ХаБа-Хаба Джимниводы

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

зато у меня теперь есть вот такая лопата :hilarious:


____02.jpg
ну-ну, вот такая лопатка сильно соблазняет мою знакомую. Ищет чтобы тоже приладить на попку своего красненького. Даже не смущает то, что этот красненкий только в душе Джимник, а по паспорту Пежо 206. Так что если увидите - сигнальте, это тоже наш человек, но не в том футляре:)
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ну-ну, вот такая лопатка сильно соблазняет мою знакомую. Ищет чтобы тоже приладить на попку своего красненького. Даже не смущает то, что этот красненкий только в душе Джимник, а по паспорту Пежо 206. Так что если увидите - сигнальте, это тоже наш человек, но не в том футляре:)
Оффтопик, вдохновленный развитой самоиронией у джимниководов :)

Я вот жду-не дождусь, когда же увижу джимника, а еще лучше наверное матиза или смарт, с наклейкой на заднем стекле FUCK FUEL ECONOMY

Если не дождусь, себе сделаю (правда в случае джимника на нестандартных колесах это звучит уже не совсем иронично, а скорее уже как-то... хм.. кармично, что ли).
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Я вот тут подумал, сколько же народу мы "палим"....Жен перед мужьями.. мужей перед женами...сотрудников перед начальством...и так далее, далее, далее...Сколько раз я вас всех видел и фотоаппарат с собой,так нет же. Всегда думаю,а вдруг, не дай бог...и рука сама опускается.....ФотографирЧешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вот скажите пожалуйста, соклубники - не с форума ли периодически появляются 4 Джима на территории НИИ Вакуумной Техники по адресу Нагорный проезд дом 7? Красный, мокрый асфальст, серый и золотистый с трубой сзади. Судя по тому, что территория закрытая люди там работают. Визитки клубные под дворник подкладывал, но хозяев не видал.
Интересуюсь с простой целью - сам там работаю ))
В принципе могу и сфоткать машинки для опознания ))
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вот скажите пожалуйста, соклубники - не с форума ли периодически появляются 4 Джима на территории НИИ Вакуумной Техники по адресу Нагорный проезд дом 7? Красный, мокрый асфальст, серый и золотистый с трубой сзади. Судя по тому, что территория закрытая люди там работают. Визитки клубные под дворник подкладывал, но хозяев не видал.
Интересуюсь с простой целью - сам там работаю ))
В принципе могу и сфоткать машинки для опознания ))
Вчера была в том районе как раз - машинку забирала (а то Джимка уже соскучился по мне))) ), и нам моргнул как раз серый...тока это было уже на Нагорной улице, но совсем недалеко...я даж не сообразила сразу - стояла на аварийке и тщетно пыталась понять, где мне состыковаться с Газелью:D
так что если что - серому вчера вечером (около пяти...наверно) на Нагорной ХАБА;)

ЗЫ: я, кстати, оч недалеко от Вас тружусь - на Нагатинской улице))))
 


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ЗЫ: я, кстати, оч недалеко от Вас тружусь - на Нагатинской улице))))
Ну тогда и Вам заочно - ХАБА! Наверняка пересекались или утром перед работой или вечером уже позже, ибо как раз по Нагатинской и езжу туда-обратно. А это не Вы случаем на бордюре у Ферейна-Брынцалова паркуетесь?
А "мокрый асфальт" стоит сейчас как раз под окнами моего офиса. Подмосковный. 443-й номер с СиМовским шильдом сзади над Сузуки. Но видать не с форума (((
А вообще по Нагорному когда еду много Джимов всех раскрасок вижу. Но когда моргну фарами или из окна рукой помашу - ноль внимания, даже не улыбнутся, серьёзность и сосредоточенность (( Может это мой бритый череп так действует )))
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ну тогда и Вам заочно - ХАБА! Наверняка пересекались или утром перед работой или вечером уже позже, ибо как раз по Нагатинской и езжу туда-обратно. А это не Вы случаем на бордюре у Ферейна-Брынцалова паркуетесь?.....
Не, у Ферейна не я - моя раб.зона находится ближе к м.Коломенская)) Я за лесочком и за шлагбаумом - у нас такая дивная парковочка - с дороги и не видно:D Суть в том, что я хоть и работаю на ул. Нагатинская, но проезжаю по ней от силы метров 50))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

привет двухцветному джимнику (бордовый с серебристым пластиком) 135 номер, 21-25 в пробке на Королева. мне просигналили, помахали друг другу руками, улыбнулись. Приятно, черт побери!
Это я был, аналогично приятно. Только не бордовый, а черный с серебром. В потьмах видно показалось:)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба Джимке,кажись зеленому,вчера на проспекте Вернадского в районе 21:30 ;) На Джимке наклейка GekFinn :thumbsup: и бокс на крыше .
 

