Посоветуйте СТО

Gordy

Редкий гость
26 Октябрь 2008
5
0
0
41
Питер
Доброго всем дня. Собратья-Питерцы, посоветуйте хорошего мастера, чтобы посмотреть машинку перед покупкой. SGV 2003 г.в. С меня коньяк.
 


сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Посоветуйте СТО

Чешу репу.Эх с радостью бы,да нет нормального именно по витарам.На лабороторный не суйся,там в витарах не понимают,но на бабки разводят хорошо если продавца разводить то туда.Я езжу на Метрофаньевское шоссе там друзья работают хоть на лишнее не разведут:D
 

crazymd

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2008
43
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV FT 2,5 2000 г. "америкос"
Ответ: Посоветуйте СТО

Предлагаю КСАвто-сервис на Рижском 37. Там ребята нормальные. И компьютерная диагностика есть, и развал и шинмонтаж. Работают с 9 до 21 без выходных. При станции магазин.
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Посоветуйте СТО

Ну рижскии 37 БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЛЕТ 5 НАЗАД,а сейчас кроме стартеристов,и Дядки нет не кого!!!!!!Маляры разбежались,справа в новом боксе только один нормальрый парень как звать не помню.Мастер андрей, тоже в сад!!!!Лучше тогда на дальневосточнй(угол с дыбенко)
 

crazymd

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2008
43
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV FT 2,5 2000 г. "америкос"
Ответ: Посоветуйте СТО

Ну рижскии 37 БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЛЕТ 5 НАЗАД,а сейчас кроме стартеристов,и Дядки нет не кого!!!!!!Маляры разбежались,справа в новом боксе только один нормальрый парень как звать не помню.Мастер андрей, тоже в сад!!!!Лучше тогда на дальневосточнй(угол с дыбенко)
Мастеров по имени Андрей не слыхал, возможно Роман либо Алексей. Парень который там лет 8 работает это Александр. Одни маляры справа переехали налево в угол. А одни, да уехали. А на Дальневосточном в Питстопе и заряжалово и больно все из себя умных строят.
Я предпочетаю ездить к одному мастеру, он и машину знает и отношение человеческое. поможет и советом и делом.
 


сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Посоветуйте СТО

Дальневосточном в Питстопе и заряжалово и больно все из себя умных строят
+100
на рижском давно не был,ну если у вас сложились отношения то я рад за вас.У меня как то не получилось.