sx4-эстетически

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Делал тут наброски для аэрографии, подобрал картинки машины. Удвивительно - самый нестандартный вид у Секса - строго в профиль. Тут он больше похож на озадаченного жука... Явно негармоничное сочетанире капота и остального кузова. Интересно, что в жизни такой специфический ракурс практически не встречается, надо как-то изголиться, на корточки сесть что-ли... В рекламах его, разумеется, тоже нет.


В общем, "в жизни все не так, как на самом деле", дизайнеры постарались, выглядит супер!
.:D




32413872.jpg




p.s. Пригнали бы мне Секса пораньше, я б на нем носился радостно и со всех сторон изучал живьем, как уважаемый Алексей В., а так вот пищу эту ерунду...
:(
 


YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Nchambich написал(а):
Делал тут наброски для аэрографии, подобрал картинки машины. Удвивительно - самый нестандартный вид у Секса - строго в профиль. Тут он больше похож на озадаченного жука... Явно негармоничное сочетанире капота и остального кузова. Интересно, что в жизни такой специфический ракурс практически не встречается, надо как-то изголиться, на корточки сесть что-ли... В рекламах его, разумеется, тоже нет.


В общем, "в жизни все не так, как на самом деле", дизайнеры постарались, выглядит супер!
.:D
ТОже видя вид сбоку опасался, что и в жизни будет попсово выглядеть, но с уровня челоческого роста выглядит намного лучше, очень гармонично и стремительно.
А нужна ли аэрография? Авто и так небудет массовым, т.е. индивидуализировать нет необходимости, и вид как уже сказал достаточно хорошо, чтобы его приукрашивать.
Кстати надо еще учитывать, что стекла сразу тонированы, что тоже меняет вид, делать его более единым.
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Да аэрография не так чтоб уж выпендриться или приукрасить (машинка и так симпатичная)- а скорее в противоугонных целях. Может, не сразу далеко уедет....


Хотя всегда немного можно и приукрасить... Если не перестараться.


Еще вот за наклейками никак не доеду.
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Заказал в СИМе белый SX4 4WD именно потому что в последствии хочу его немножно разрисовать.
И тоже скорее в противоугонных целях А на счет выпендрится с этим и так все будет в порядке.
В Краснодаре пока ни одного Секса нет. Хотя наверное к декабрю (обещенное в СИМе время поставки) уже появятся.

Кстати господа форумчане я что то не догнал как вставлять смайлики. Просветите серого.
_______________________
Сузуковод в ожидании
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Nchambich написал(а):
.........................
p.s. Пригнали бы мне Секса пораньше, я б на нем носился радостно и со всех сторон изучал живьем, как уважаемый Алексей В., а так вот пищу эту ерунду...
:(
http://www.suzuki.co.jp/dom4/estimate/3d/sx4/
Здесь тоже можно здорово покрутить.... ;) сам страдаю....
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Brick написал(а):

Спасибо искателю за ссылки.
Однако, сами ролики - скукота...Что Киа, что сузука - вот он, типа, едеть, весь такой из себя с фарами... Тоска и однообразие, без изюминки...

Может, потому то смотрю без звука :D


Хотя верно, просто ждать-то еще более скучно.
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
....ну уж это рекламщики так отсняли. А звуков там особо интересных нет, все не понашему говорят, но все это мы уже читали.....:sleep:
Видел сегодня утром на МКАДЕ серебристо серый между профсоюзной и ленинским. Шустро так прошел, даже комплектацию не понял....