Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

AlexDem

Редкий гость
17 Декабрь 2009
6
0
0
Якутия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 2.0 5д
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

У меня Эскудо. Про LSD не в курсе. Откуда такая инфа?
Пользуйтесь интернетом, такие вопросы наивны, по меньшей мере. drom.ru каталоги,сузуки,эскудо,технические характеристики:D

Добавлено через 4 минуты
Кому? Товарищу AlexDem с историей постов - 1 штука, именно про этот LSD из Японии?
Так я и сейчас не верю :)
Знания не определяютя количеством постов ;), это так для разговора. А вообще не знаю какой у тебя эскудо(быть может с ESP , на нем нет LSD), но на базовой модели LSD стоит по умолчанию, сам проверял, ездил по целине снежной , очень помогает.:thumbsup:
 


shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

Пользуйтесь интернетом, такие вопросы наивны, по меньшей мере. drom.ru каталоги,сузуки,эскудо,технические характеристики:D

Добавлено через 4 минуты


Знания не определяютя количеством постов ;), это так для разговора. А вообще не знаю какой у тебя эскудо(быть может с ESP , на нем нет LSD), но на базовой модели LSD стоит по умолчанию, сам проверял, ездил по целине снежной , очень помогает.:thumbsup:
Вы наверное про межосевой диф. говорите? ;)
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

Пользуйтесь интернетом, такие вопросы наивны, по меньшей мере. drom.ru каталоги,сузуки,эскудо,технические характеристики:D
Ваша наивная вера в интернеты умиляет :)
Кроме интернета полезно еще пользоваться головой.

Открываем указанную ссылку "в интернете".
http://catalog.drom.ru/suzuki/escudo/34010/
Читаем:
Прочее.
-----------
...
Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD) - ЕСТЬ.
...
Кто спорит - он действительно есть. Но кто сказал что в заднем мосту? А почему тогда не в переднем или обоих? :)

Знания не определяютя количеством постов ;), это так для разговора.
В принципе согласен, прямой связи нет, но как правило малое кол-во постов - это новичок а знаний у новичков обычно маловато. Как видим этот случай не является исключением из этого правила. :)

А вообще не знаю какой у тебя эскудо(быть может с ESP , на нем нет LSD), но на базовой модели LSD стоит по умолчанию, сам проверял, ездил по целине снежной , очень помогает.:thumbsup:
У меня Эскудо самой обычной для япии комплектации - XG.
ESP там нет.
LSD в заднем мосту - тоже.
Есть межосевой дифференциал с некоторой самоблокировкой, который можно назвать LSD.
Но он точно такой же и на витарах.

Вот интересно, как ты его "проверял", как он "помогает" и из чего проистекает вывод о наличии LSD в заднем мосту?
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

НА ескудиках В новом кузове нету LSD ,а если есть то только на предыдущих кузовах где есть мост, а не привода.
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

И ножной, сам при его помощи только и смог выбраться при диагоналке.

Поподробней, пожалуйста, при вывешивании ни ручник ни тормоз не помогал, чудом на понижайке вытащил, может есть какие тайные секреты?
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

Поподробней, пожалуйста, при вывешивании ни ручник ни тормоз не помогал, чудом на понижайке вытащил, может есть какие тайные секреты?
Я тож не возражаю если кто научит меня так пользоваться тормозами на мешалке без ЕСП :D
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Засадил НСГВ. Наверное нужен "тюнинг"

Вот на последней фотке, где колесо приподымается типа домкрата-красным - кто подскажет как называется данный дивайс, если можно, и его модель и где купить в Москве?
Любимый сабж нивовода - фарм-джек (хай-джек):D http://www.off-travel.ru/site/index.php/materialyi/materialyi_tehnika/reechnyiy-domkrat-hi-jack-obzor-domkratov.html
 

cteril

Редкий гость
11 Май 2014
12
0
0
53
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2013 2литра
Я тоже, специально Витару в снег загонял. Решил посмотреть на ,что автомобиль способен!Сидит как влитой и ничего не помогает!А вот при езде по грязи ,приятно был удивлен ,тянет!
 

jgun

Наш человек
28 Февраль 2012
107
21
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D, 2011г, 2,4 AT
Я тоже, специально Витару в снег загонял. Решил посмотреть на ,что автомобиль способен!Сидит как влитой и ничего не помогает!
Когда на брюхе сидишь уже ничего не поможет :(
Попадал в такую ситуацию: сидел на брюхе, а колесики крутились.. в воздухе

А вот при езде по грязи ,приятно был удивлен ,тянет!
По жидкой- может быть, а в вязкой глине сидит как "влитая".
Хотя многое от "прокладки" зависит :)