Парень на Swift-е - это нормально? =))))

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Sinji, 16 авг 2006.

1. Sinji
    Оффлайн

Sinji

Баллы:
    0
    Приветы всем!
    Озадачен выбором машины.
    Сначала хотел фокус, потом лансер, потом опять фокус, потом цивик (пока не знал цен на него), и так далее... короче муки выбора преследовали меня около полугода. В итоге понял что для города нужна небольшая машина и остановился на Гетце =)) ... Пока не увидел фотки Свифта в одном журнале! И я просто в него влюбился! Чуть позже ещё подруга купила себе рыжий Свифт --> поездил, потрогал, посмотрел и ещё больше утвердился в своём желании ездить на Свифте. Но тут меня дёрнуло поделиться своим выбором с друзьями... пожалел. У большинства складывается мнение что Свифт всё-таки женская машина и что парень в ней смотрится мягко говоря нестандартно Ох ёёё, не Вообщем меня все сильно ругают за намерение купить эту машину :(
    Хочу спросить у парней которые ездят на Свифте - как на это реагируют знакомые, что они о вас думают и какого цвета ваша машина? =)

PS Я скорее всего всем назло всё-таки куплю Свифт. Почитав форум понял что большинство делает этот выбор больше сердцем чем разумом, похоже со мной будет так же :thumbsup:

2. Загрузка...

3. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    да, нормально!

Особенно на такой

4. Towa
    Оффлайн

Towa

Баллы:
    0
    Не беспокойся, я езжу на черном свифте, отличная штука, всех радует, так что не беспокойся, эта машина юнисекс:whistling: :D

5. folgat
    Оффлайн

folgat

Баллы:
    48
    Машина действительно унисекс,а говорят что женская от зависти:thumbsup:

6. MerMaid
    Оффлайн

MerMaid

Баллы:
    0
    да кому какое дело,главное,чтоб вам лично нравилось:thumbsup:

7. nuff
    Оффлайн

nuff

Баллы:
    0
    так же мне говорили и про мою машинку (что касается внешнего вида и невзрачности) FF c-makc до тех пор пока люди не садилтсь в нее......:D и не меняли свою точку зрения.....так что дерзай и здесь тебя всегда поддержат

8. FloX
    Оффлайн

FloX

Баллы:
    0
    нормально. я же езжу :)
    правда у меня старый свифт, он на эти не похож:)))

9. Taka
    Оффлайн

Taka

Баллы:
    0
    помоему свифт далеко не чисто женская машинка. сам мускулистый вид чего стоит...
    он унисекс..:thumbsup:

мы на моем мальчике едим вдовем т.к. муж пока не отпускает меян одну в город. я еду за рулем сним к себе на работу, а от меня он уже сам доезжает... ;)
    говорит вообще супер даже не парится что кто то скажет что эт женская машинка..
    вот микра... это женская а сфит нееее Показываю

10. NAF
    Оффлайн

NAF

Баллы:
    0
    все это предрассудки и особенности вождения в нашей стране...надо с ними бороться:)

11. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    я на гетце 2 года езжу. и ничего. тоже женской машинкой обзывают. покатался на тэстдрайве на свифтике. тоже прикольная машинка. но гетц в старом кузове мне роднее.щас ему в догонку купил sx 4.
    берите свифта и не парьтесь.

12. YAn
    Оффлайн

YAn

Баллы:
    0
    Самое удивительное, что ни пробки на дорогах, ни забитые парковки не убеждают, что маленькая не значит женская, а значит удобная для городда. Это все кривые понты - забей.

13. Naf-Naf
    Оффлайн

Naf-Naf

Баллы:
    0
    за рулем всех свифтов, которых я встречала в нашем городе - водителями были мужчины и мне не показалось, что это смотрится как то необычно.
    Тем более поездив по европейским городам кажется что каждая маленькая машина можеть быть унисекс.

14. Svet
    Оффлайн

Svet

Баллы:
    0
    Я бы скорее Гетц назвала женской машинкой :).
    А СВИФТик нет, он изначально МАЛЬЧИК, черного цвета однозначно мужчине подойдет, мой муж на моем ездит - нраааавится он ему :).

15. roma
    Оффлайн

roma

Баллы:
    0
    во-первых и в-главных, а кому какое дело?! Мне нравится - беру и езжу. фсё.

16. Sinji
    Оффлайн

Sinji

Баллы:
    0
    Ух, пасиба всем за комментарии.
    Похоже буду всё-таки брать Ууууф блин
    в кредит :thumbsup:
    И покласть кто что говорит, пусть сами катаюца на своих вазах =))

17. goloubovski
    Оффлайн

goloubovski

Баллы:
    166
    Я езжу, правда на старом Свифте, и нисколько не обламываюсь, как здесь уже сказали лучще всяких ВАЗов.

18. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    У меня свифт новый, так вот в инструкции по эксплуатации, почти все картинки с женщиной, даже когда идет описание по замене колеса.
    ИМХО, черный цвет самый мальчиковый, чтобы ездить на других цветах, надо забить на мнения, а они будут. Но то, что все мужики отдают должное свифту как машине, после того как покатаются - это факт!

19. roma
    Оффлайн

roma

Баллы:
    0
    Сколько людей, столько и мнений. Есть довольно заметный слой "людей", которые только конкретные модели немецкого автопрома считают мужицкими. Ну и какое мне дело до их мнения?! А если у меня есть вкус, и я считаю, что черный цвет Свифту подходит меньше, чем голубой?
    Мне, например, не нравится Ниссан Микра, но сколько мужиков я в них наблюдал - да без счета. И что? Да ничего. Им плевать на мое мнение, потому что я им его не навязываю. На чем хочешь ездить - то и покупай, если деньги есть.

20. folgat
    Оффлайн

folgat

Баллы:
    48
    Все правильно.Машину покупаешь под себя и главное чтобы тебе нравилось.Остальное ерунда.Живи своим умом.

21. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Логично.Нравится,ездий,не нравится ,не ездиё!У меня старенький Свифт,но мне нравится,внутри, моя Зузука,намного больше тойже десятки,а снаружи короче на 10 см!Так что,как у Булгакова!

22. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    А я вот, пока не приедет витара, буду кататься на свифте жены (который тоже пока не пришел) и с превеликим удовольствием. Думал даже пару взять (на развод :)) себе и супруге...
    Имхо, самая "пацанская" машина из всего этого класса. Даже более "пацанская", чем мини-купер, т.к. их как раз и покупают гламурным тетькам именно для понта, более ни для чего.
    А уж интерьер свифта обзовет женским только тот, кому медведь на глаз наступил.
    Брутальненько так :)

ЗЫ: А вообще, вроде, в современной стране как живем (по крайней мере позиционируемся), авто нормальные покупаем... Хватит комплексов уже!

Свифт - супер!

Эх, ждать еще недели три..........

23. Olguita
    Оффлайн

Olguita

Баллы:
    0
    А по-моему, новый Свифт очень универсальной внешности. Маленькие машинки разные бывают: вот VW Lupo, не говоря уже про Golf, к примеру, явно неженские, а Micra ну совсем никак не мужская... А Getz, Swift, Mini Cooper - они действительно unisex ;)
    По крайней мере я так воспринимаю.
    Хотя если Свифт будет розовый или сиреневый...... :D

24. roma
    Оффлайн

roma

Баллы:
    0
    А что такооое? Еще ромашками раскрасить или божьими коровками и реальная тачила получится!!! Ну у кого из пацанов такая есть?! :о)

25. ПолетЩмеля
    Оффлайн

ПолетЩмеля

Баллы:
    0
    У меня черный свифт. Я от него тащусь. Подработать стиль езды и ни у кого даже мысли не появится о ее половой принадлежности. Эта машина современного urban класса.

26. clownfish
    Оффлайн

clownfish

Баллы:
    0
    Уверен, что при этом основная масса аргументов крутится вокруг рефрена "это не мужская машина...". Ну OK. А что такое "мужская машина" ? Или вернее так... Почему, рассуждая о машинах, некоторые представители мужеского пола пытаются притягивать за уши критерии "мужская/не мужская"? Не потому ли, что только находясь в здоровенном черном джипе, или на худой конец (сорри, за каламбур :) в 7-м бимере, ну или в другой "мужской машине" с их точки зрения, оним могут подавить некоторые свои комплексы, из-за которых они опасаются "примерить" на себя небольшой но стильный автомобиль, боясь что их заподозрят в недостатке мужественности. Как правило, при этом сам автомобиль-то и не причем. А дело в том, что такие "экземпляры" очень часто просто нуждаются во внешних символах, доказывающих всем остальным то, в чем они сами не до конца уверены :)

Я теперь езжу в небольшой красной машине (Suzuki Swift). Потому, что мне нравится эта модель. Потому, что мне нравятся небольшие машины. Потому, что мне нравятся машины красного цвета. Потому что я купил такую машину, которую хотел. Потому, что я хочу ездить в стильной машине (а это - стильная машина, и снаружи и внутри), т к хочу, чтобы меня в жизни окружали стильные и красивые вещи. Потому, что мне совершенно нет никакого дела до того, что думают про меня знакомые/незнакомые и соседи по дорожному потоку - мужчина я или нет. Потому, что мне не надо самому себе (прежде всего) и всем остальным ничего доказывать.

Чего и вам искренне желаю :)

27. BRABUS
    Оффлайн

BRABUS

Баллы:
    0
    Бери только черный или желтый строго
    в красном или голубом .... ну ты сам понимаешь
    а желтый ракета ......дааааааааа(мечтательно ) :)

28. bigoldman
    Оффлайн

bigoldman

Баллы:
    0
  29. Lev_Suzuker
    Оффлайн

Lev_Suzuker

Баллы:
    0
    Парень на Swifte - это еще ничего! Я тут дядю видел в костюме с галстуком!

30. Dezore
    Оффлайн

Dezore

Баллы:
    6
    Хм... хоть тема и старая но отвечу. У меня красный свифт, имхо, идеальный цвет для этого малыша. Никакого дискомфорта -)))