Vktuta

Местный
10 Июль 2009
296
113
43
МСК ВАО
Езжу на ...
JIMNY 08 АКПП, без затей
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Будем подождать,когда вернется из крымского вояжа :) Я из крепости когда вышла,только тогда Джимник увидела,но было чертовски приятно встретить мелкого в таком месте,куда не все доезжают и не всех туристов довозят! :)
;) Хаба-хаба крымские! да, были, катались по Крыму, впечатлялись с Настей. Она и нашла этот топикБраво! Ай Только Джимок других на парковке мы не видели.... Всего по Крыму 6 замечательных автомобильчиков насчитали. Всем им ПРИВЕТЫ!
 




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

;) Хаба-хаба крымские! да, были, катались по Крыму, впечатлялись с Настей. Она и нашла этот топикБраво! Ай Только Джимок других на парковке мы не видели.... Всего по Крыму 6 замечательных автомобильчиков насчитали. Всем им ПРИВЕТЫ!
Мы были на большом автобусе вместо Джимки :D
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба парочке на 401-ом номере с симпатичной лопаткой на запаске :)))
3-го вечером на Севастопольском не доезжая Миклухи :)

P.S. Впервые встретил извесный мне пепелац на просторах нашей родины! Радости моей небыло предела :)))
 



NIKNIKON

Наш человек
23 Октябрь 2008
228
49
0
Москва и МО
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП 2003
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба парочке черный и т.синий на ул.Кульнева и периодически серебристому появляющемуся там же!!!
 

Kurohtina

Бывает здесь
6 Сентябрь 2009
85
41
0
москва
Езжу на ...
suzuki jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ха-ба серому джимнику с эскпедиционником сегодня на гоголевском бульваре:))
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Стояла на Гоголевском в четверг (22). Может, у меня снова собрат в тех же местах обитает?
 

Kurohtina

Бывает здесь
6 Сентябрь 2009
85
41
0
москва
Езжу на ...
suzuki jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Я периодически по Гоголевскому в сторону Знаменки проезжаю, и каждый раз вижу один и тот же Джимник:)) попробую в следующий раз номер подглядеть:)) Кстати, а чей синий Джимник стоит на территории журфака МГУ???
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Я там только периодически стою. Чаще на Малом Знаменском пер. Выгляжу так.
 

Вложения

  • 112.7 KB Просмотры: 934





Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

На Можайке сегодня собрание наблюдалось :D
Приветы серебристому, поравнялся и оставил сзади, аварийкой помигав. Тёмному с рисунком на борту, не разглядел, разошлись на встречных курсах. Потом ещё бежевый нарисовался.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба парочке на 401-ом номере с симпатичной лопаткой на запаске :)))
3-го вечером на Севастопольском не доезжая Миклухи :)

P.S. Впервые встретил извесный мне пепелац на просторах нашей родины! Радости моей небыло предела :)))
Чувствую, надо чаще в этот раздел заглядывать Ангелочек
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет всем Джимням, которые паркуются вдоль ул. Новопесчаная от белого Свифта))):D
 

jimny_belorus

Наш человек
17 Март 2008
116
15
0
г. Минск
Езжу на ...
jimny 2000 мкпп
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

в 2007 году был 2 недели в Питере тогда у меня еще не было джимника и даже мыслей про него, но вот пересматривал фотки и понял, что сигнал для его покупки был еще тогда)))))) 8 июня 2007 года г. Санкт-Петербург по моему Пантелеймоновский мост. запоздалое хаба)))
 

Вложения



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Сознавайтесь, кого я только что видела на Серебрякова? Красный с силовым бампером;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба, Lyova ок. часа назад на Ленинском проспекте в сторону области 8)))))

Сначала углядели красный Джим. Потом углядели на нем широко известную в узких кругах наклейку Джимнивстречи-2009 ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ну меня тут пару недель назад захабил один красный джим, не успел заметить, кто это был: я въезжал с ярославки (область) на МКАД, а он проезжал мимо прямо - я так хотел захабить его в ответ, что обгонявшему меня справа товарищу на хонде пришлось уворачиваться, а то бы я пропустил свой поворот
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба, Lyova ок. часа назад на Ленинском проспекте в сторону области 8)))))

Сначала углядели красный Джим. Потом углядели на нем широко известную в узких кругах наклейку Джимнивстречи-2009 ;)
И вам привет :) Чего-то я никого не замечаю давно, стоял на Ленинском, думал, вообще все вымерли джимники по зиме, а нет :)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ну меня тут пару недель назад захабил один красный джим, не успел заметить, кто это был: я въезжал с ярославки (область) на МКАД, а он проезжал мимо прямо - я так хотел захабить его в ответ, что обгонявшему меня справа товарищу на хонде пришлось уворачиваться, а то бы я пропустил свой поворот
Ну я по ярику в Москву прямо регулярно езжу... так что если джим был не стоковый, то возможно и я...;)
У меня еще аватарка на капоте наклеена...