Купить литье во Владивостоке....

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Вобщем хотелось бы купить родное литье может кто из наших знает где купить такое и вообще оно что может стоить...??
Заранее благодарен:thumbsup:
 


Гарь

Наш человек
25 Октябрь 2008
179
32
28
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1999 г., G13B - замена на переправе)).
Suzuki Jimny 2007 г., M13A, отличный малыш - продан..(
Suzuki Escudo 2014 г. J24B, переход в другую "весовую" категорию ))
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Родное не найти. Есть от Эскудиков, но на 15" только один раз попалось и то штамповка. Попросили 4500 руб. А в основном в 16" размере литьишко попадается, но тогда или поднимать машинку придётся или резиной отыграть. Да и резина на 16" это уже другой ценник.....

Добавлено через 5 минут
ДА, по цене могу только на "ВИКОМ 106" тебе сказать, с доставкой из Красноярска перед Новым годом обошлось около 11 тыс. 4 шт. А у нас когда искал, на 15" не было, шестнадцатым не интересовался, думаю сейчас ценник "до нового года" уже не актуален...
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Вобщем хотелось бы купить родное литье может кто из наших знает где купить такое и вообще оно что может стоить...??
Заранее благодарен:thumbsup:
Литьём озаботился 4 месяца назад, когда готовился к зиме и нужны были диски под новую зимнюю резину! Проштудировал форум, - было сказано, что мол дефицит! Я расстроен был капитально, но потом взял и наудачу на каком-то сайте разместил объяву, что мол очень хочу купить родное литьё, то- да сё!
И о чудо! На следующий день, какая-то фирмочка на Снеговой предлагает! 5 штук дисков (трехлучевых) за 8 тыс! Поехал, посмотрел качество превосходное, даже резина на запаске почти новая ( все входит в стоимость) Купил, радуюсь до сих пор!
Так самое смешное, на следующий день подруга ( у неё тоже джимка) начинает конючить, вот мол тебе так повезло и то да сё, я тоже хочу! Я не надеясь ни на что, и опять объяву, а мне на следующий день опять предложение! Так же 5 колес за 8 штук рублей! Только фирма где-то на Днепровской ,на самом верху! Причем на дисках еще вполне сохранняя резина 205/65/15! И запаска совсем новая! :thumbsup: я даже позавидовал!
После всего этого я даже засомневался, что такие диски (родные трехлучевые) у нас дефицит! А ведь в начале тоже думал где-то за бешеные бабки искать или виком выписывать!
Так что дерзайте! А может мне просто повезло!? ;)
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Кстати! Был сегодня на Русской, в "Красном Колесе"! Очень меня воэбудили диски:
Stamford Sport Wheels S-092 FP/GM! (Тайвань)
Размер следующий: 15х7,0 ; 5х139,7 ; ЕТ 10 ; Д 108,1

Диски очень стильные, красивые и молодежные!!! Цвет серебристо - черный! По цене 2900 за штуку!
Я прекрасно понимаю, что от родных отличаются по ширине! И вылет не критичный! Но для тех кто намерен пялить резину на 235/75 или 215/80 или чего больше, - лучше и не придумаешь! Я например намерен! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Спасибо огромное за ответы!!!
да буду искать думаю повезет)))
да что касается дисков в Красном колесе... там все таккое красивое да и не японское ..спорить по их качеству не хочу может на что ниб другое и поставил бы а на джима хочу родные!! но все равно всепм спасибо за ответы!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Кстати! Был сегодня на Русской, в "Красном Колесе"! Очень меня воэбудили диски:
Stamford Sport Wheels S-092 FP/GM! (Тайвань)
Размер следующий: 15х7,0 ; 5х139,7 ; ЕТ 10 ; Д 108,1

Диски очень стильные, красивые и молодежные!!! Цвет серебристо - черный! По цене 2900 за штуку!
Я прекрасно понимаю, что от родных отличаются по ширине! И вылет не критичный! Но для тех кто намерен пялить резину на 235/75 или 215/80 или чего больше, - лучше и не придумаешь! Я например намерен! :thumbsup:
Диск с шириной 7" и вылетом +10 точно НЕ ВЛЕЗЕТ :whistling:
Мешается рулевая тяга, диск 7" с вылетом 0 лезет впритык, зазор пара милиметров. Только если проставки ставить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

Диск с шириной 7" и вылетом +10 точно НЕ ВЛЕЗЕТ :whistling:
Мешается рулевая тяга, диск 7" с вылетом 0 лезет впритык, зазор пара милиметров. Только если проставки ставить.
Спасибо, LaCrema! А то блин, точно бы купил! У меня ещё были сомнения насчет вылета! Тогда, что посоветуете, если целиться на ширину диска 7,0 и резину от 235/75 до 30"??? То есть при таком раскладе однозначно вылет отрицательный должен быть? И насколько отрицательный? А элементы кузова не будут разве мешать? И вообще, что есть оптимально? Не хотелось бы заморачиваться разного рода проставками! Форум рулит понятно! Но там легче повеситься, чем ответ найти!Рыдаю!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Купить литье во Владивостоке....

У нас Джим праворукий, Предыдущий хозяин брал его во владивостоке, там-же где-то на рынке купил литые диски AEZ Namib, ширина 7", вылет 0 - как раз, у нас и стоит с 235/75-15 БФГ МТ ;).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек