разборка салона на SX4

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем поляков, 18 фев 2009.

1. поляков
    Оффлайн

поляков

Баллы:
    48
    Народ, может кто сталкивался с разборкой автосалона на SX4. Решил обесшумить свое авто, но немогу найти как разобрать салон????? Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: разборка салона на SX4

читай темы про шумоизоляции, там даже картинки есть. Ну почему народ не хочет читать форум внимательно? :thumbsdown:или никто не умеет пользоваться поиском?Чешу репу.
    Если ранее в руках не держал гаечных ключей и не делал подобных работ, то лучше не надо, замочки на панельках ой какие ломкие, особено при низких температурах;)
    для дверей запасись новыми пистонами.

Добавлено через 7 минут
    На приличных форумах за подобные дурацкие вопросы, ответы на которые находятся через поиск, дают бан суток на трое минимум;)
    Писатель Поляков, будьте человеком, почитайте форум, большинство вопросов имеют ответы в соответствующих темах. или из-за нехватки газа в вашей стране стало лениво изучать данный форум?:thumbsdown:

4. поляков
    Оффлайн

поляков

Баллы:
    48

Дружище если ты такой грамотный, :hilarious:, то подскажи где найти, а то перепохал весь инет и кроме как обесшумить пол и заднюю дверь больше ничего нет (а как же двери, крыша?). Так что прежде чем писать поищи. Показываю.

Во вторых я ищу пособие как разбирается салон.Чешу репу.

В третих ненадо из себя ЧТОТО строить, ведь ты никто и зовут тебя ни как.:thumbsdown:

5. Константин
    Оффлайн

Баллы:
    649

раздел Тюнинг и модернизация, там тема про шумоизоляцию авто, включая двери.
    Пособие - сделай сам или читай сервисный мануал на англицком\венгерском

Чувак иди с этого форума на ... и еще дальше, тоже мне, писатель тут нашелся.

Пили на свой хохляцкий форум и забудь сюда дорогу.
    Тебе просто везет, что наша ветка почти не модерируется и позволяется появляться тут таким дурацким темам и соответственно таким же высказываниям в адрес постоянных форумчан.
    Если не умеешь пользоваться поиском, то нефига об этом так громко говорить.
    Для начала заработай положительную репутацию на форуме, а уж потом будешь судить кто здесь кто и чего стоит.

6. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285

Прежде, чем пургу гнать и по фене ботать, надобно прислушиваться к советам.
    Для особо тупых и ленивых - подсказка, только читать внимательно КАЖДЫЙ пост и вопросы там же оставлять
    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17436

7. sae74
    Оффлайн

sae74

Баллы:
    1

ZKI - :thumbsdown:

8. Константин
    Оффлайн

Баллы:
    649

sae74-:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::hilarious:

9. поляков
    Оффлайн

поляков

Баллы:
    48

Друг прочти вопрос прежде чем чтото писать. (Вопрос Как разобрать салон?) ПоказываюПоказываюПоказываю

10. ciroz
    Оффлайн

ciroz

Баллы:
    0

Друг, прежде чем писать вопрос, почитай форум, причем не только первые страницы тем. На последний страницах темы по шумке есть МОЙ пост http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=406581&postcount=97 в котором есть ссылка на тему САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, где я как раз уделял большое внимание разборке салона, а не тому как плотно там листы шумки наклеивать и какой материал лучше.

Насчет дверей вобще спрашивать стыдно, их разборку не только в темах по шумоизоляции поднимали, но и по акустике. Лень искать ссылку, проще написать, Срываешь пластиковый треугольник черный, откручиваешь винт в ручке (под квадратной крышечкой) откручиваешь винт у подлокотника, внизу под динамиком хватаешь за край пластика и дергаешь на себя срывая с клипс всю панель. ССЫЛКА http://www.suzuki-club.org/forum/showthread.php?t=2091

Крышу тут на форуме ктото разбирал и вывешивал фотки, но я б тебе (после вопроса как снимать обшивку дверей) это делать не советовал, можешь повредить потолочную панель.

to ZKI, если у человека в профиле стоит Украина это не повод сразу пинать его на хохляцкий форум :о) я между прочим тоже там живу (в Украине, а не на хохляцком форуме), да и на форуме там народ далек от автора темы по поведению

1 человеку нравится это.
  11. Константин
    Оффлайн

Баллы:
    649

Приношу свои извинения на счет "хохляцкого" форума, погорячился, я же тоже там иногда пишуЧешу репу.
    На счет поиска по форуму и чтению форума +1 000 000, сильно раздражает желание людей получить любую инфу на блюдечке по мановению палочки:thumbsdown:, лень немного почитать сначала форум.
    К сожалению из-за таких писак (поляков, sae74, сказочник) немного становишься "националистом":(
    ciroz, если я опять разбушуюсь на тему Украины, ты останавливай меня пожалуйста;)

12. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

еще раз такое увижу! обоим бан на 7 дней! и будем потом думать дальше!

Вопрос, почему мне никто не написал?

13. поляков
    Оффлайн

поляков

Баллы:
    48

Тебе огромное спасибо, твою сылку изучил досконально. Просто вот как разобрать багажник (арки колес), и снять пластик на стойках я не нахожу.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как снять панель на сузуки сх4

,
  2. снятие торпеды сузуки сх4

,
  3. разборка панели sx4

,
  4. как разобрать дверь на сузуки sx4 ,
  5. снять щиток приборов на сузуки сх4,
  6. как разобрать торпеду на сузуки сх 4 видео,
  7. как разобрать панель приборов на сузуки сх 4,
  8. КАК РАЗОБРАТЬ ПАНЕЛЬ КЛИМОТА НА СУЗУКИ СХ 4,