Посоветуйте СТО

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Gordy, 13 фев 2009.

1. Gordy
    Оффлайн

Gordy

Баллы:
    0
    Доброго всем дня. Собратья-Питерцы, посоветуйте хорошего мастера, чтобы посмотреть машинку перед покупкой. SGV 2003 г.в. С меня коньяк.

2. Загрузка...

3. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94
    Ответ: Посоветуйте СТО

Чешу репу.Эх с радостью бы,да нет нормального именно по витарам.На лабороторный не суйся,там в витарах не понимают,но на бабки разводят хорошо если продавца разводить то туда.Я езжу на Метрофаньевское шоссе там друзья работают хоть на лишнее не разведут:D

4. crazymd
    Оффлайн

crazymd

Баллы:
    0

Предлагаю КСАвто-сервис на Рижском 37. Там ребята нормальные. И компьютерная диагностика есть, и развал и шинмонтаж. Работают с 9 до 21 без выходных. При станции магазин.

5. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94

Ну рижскии 37 БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЛЕТ 5 НАЗАД,а сейчас кроме стартеристов,и Дядки нет не кого!!!!!!Маляры разбежались,справа в новом боксе только один нормальрый парень как звать не помню.Мастер андрей, тоже в сад!!!!Лучше тогда на дальневосточнй(угол с дыбенко)

6. crazymd
    Оффлайн

crazymd

Баллы:
    0

Мастеров по имени Андрей не слыхал, возможно Роман либо Алексей. Парень который там лет 8 работает это Александр. Одни маляры справа переехали налево в угол. А одни, да уехали. А на Дальневосточном в Питстопе и заряжалово и больно все из себя умных строят.
    Я предпочетаю ездить к одному мастеру, он и машину знает и отношение человеческое. поможет и советом и делом.

7. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94

Дальневосточном в Питстопе и заряжалово и больно все из себя умных строят
    +100
    на рижском давно не был,ну если у вас сложились отношения то я рад за вас.У меня как то не получилось.