ДОРЕСТАЙЛИНОГОВЫЕ ВАГОНЫ

CVB

Осваивающийся
16 Август 2006
16
0
0
Москва ВДНХ
Езжу на ...
R+ 99г.в.
R+ 1999гв
Недавно приобрел это самодвижущееся чудо (где же у него спрятаны батарейки?) и столкнулся с проблемой поиска запчастей. Не могу найти электронный каталог (как сказал, а?) запчастей. На этом форуме, например, есть ссылки для новых вагончиков. На всем известном Екзисте к Сузукам как-то плохо относятся - нет у них полноценного каталога. Киньте ссылкой плз.

И вообще, как я понимаю, на данном форуме больше внимания уделяется новой модели (после 2000).

Дорестайлинговцы! Не сдавайтесь! Давайте делиться (мнениями и опытом)!
 


Chiffa

Бывает здесь
Прошу прощения за безграмотность, я не знаю, что такое дорестайлиноговые, но, видимо, это относится и к моей Малышке (1998г, ВАЙД ВАГОН Р, правый руль). А что такое - дорестайлиновые? Если трудно на пальцах объяснить, пошлите по адресу... А то общаюсь, как папуас с образованными европейцами. Стыдно...Рыдаю! Рыдаю! :(
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Привет!

А никто и не сдаётся.....

у мя ДО.

Вот те то, чем пользуюсь я сам, как опытный стомотолог)))))
http://www.detali.ru/cat/oem_sz1.asp?Catalog=SR410201&SID=+1

находишь тут, потом прицениваешься на exist.ru

можешь по своему вину на деталяхру поточней глянуть))

ту Chiffa:
Рестайлинговый - это как у уважаемого Вагонистого (см аватару), делали с 2000 года. Оно же как Опель Агила. Мне наш больше нравится калиткой сзади: у нас она не съужена - пихаем в багажник "на все деньги")))
 

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
А ещё у наших дорест-ых дизаин намного круче ))))))
и ваще дорест. вагоны рулят ))))))))))
 

Chiffa

Бывает здесь
oleksiy_t написал(а):
А ещё у наших дорест-ых дизаин намного круче ))))))
и ваще дорест. вагоны рулят ))))))))))
Я постоянно вижу, как реагируют дети на мою Малышку: они приходят в полный восторг! А ведь "устами младенца..." А еще наблюдаю удивление мужиков, когда они понимают, что это не игрушка, не мультяшка, а действительно серьезная машина.:thumbsup:
Вот только желание разобраться, кто кого круче - не понимаю... Все равно, что сравнивать родных и похожих братьев, к тому же очень дружных между собой.