звук на определенном промежутке движения скорости

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Morozoff, 13 фев 2009.

1. Morozoff
    Оффлайн

Morozoff

Баллы:
    0
    Господа!
    На скорости в промежутке 40-60 км/ч возникает звук, напоминающий "движение по бетонке", хотя дорога ровная.
    загонял на сервис, - ничего не выявили... машина спробегом 20000 км.
    Грешу на проблему с дисбалансом заднего вала. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
    Поскольку машина была куплена в Америке 2,7л 2007г.в. никакого мануала на нее нет.
    Как дополнение, очередной вопрос: что обозначает восклицательный знак а ободе (снизу знака рефление). Постоянно зараза горит. Находится на панели тахометра.
    С уважением,

2. Загрузка...

3. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Ответ: звук на определенном промежутке движения скорости

Про звук не знаю, а лампочка это датчик давления в шинах.
    Надо все колёса накачать (по инструкции 2,2 кажется) вкючая запаску, там тоже датчик. Если не поможет значит какойто датчик накрылся. Можно попробывать по одному колесу относоть подальше от машины и посмотреть погаснит лампа. И поменять тм датчик, или сразу во всех. Я просто чтобы не разбираться все датчики заминил на простые нипели, а лампочку мне както в сервисе отключили чтобы глаза не мозолила (гдето должна быть коробочки которая посылает сигнал датчикам в колёса. в инструкции её нет, а в катологах запчастей она наисована, только непонятно где). Когда колесо спустия я итак это замечу без лампочки.

4. Morozoff
    Оффлайн

Morozoff

Баллы:
    0
    Ответ: звук на определенном промежутке движения скорости

Спасибо, Вам большое PDA