конкурс Автомира считаю не честным :)

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
конкурс Автомира считаю не честным :)
Причина :
был вопрос -Сколько существует фаз (этапов) в глобальной стратегии развития компании Suzuki?
их правильный ответ =3
а на самом деле 5
Suzuki Swift / Сузуки Свифт
Suzuki Grand Vitara / Сузуки Гранд Витара
Suzuki Splash / Сузуки Сплеш
Suzuki SX-4 / Сузки SX-4.
Kizashi
я написал им письмо , его оставили без внимания :)
Господа и дамы Как вы считаете , сколько на самом деле этих этапов и если я прав то хочу чтобы меня услышали :)

-------------
На кону, было несколько комплектов зимней резины :)
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

А как связаны 5 случайно выдернутых моделей Сузуки с этапами в глобальной стратегии развития компании?
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

А как связаны 5 случайно выдернутых моделей Сузуки с этапами в глобальной стратегии развития компании?
http://www.4x4privod.ru/index.php?subaction=showfull&id=1218353860&archive=&start_from=&ucat=2&
читаем пункт 13

ну и если поискать в нете то вы поймете , и самое главное это не выборка из разных машин , а именно стратегия развития ;)
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

http://www.4x4privod.ru/index.php?subaction=showfull&id=1218353860&archive=&start_from=&ucat=2&
читаем пункт 13

ну и если поискать в нете то вы поймете , и самое главное это не выборка из разных машин , а именно стратегия развития ;)
Журнал хороший, но считать его последней инстанцией я бы поостерегся.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Журнал хороший, но считать его последней инстанцией я бы поостерегся.
http://www.suzuki-motor.ru/news/58.html (сузука говорит так )
http://www.promvest.info/news/2586/?di=106
http://www.avtodina.ru/?page=news&newsID=361 ( Автодина с вами не согласна :) )

и таких источников море ,
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

http://www.4x4privod.ru/index.php?subaction=showfull&id=1218353860&archive=&start_from=&ucat=2&
читаем пункт 13

ну и если поискать в нете то вы поймете , и самое главное это не выборка из разных машин , а именно стратегия развития ;)
[FONT=arial,georgia,verdana,sans-serif]13) В рамках Московского Международного Автомобильного Салона в этом году компания Suzuki Motor Corporation представит российской публике модели каждой из пяти фаз глобальной стратегии развития Suzuki. Одна из самых ярких российских премьер от марки Suzuki - обновленный полноприводный внедорожник и флагман Suzuki Grand Vitara третьего поколения. Помимо этого, на стенде Suzuki будет представлен атлетичный концепт-кар Kizashi 3, последний из нашумевшей серии Kizashi, а также серийный европейский автомобиль Suzuki Splash. Компания также продемонстрирует спортивный автомобиль SX4 WRC Phase 4, дебютанта ралли 2008 года. В классе компактных автомобилей впервые в России появится Suzuki Swift с двигателем 1,5 литра и автоматической коробкой передач. [/FONT]
Всем журналистам свойственно ошибаться.

В рамках глобальной стратегии развития Suzuki, Splash – уже четвертый абсолютно новый автомобиль за последние три года после появления на рынке автомобилей Swift, Grand Vitara и SX4, который передает философию Suzuki – Way of life! (Образ жизни!).
автомобиль не этап

Способствовать такому развитию событий призвана не только новая европейская маркетинговая стратегия компании, но и идея объединить вокруг Suzuki / Сузуки людей, увлеченных брэндом – создать сообщество тех, кому близки ценности марки: движение только вперед, спортивность, дух, ценность, волнение. В соответствии с этой концепцией Suzuki / Сузуки обновляет и выстраивает сегодня модельный ряд. Первыми ласточками новой глобальной стратегии развития стали Suzuki Swift / Сузуки Свифт и внедорожник Suzuki Grand Vitara / Сузуки Гранд Витара, а немногим позже к ним присоединился кроссовер Suzuki SX-4 / Сузки SX-4.
машины это не фазы развития;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

А здесь так;)
http://www.auto-dealer.ru/articles/auto_show_item.php?id=31487
Но все равно на месте Автомира,я бы Вас наградила:D!ведь практически 2 недели Вы думаете только об этапах глобального развития компании Suzuki!
Ну шины конечно закончились,но докатки наверное остались!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Третьим воплощением фазы СПОРТА на стенде Suzuki стала обновленная Grand Vitara.
Начало второй фазы «СЕМЬЯ» было ознаменовано появлением нового автомобиля Splash.
Kizashi 3. Этот спортивный атлет выйдет в серийное производство в 2010 году и станет пионером третьей фазы развития компании, предлагая своим владельцам чувство уверенности и собственного достоинства. СТАТУС будет ключевым направлением третьей фазы развития компании.

