нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

pimonov_vanek

Редкий гость
4 Август 2008
11
0
0
39
Ростовская область
Езжу на ...
Suzuki swift 03/2000 двигатель-M13A, кузов-HT51S, комплектация-SG
ЛЮДИ!!! Вопрос состоит в том что со стороы коробки какой толи свист толи бряконье раздатьеться на холодную,при прогреве пропадает постоенно. Так вот после пару недель езды этот раздражающий звук стал издаваться и на горячую. Побывал в 4 автосервисах, в которых толком никто ничего не сказал. В 3-х из них сказали что это скорее всего какой-то подшибник в коробке. В 4-м сказали что лучше не лезть, мол ездиет пусть ездиет, как встанет тогда и будешь разбираться.Я всетаки решил провести эксперимент и вчера залил новое масло. Этот звук пропал, даже сегодня утром (температура на улице -3) машина не издала ни звука. Теперь буду ждать когда она снова запоет. Знающие люди, подскажите что это может быть за напасть?:( Блин ремонт коробки выходит в среднем 30000, стока же стоит заказать контрактную из японии. Да и рано автомату умирать машина всего пробежала 90000 км :(
 


pimonov_vanek

Редкий гость
4 Август 2008
11
0
0
39
Ростовская область
Езжу на ...
Suzuki swift 03/2000 двигатель-M13A, кузов-HT51S, комплектация-SG
Ответ: нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

Когда пробег был 60000 я еще не был хозяином этой машины, но судя по тому что я слил с нее масло не менялось совсем и на магните было много грязи.
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

Ну вот он видимо и косяк. Там наверное масло как вода была....

Через некоторое время узнаем....
 

pimonov_vanek

Редкий гость
4 Август 2008
11
0
0
39
Ростовская область
Езжу на ...
Suzuki swift 03/2000 двигатель-M13A, кузов-HT51S, комплектация-SG
Ответ: нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

НУ спасибо чел успокоил :). Мне бы заранее значть к чему готовиться? :)
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

К чему точно сказать не могу, но раз и всё врятли будет. У меня на Матизе в 76000 плаховато в "P" вставлялась и в "2", "L". После смены масло все ОК. :thumbsup:
 

pimonov_vanek

Редкий гость
4 Август 2008
11
0
0
39
Ростовская область
Езжу на ...
Suzuki swift 03/2000 двигатель-M13A, кузов-HT51S, комплектация-SG
Ответ: нужна помошь.проблема с АКПП на Swift 00'

Ну у меня если честно все передачи включаются нормально (без глюков). Только вот звон этот реально раздражает :)