Проблемы поддержки отечественного производителя

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
В России утвержден перечень автомобилей, при покупке которых физлицам субсидируется кредитная ставка
23.02.2009 17:10

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко подписал приказ об утверждении перечня легковых автомобилей, производимых на территории России, при покупке которых в кредит физическим лицам из бюджета РФ будет компенсироваться кредитная ставка.

Как сообщает "Эхо Москвы" cо ссылкой на «Интерфакс», в отделе коммуникативных технологий Минпромторга заявили: согласно приказу, в список вошел полный модельный ряд ОАО "АвтоВАЗ" - "классика", "Лада-Самара", "десятое" семейство, а также новые семейства Priora и Kalina.

В список попали шесть иномарок российской сборки. Среди них: внедорожник Chevrolet Niva, производства GM-АвтоВАЗ, седан Fiat Albea - ОАО "Соллерс" (бывшее "Северсталь-авто"), легковой Ford Focus производства Всеволожского завода Ford, легковая Kia Spectra сборки ОАО "ИжАвто", седан Renault Logan, производимый на московском ОАО "Автофрамос" (совместное предприятие французского концерна Renault и московского правительства), а также Scoda Fabia и Volkswagen Jetta, собираемые калужским предприятием Volkswagen.

Весь модельный ряд "АвтоВАЗа", избранный для субсидирования, включает также вазовскую "классику", производимую на других предприятиях - ВАЗ-2104, сборка которой налажена на Ижевском автозаводе и ВАЗ-2107, собираемую на ООО "РосЛада" и ГУП Аргунский завод "Пищемаш". Из бюджета РФ будет так же субсидироваться процентная ставка при покупке внедорожника UAZ Patriot Ульяновского автозавода.

http://www.fontanka.ru/2009/02/23/021/
 


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

Снова вся страна скидывается на поддержку родного автопрома.:(
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

Отечественный автопром не предлагает изделий соответствующих моим требоваяним, потому идет лесом.
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

Весь модельный ряд "АвтоВАЗа - не относится к Автомобилям
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

Это еще что...
http://auto.lenta.ru/news/2009/02/25/kalina/

Я бы добавил: производители заменили калькулятор, используемый в прошлой версии а/м, на счеты, удобную пластмассовую штучку на торпеде заменили на деревянную, окна в машине более не открываются - за счет чего удалось сэкономить еще порядка 3-х тысяч 259 рублей 86 копеек))))
Так же ведутся переговоры о замене ДВС на люк в полу, что сделает автомобиль более экологичным и экономичным :)))
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

Вау! ...за счет новой комплектации, которая получила название "полный стандарт"...
Полный и окончательный!
Потом будет полнейший стандарт - дворники с ручным управлением, фара только одна и слева.:whistling:
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

чет я не понял, это вместо стандартной комплектацией которая сейчас есть будут выпускать еще хуже укомплектованную?? это никак деградация!? или это называется борьба с конкурентами по нашему!?:D
 




demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

укомплектовать таз хуже чем было я думал невозможно, оказывайца я сильно ошибаса. по размышлению я нашел ышо пути снижения исдержек надо отказаца от впрыска там много доргова часто ломающегося дерьма и паставить карбулятор.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

укомплектовать таз хуже чем было я думал невозможно, оказывайца я сильно ошибаса. по размышлению я нашел ышо пути снижения исдержек надо отказаца от впрыска там много доргова часто ломающегося дерьма и паставить карбулятор.
Карбулятор - это круто! У него есть подсос он же форсажжжжж!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Проблемы поддержки отечественного производителя

http://www.nasha-russia.ru/download/3/35/4
Если кто смотрел в воскресение... или на ютубе посмотрите...
Интересно, не закроют ли? :)