итого три фазы, СПОРТ, СЕМЬЯ, СТАТУС, а вот ни про четвертую и пятую фазу на данном сайте по ссылке ничего нет
26 августа на Московском Международном Автомобильном Салоне-2008 в МВЦ «Крокус Экспо» компания Suzuki представила сразу пять новых для России автомобилей:
-Обновленный автомобиль Grand Vitara с двигателями рабочим объемом 2,4 л и 3,2 л
-Swift с двигателем объемом 1,5 л и автоматической коробкой передач
-Splash
-Концепт-кар Kizashi 3
-SX4 WRC 2008

Выбор этих автомобилей не был случайным. Каждый из представленных на Автосалоне дебютов олицетворяет собой определенный этап развития компании Suzuki в рамках единой мировой стратегии.
Первый этап СПОРТА начался в 2004 году с появлением Suzuki Swift, который благодаря своей компактности, управляемости и спортивности приобрел невероятную популярность по всей Европе. Российские покупатели также успели оценить по достоинству столь популярный в Европе Swift, и сегодня специально для них компания Suzuki предлагает еще одну интересную вариацию «Стрижа» – с двигателем объемом 1,5 л и автоматической трансмиссией.


Вниманию посетителей стенда Suzuki был представлен и успешно выступающий на World Rally Championship SX4 WRC 2008, который, как и Swift, отражает первую фазу развития Suzuki. Для компании Suzuki участие в ралли имеет большое значение – дебют на Junior Rally Championship состоялся в 2002 году, и с этого времени автомобили Ignis Super 1600 и Swift Super 1600 уже неоднократно становились победителями, показывая чудеса технической мысли инженеров Suzuki и профессионализм пилотов. Большие надежды возлагаются и на SX4 WRC, автомобиль уже прекрасно проявил себя на всех дорожных покрытиях.


Третьим воплощением фазы СПОРТА на стенде Suzuki стала обновленная Grand Vitara. Дебют ее предшественницы под названием Vitara состоялся в 1988 году. Сейчас Suzuki Grand Vitara отмечает 20 лет успеха, и до сих пор третье поколение автомобиля на высоте!
Теперь атлетический внедорожник Suzuki предстает в новом свете: наряду с интерьером, изменились внешние и технические характеристики. Два новых бензиновых двигателя, динамичная «Четверка» объемом 2.4 л и мощная V-образная «Шестёрка» объемом 3.2 л, непременно привлекут внимание покупателей проворного и компактного автомобиля Grand Vitara.


Кроме того, на стенде была продемонстрирована мото-техника, в которой дух спортивности и азарта бренда Suzuki проявляется лучше всего - практически ни одно крупное спортивное мероприятие не проходит без участия мотоциклов и квадроциклов Suzuki.


Начало второй фазы «СЕМЬЯ» было ознаменовано появлением нового автомобиля Splash. Этот эмоционально привлекательный многофункциональный компактный автомобиль, включающий все необходимое для семейных поездок по городу, был также представлен российским зрителям на Московском Автосалоне. Tочная дата поступления Splash в продажу на территории России еще не определена и будет анонсирована не раньше 2009 года.


В рамках Московского Международного Автомобильного Салона компания Suzuki впервые познакомила россиян и со знаменитым концепт-каром Kizashi 3. Этот спортивный атлет выйдет в серийное производство в 2010 году и станет пионером третьей фазы развития компании, предлагая своим владельцам чувство уверенности и собственного достоинства. СТАТУС будет ключевым направлением третьей фазы развития компании.


[О Suzuki Motor Corporation]
Из маленькой группы талантливых инженеров, разрабатывавших ткацкие станки, компания Suzuki выросла во всемирную корпорацию, в которой работает 50 241 человек, реализующую свою продукцию (автомобили, мотоциклы и лодочные моторы) в 192 странах. Во всем мире Suzuki ежегодно продает более 2,4 млн. автомобилей и более 3,3 млн. мотоциклов и квадроциклов. И по сей день Suzuki совершенствует свою продукцию и стремится к новым горизонтам технического прогресса, заботясь об экологии и учитывая интересы потребителей.
[Продажи Suzuki в России]
За первое полугодие 2008 года (январь-июнь) в России было продано 21 344 автомобилей. Это на 56% больше, чем за тот же период в прошлом году. Лидер продаж в модельном ряду Suzuki в России – автомобиль Grand Vitara, продажи этого автомобиля составили 11 323 единицы с января по июнь 2008 года.
найдите тут пять фаз развитияЧешу репу.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Всем журналистам свойственно ошибаться.

