСТы, согласно которым производится тонировка стекол автомобиля. Многие эксперты единогласно утверждают, что новые нормы тонирования стекол автомобилей стали намного мягче. Согласно новым ГОСТам, необходимо регулировать уровень светонепроницаемости переднего лобового и боковых стекол, при чем все остальные могут быть тонированы в соответствии с пожеланиями владельца автомобиля. Лобовое стекло автомобиля должно пропускать 75% света, боковые передние стекла – 70%. Задние стекла могут быть такими, какими хочет их видеть владелец авто.
С уважением, всегда ваши,- КАТАНА !!!;)