Пришло время

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
попрощаться c Baleno 97 года 1.3 мотор, седан GL!!
На днях продал свою первую иномарку!Эксплуатировал ее 5 лет пробежала 40 000 с небольшим (для кого то это годовой пробег, но у меня две машины потому и не так много) В целом машина хорошая на тараты я с ней не поподал даже с пластиной хотя коробка шумела слегка все сорок тыков , но работала без сбоев от того и не лез в нее!!В целом остался доволен в основном из за того что не тербовала ремонта и соответственно денег.Кроме масла резины и проч расходников ничго не менял !!Понравилось управление и размер , маленькая экономичная, юракая машинка !Дизайн салона слегка аскетичен но не критично видимо японцы все такие !!
Всем спасибо !! Удачи на дороге!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Ответ: Пришло время

Я такого же мнения ,, у меня такая же машина 1,3 97 года . а какой у твоей машины был пробег ? и еще одно не похрустывало ли что то будто что-то бьет прям под водителем , никак не разберусь что там стучит ))
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Пришло время

Либо направляющие супорта, либо задние сайленты передних рычагов, либо посадочное место для этих сайлентов на рычаге с выработкой.
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Ответ: Пришло время

пробег у меня 127 с чемто при продаже был! при ускорении в левом повороте справа стучало чтото !но я так в пововроты входил редко от того не заморачивался , при обычном попвороте ничго не стучало! Думаю что прав граната была изношена но сильно не донимала а я и не лез !! была течь из под сальника на коробке там где шток переключния передач( тут гдето есть вопрос и фотка я как то спрашивал) самое неприятное было что часто забивался сток под передним лобовым стеклом и если не почистить керхером со снятием дворников и плссмасовой решетки то в сезон дождей лило пассажиру под ноги (старался следить) не смертельно примерно стакан аза неделю если дожди .