автомобиль не этап

машины это не этапы развития;)
http://www.suzuki-motor.ru/news/58.html Сузуки моторс с вами не согласны , о чем пишут прямо
Цитата :
26 августа на Московском Международном Автомобильном Салоне-2008 в МВЦ «Крокус Экспо» компания Suzuki представила сразу пять новых для России автомобилей:

-Обновленный автомобиль Grand Vitara с двигателями рабочим объемом 2,4 л и 3,2 л
-Swift с двигателем объемом 1,5 л и автоматической коробкой передач
-Splash
-Концепт-кар Kizashi 3
-SX4 WRC 2008

Выбор этих автомобилей не был случайным. Каждый из представленных на Автосалоне дебютов олицетворяет собой определенный этап развития компании Suzuki в рамках единой мировой стратегии.
ХОЧУ КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ , ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ !
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Фазы и этапы развития совершено разные понятия, так что читайте правильно дальше в той же статье. Лень читать, смотрите мои выделения в данной статье.
В каждой фазе развития есть несколько этапов достижения данной цели.

Фаза "СПОРТ"
этап1 - Swift
этап2 - SX4 WRC
этап3 - обновленная Grand Vitara

Фаза «СЕМЬЯ»
этап1 - Splash


Фаза "Статус"
этап1 - Kizashi 3

Если не можете все посчитать, то получается прблизительно так:
фаз 3, этапов 5
 




exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

[url]http://www.avtodina.ru/?page=news&newsID=361 ( Автодина с вами не согласна :) )

и таких источников море ,
Первая фаза этой стратегии началась в 2004 году с появлением Suzuki Swift, который стал столь популярен по всей Европе благодаря своей компактности, управляемости и спортивности. Именно спортивность стала ключевым атрибутом этой фазы – эту тему продолжили Grand Vitara и SX4.

Начало второй фазы положил новый компактный автомобиль Splash. На этом этапе корпорации Suzuki ориентируется на семьи и их ценности – удобство в использовании, безопасность и практичность.

В этом году в рамках Московского Международного Автомобильного Салона в России впервые будет представлен концепт-кар Kizashi 3. Этот спортивный атлет выйдет в серийное производство и станет пионером третьей фазы развития компании, предлагая своим владельцам чувство уверенности и собственного достоинства. Статус станет ключевым направлением третьей фазы развития компании.
В каком месте Автодина со мной несогласна?
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Фазы и этапы развития совершено разные понятия, так что читайте правильно дальше в той же статье. Лень читать, смотрите мои выделения в данной статье.
В каждой фазе развития есть несколько этапов достижения данной цели.
ВЕРНУСЬ К НАЧАЛУ :
ЦИТИРУЮ ВОПРОС ЗАДАНЫЙ АВТОМИРОМ !
ЦИТАТА : Сколько существует фаз (этапов) в глобальной стратегии развития компании Suzuki? :whistling:

ХОЧУ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НА ХАЛЯВУ , ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО !

Добавлено через 6 минут
А здесь так;)
http://www.auto-dealer.ru/articles/auto_show_item.php?id=31487
Но все равно на месте Автомира,я бы Вас наградила:D!ведь практически 2 недели Вы думаете только об этапах глобального развития компании Suzuki!
Ну шины конечно закончились,но докатки наверное остались!
хоть так , хоть эдак , а колесики дайте
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

ВЕРНУСЬ К НАЧАЛУ :
ЦИТИРУЮ ВОПРОС ЗАДАНЫЙ АВТОМИРОМ !
ЦИТАТА : Сколько существует фаз (этапов) в глобальной стратегии развития компании Suzuki?
перечитай пост 10;):hilarious:

Добавлено через 1 минуту
ХОЧУ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НА ХАЛЯВУ , ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО !

бесплатный сыр в мышеловке, он же ХАЛЯВА;):D:D:D
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

перечитай пост 10;):hilarious:

Добавлено через 1 минуту
бесплатный сыр в мышеловке, он же ХАЛЯВА;):D:D:D
Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ И ПРО ЭТАПЫ И ПРО ФАЗЫ И САМ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛ , НО ОШИБКУ ДОПУСТИЛ АВТОМИР НЕ КОРРЕКТНЫМ И НЕ ТОЧНЫМ ВОПРОСОМ !!!!
РАЗ ОШИБЛИСЬ , БУДТЕ ДОБРЫ ОТВЕЧАЙТЕ :)

А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ .


