разборка салона на SX4

поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Народ, может кто сталкивался с разборкой автосалона на SX4. Решил обесшумить свое авто, но немогу найти как разобрать салон????? Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: разборка салона на SX4

Народ, может кто сталкивался с разборкой автосалона на SX4. Решил обесшумить свое авто, но немогу найти как разобрать салон????? Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
читай темы про шумоизоляции, там даже картинки есть. Ну почему народ не хочет читать форум внимательно? :thumbsdown:или никто не умеет пользоваться поиском?Чешу репу.
Если ранее в руках не держал гаечных ключей и не делал подобных работ, то лучше не надо, замочки на панельках ой какие ломкие, особено при низких температурах;)
для дверей запасись новыми пистонами.

Добавлено через 7 минут
На приличных форумах за подобные дурацкие вопросы, ответы на которые находятся через поиск, дают бан суток на трое минимум;)
Писатель Поляков, будьте человеком, почитайте форум, большинство вопросов имеют ответы в соответствующих темах. или из-за нехватки газа в вашей стране стало лениво изучать данный форум?:thumbsdown:
 

поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Ответ: разборка салона на SX4

читай темы про шумоизоляции, там даже картинки есть. Ну почему народ не хочет читать форум внимательно? :thumbsdown:или никто не умеет пользоваться поиском?Чешу репу.
Если ранее в руках не держал гаечных ключей и не делал подобных работ, то лучше не надо, замочки на панельках ой какие ломкие, особено при низких температурах;)
для дверей запасись новыми пистонами.

Добавлено через 7 минут
На приличных форумах за подобные дурацкие вопросы, ответы на которые находятся через поиск, дают бан суток на трое минимум;)
Писатель Поляков, будьте человеком, почитайте форум, большинство вопросов имеют ответы в соответствующих темах. или из-за нехватки газа в вашей стране стало лениво изучать данный форум?:thumbsdown:
Дружище если ты такой грамотный, :hilarious:, то подскажи где найти, а то перепохал весь инет и кроме как обесшумить пол и заднюю дверь больше ничего нет (а как же двери, крыша?). Так что прежде чем писать поищи. Показываю.

Во вторых я ищу пособие как разбирается салон.Чешу репу.

В третих ненадо из себя ЧТОТО строить, ведь ты никто и зовут тебя ни как.:thumbsdown:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: разборка салона на SX4

Дружище если ты такой грамотный, , то подскажи где найти, а то перепохал весь инет и кроме как обесшумить пол и заднюю дверь больше ничего нет (а как же двери, крыша?). Так что прежде чем писать поищи. .

Во вторых я ищу пособие как разбирается салон.
раздел Тюнинг и модернизация, там тема про шумоизоляцию авто, включая двери.
Пособие - сделай сам или читай сервисный мануал на англицком\венгерском

В третих ненадо из себя ЧТОТО строить, ведь ты никто и зовут тебя ни как.:thumbsdown:
Чувак иди с этого форума на ... и еще дальше, тоже мне, писатель тут нашелся.

Пили на свой хохляцкий форум и забудь сюда дорогу.
Тебе просто везет, что наша ветка почти не модерируется и позволяется появляться тут таким дурацким темам и соответственно таким же высказываниям в адрес постоянных форумчан.
Если не умеешь пользоваться поиском, то нефига об этом так громко говорить.
Для начала заработай положительную репутацию на форуме, а уж потом будешь судить кто здесь кто и чего стоит.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: разборка салона на SX4

...подскажи где найти, а то перепохал весь инет и кроме как обесшумить пол и заднюю дверь больше ничего нет (а как же двери, крыша?).
Прежде, чем пургу гнать и по фене ботать, надобно прислушиваться к советам.
Для особо тупых и ленивых - подсказка, только читать внимательно КАЖДЫЙ пост и вопросы там же оставлять
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17436
 


поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Ответ: разборка салона на SX4

sae74-:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::hilarious:
Друг прочти вопрос прежде чем чтото писать. (Вопрос Как разобрать салон?) ПоказываюПоказываюПоказываю
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: разборка салона на SX4

Друг прочти вопрос прежде чем чтото писать. (Вопрос Как разобрать салон?) ПоказываюПоказываюПоказываю
Друг, прежде чем писать вопрос, почитай форум, причем не только первые страницы тем. На последний страницах темы по шумке есть МОЙ пост http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=406581&postcount=97 в котором есть ссылка на тему САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, где я как раз уделял большое внимание разборке салона, а не тому как плотно там листы шумки наклеивать и какой материал лучше.

Насчет дверей вобще спрашивать стыдно, их разборку не только в темах по шумоизоляции поднимали, но и по акустике. Лень искать ссылку, проще написать, Срываешь пластиковый треугольник черный, откручиваешь винт в ручке (под квадратной крышечкой) откручиваешь винт у подлокотника, внизу под динамиком хватаешь за край пластика и дергаешь на себя срывая с клипс всю панель. ССЫЛКА http://www.suzuki-club.org/forum/showthread.php?t=2091

Крышу тут на форуме ктото разбирал и вывешивал фотки, но я б тебе (после вопроса как снимать обшивку дверей) это делать не советовал, можешь повредить потолочную панель.


to ZKI, если у человека в профиле стоит Украина это не повод сразу пинать его на хохляцкий форум :о) я между прочим тоже там живу (в Украине, а не на хохляцком форуме), да и на форуме там народ далек от автора темы по поведению
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: разборка салона на SX4

to ZKI, если у человека в профиле стоит Украина это не повод сразу пинать его на хохляцкий форум :о) я между прочим тоже там живу (в Украине, а не на хохляцком форуме), да и на форуме там народ далек от автора темы по поведению
Приношу свои извинения на счет "хохляцкого" форума, погорячился, я же тоже там иногда пишуЧешу репу.
На счет поиска по форуму и чтению форума +1 000 000, сильно раздражает желание людей получить любую инфу на блюдечке по мановению палочки:thumbsdown:, лень немного почитать сначала форум.
К сожалению из-за таких писак (поляков, sae74, сказочник) немного становишься "националистом":(
ciroz, если я опять разбушуюсь на тему Украины, ты останавливай меня пожалуйста;)
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: разборка салона на SX4

еще раз такое увижу! обоим бан на 7 дней! и будем потом думать дальше!

Вопрос, почему мне никто не написал?
 

поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Ответ: разборка салона на SX4

Друг, прежде чем писать вопрос, почитай форум, причем не только первые страницы тем. На последний страницах темы по шумке есть МОЙ пост в котором есть ссылка на тему САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, где я как раз уделял большое внимание разборке салона, а не тому как плотно там листы шумки наклеивать и какой материал лучше.

Насчет дверей вобще спрашивать стыдно, их разборку не только в темах по шумоизоляции поднимали, но и по акустике. Лень искать ссылку, проще написать, Срываешь пластиковый треугольник черный, откручиваешь винт в ручке (под квадратной крышечкой) откручиваешь винт у подлокотника, внизу под динамиком хватаешь за край пластика и дергаешь на себя срывая с клипс всю панель. ССЫЛКА http://www.suzuki-club.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.suzuki-club.org%2Fforum%2Fshowthread.php%3Ft%3D2091

Крышу тут на форуме ктото разбирал и вывешивал фотки, но я б тебе (после вопроса как снимать обшивку дверей) это делать не советовал, можешь повредить потолочную панель.

Тебе огромное спасибо, твою сылку изучил досконально. Просто вот как разобрать багажник (арки колес), и снять пластик на стойках я не нахожу.