Раненый сузук

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Вобщем делюсь впечатлениями =))

Под завершение пятницы 13-е умудрился бахнуть левое переднее колесо, улетел в занос и слегка приобнял дорожный знак =))) Кто будет проезжать по Обводному мимо Варшавского Экспресса, при въезде на парковку передавайте привет знаку стоящему буквой зю =))

Скорость слава богу была небольшая и в момент удара уже гдето под 15 км\ч, но очень неприятно бахнулся колесами о поребрик и правой стороной там где у моего свифта дырка для буксировочной петли въехал аккурат на столб, повезло что не стрельнули подушки, и даже фары и противотуманки целы. Но вот беда.... замял бампер до механизмов... если не ошибаюсь там у меня как раз ремень ГРМ.. и вмятина внутренней стороной притерта к ремешку... возможно повредил ролики и еще чего-нибудь, правда никакие жидкости вроде из под капота не текут, так что надеюсь отделалася малой кровью =))

В ГАИ быстренько все оформил с ценой вопроса 3 килорубля, дело закрыли, справку дали, и я уже даже съездил в автосалон где подал заявление в страховую =)

Вот такие пироги =) Жалко машинка тока не на ходу, с такими повреждениями заводиться както стремно, ремень жужит двигатель нездорово вибрирует, вобщем неприятно. Утащился на эвакуаторе до дома. Теперь буду ждать когда ко мне эксперты приедут рассматривать мои ранения.

Эххх... опять я без машины остался на неопределенный срок.
Кстати может кто поможет какимнибудь советом по общению со страховой и сто буду благодарен.
Каско у меня в СК "АССОЛЬ" а СТО Автомировский, тамже и подавал заявление о страховом случае :(

А вобще настроение бодрое -)) И ведь блин всего то 25 минут не хватило до завершения Пятницы 13-е -)) самое смешное кстати, что в тот момент я еще и кино ехал смотреть "Пятница 13-е". Вобщем есть шанс стать суеверным =))
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Раненый сузук

...

Под завершение пятницы 13-е умудрился бахнуть левое переднее колесо...
Искренне соболезнуюРыдаю!
Мне в ж... въехали тоже 13-го, правда, ноября.
А как это "бахнуть левое переднее колесо"?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Раненый сузук

Суеверия отставить! Вчера вообще жесткая обстановка по городу была из-за снегопада.
Желаем скорейшего "выздоровления"!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Раненый сузук

Да фик его знает =) Колесо не снимал, так что рассмотреть не было возможности.
Но понесло меня прикольно -)) сначала отклонился от курса градусов на 30 а потом просто понесло прямо не реагируя на руль, видимо я еще и в снежную кашу попал и заскользил.

Все что удалось, это только оттормозиться скока смог когда понял что на руль реакции никакой.

А грешу на колесо, т.к. когда вышел из машины оно было полностью спущено, да и других адекватных причин такого поведения машинки я в общем не вижу.
Хотя колесо мог спустить ударом о поребрик.
Как до СТО доползу будет ясно порез это или просто от удара.

А "взрыв" думаю маловероятен, резина канешн не новая, но вполне живая, ей еще года нет, а дрифт не входит в число моих любимых развлечений.
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Раненый сузук

Не повезло =) Ну да ничего, надеюсь мне ее быстро починят, правда страховая ее еще даж не осматривала, тока вчера заявление подал.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ответ: Раненый сузук

Будут вопросы по страховой - обращайся. Чем смогу, как говорится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




catta

Новичок
13 Ноябрь 2008
0
1
0
Санкт - Петербург
Ответ: Раненый сузук

говорила же, что на летней резине езда до добра не доведет:( на шиповке бы выровнял машинку и не унесло бы тебя в знак.
а вот 13 же твое любимое число (((( а вообще, что не делает - все к лучшему! так что держись и не вешай нос!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Раненый сузук

На летней резине? Дык ваще надо быть втройне осторожным
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Раненый сузук

говорила же, что на летней резине езда до добра не доведет:(...
На летней, говоришь?
Ну-ну...
При таком раскладе ничего удивительного, кроме того факта, что есть еще люди, не понимающие очевидных вещей, а именно необходимости использования ЗИМНЕЙ резины когда на дворе ЗИМА.
Совсем недавно на форуме было бурное обсуждения сего вопроса.
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Раненый сузук

На летней, говоришь?
Ну-ну...
При таком раскладе ничего удивительного, кроме того факта, что есть еще люди, не понимающие очевидных вещей, а именно необходимости использования ЗИМНЕЙ резины когда на дворе ЗИМА.
Совсем недавно на форуме было бурное обсуждения сего вопроса.
не успел поменять -)) тока две недели как за руль после осени сел -)
 



IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...