ЕЩЕ РАЗ ЦИТИРУЮ ВОПРОС АВТОМИРА С ПОЯСНЕНИЕМ !!!!
Сколько существует фаз (этапов- ЭТО АВТОМИР УПОТРЕБИЛ ДАННОЕ СЛОВО А ЭТАПОВ 5 - И ЗНАЧИТ Я ПРАВ !!! А ВОТ ЕЩЕ РАЗ ССЫЛКА С САЙТА СУЗУКИ МОТОРС , С НИМ НЕ ПОСПОРИШЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ) в глобальной стратегии развития компании Suzuki?
http://www.suzuki-motor.ru/news/58.html
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ И ПРО ЭТАПЫ И ПРО ФАЗЫ И САМ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛ , НО ОШИБКУ ДОПУСТИЛ АВТОМИР НЕ КОРРЕКТНЫМ И НЕ ТОЧНЫМ ВОПРОСОМ !!!!
РАЗ ОШИБЛИСЬ , БУДТЕ ДОБРЫ ОТВЕЧАЙТЕ :)

А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ .
кричать не надо, см правила п.3.6
Модератору: просьба перенести тему в Курилку, ей там самое место;)
 



niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

кричать не надо, см правила п.3.6
Модератору: просьба перенести тему в Курилку, ей там самое место;)
Судя по всему вы работник Автомира и поэтому увиливаете от признания моей правоты , хотя прекрасно понимаете оную ;)

Модераторов: прошу не переносить тему , так, как она весьма актуальна и касается всех , будут еще конкурсы и неточности , а прицедент вот он ;) задумайтесь ! граждане одноклубники , нас обманывают по пустякам ....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Судя по всему вы работник Автомира и поэтому увиливаете от признания моей правоты , хотя прекрасно понимаете оную ;)

Модераторов: прошу не переносить тему , так, как она весьма актуальна и касается всех , будут еще конкурсы и неточности , а прицедент вот он ;) задумайтесь ! граждане одноклубники , нас обманывают по пустякам ....
успокойтесь, я не работник Автомира.
Тема актуальна для всех форумчан и не является технической по содержания для раздела, в котором она сейчас размещена, поэтому либо в Курилку, либо в Общий.


Какой был вопрос, такой и должен был быть ответ:
фаз 3 (этапов 5);)
Кстати резина была не халяву, а за нее надо оплатить еще и подоходный налог, но эта тема уже обсуждается в ОбщемБаксы-бакс
Ввиду отсутствия технического содержания в данной теме по разделу NEW Grand Vitara
отвечать более не буду, ибо это все флуд в техническом разделе:thumbsdown:
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Модераторам: прошу перенести тему в общий раздел , в техническом ей действительно не место.
Но закрывать её рано, так как считаю, что конкурс был проведен не честно .А меня гложет зависть к победителям в числе которых так хотелось быть .

Зависть не черная :)))
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Модераторам: прошу перенести тему в общий раздел , в техническом ей действительно не место.
Но закрывать её рано, так как считаю, что конкурс был проведен не честно .А меня гложет зависть к победителям в числе которых так хотелось быть .
Зависть не черная :)))
А не кажется-ли Вам, что "вопрос Автомира" СПЕЦИАЛЬНО так и задан,
дабы ПРАВИЛЬНОГО ответа на него В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО... ;)
 





niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

А не кажется-ли Вам, что "вопрос Автомира" СПЕЦИАЛЬНО так и задан,
дабы ПРАВИЛЬНОГО ответа на него В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО... ;)
вот и я пришел к такому выводу :thumbsup:
даже написал им письмо , на которое не последовало реакции .
Но ведь кто-то всетаки получил эту резину :D
ОбЫдно :)

подумываю написать письмо в suziki типа АВТОМИР дескредитирует , завтра займусь этим на работе :)
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

вот и я пришел к такому выводу :thumbsup:
даже написал им письмо , на которое не последовало реакции .
Но ведь кто-то всетаки получил эту резину :D
ОбЫдно :)
Вi, таки, увеRены, што кто-то да получил эту рЭзину? Баксы-бакс
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Вi, таки, увеRены, што кто-то да получил эту рЭзину? Баксы-бакс
нет конечно :) не уверен....... но если что-нибудь да получу :) .........
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Всё-таки Автомир должен что-нибудь ответить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Среди выигравших конкурс тож есть недовольные...
В Автомире что-то подправить надо или с резиной что-то не так??? :)))
 


niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: конкурс Автомира считаю не честным :)

Среди выигравших конкурс тож есть недовольные...
В Автомире что-то подправить надо или с резиной что-то не так??? :)))
Жду реакции Автомира ,на письмо отправленное дважды реакции нет , завтра зашлю в сузуку :)а там посмотрим :)