ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ.

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Рад Вас приветствовать!
Вы уж извините, но мне очень хочется купить ОДНУ МЕЛОЧЬ! Речь идет о замке захлопывания крышки подлокотника в СГВ XL7, 2006 года выпуска , куплен в салоне Евромир(Москва). Нечаяно сломал его, а я привык, чтобы все было и работало в авто. Подлокотник между сидением водителя и переднего пассажира. Крышка подлокотника (открывание места для хранения мелочей) имеет замок, который фиксирует крышку к подлокотнику. Вот только не знаю № данной запчасти по каталогу и не представляю как искать. Вопрос:
1. Можно ли купить/заказать у Вас
2. Стоимость замка
3. Или хотя-бы каталожный номер изделия и рекомендации по поиску.
Да, забыл, устроит и б/у
Спасибо
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ.

Рад Вас приветствовать!
Вы уж извините, но мне очень хочется купить ОДНУ МЕЛОЧЬ! Речь идет о замке захлопывания крышки подлокотника в СГВ XL7, 2006 года выпуска , куплен в салоне Евромир(Москва). Нечаяно сломал его, а я привык, чтобы все было и работало в авто. Подлокотник между сидением водителя и переднего пассажира. Крышка подлокотника (открывание места для хранения мелочей) имеет замок, который фиксирует крышку к подлокотнику. Вот только не знаю № данной запчасти по каталогу и не представляю как искать. Вопрос:
1. Можно ли купить/заказать у Вас
2. Стоимость замка
3. Или хотя-бы каталожный номер изделия и рекомендации по поиску.
Да, забыл, устроит и б/у
Спасибо
Здравствуйте.
Б.у. такую деталь отдельно не продают, только подлокотник в сборе, стоит он - 3000 рублей.
С уважением, Катана.
 

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Ответ: ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ.

Здравствуйте.
Б.у. такую деталь отдельно не продают, только подлокотник в сборе, стоит он - 3000 рублей.
С уважением, Катана.
Сначала поверил и уже собрался купить, но.....с инфой у вас не все в поряде! :hilarious: В экзисте такая деталь есть, называется "замок консоли" и стоит всего 283 рубля!!!!Показываю
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ.

Сначала поверил и уже собрался купить, но.....с инфой у вас не все в поряде! :hilarious: В экзисте такая деталь есть, называется "замок консоли" и стоит всего 283 рубля!!!!Показываю
;)
Верьте нам, у нас с инфой все :thumbsup: