ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

А у меня последнее среди джимников место Рыдаю!
Из 30 13-е место-это здорово!!:thumbsup:

Вечером пристально изучила таблицу результатов. 2-е место получил Патрик со стартовым номером 27. Таня, это тот самый, которого ты по целине объехала? У него время 10 мин 15 сек., а у тебя 12-09. Вот оно налицо, искривление пространства и времени.Чешу репу.

Разговоры о честности и справедливости по отношению к этой гонке явно неуместны.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Да, чудес не бывает, а значит мы живём в реальном мире... В общем так, время Катёнка 00:11:59 - 00:00:40=00:11:19. Счетоводы из патриотного клуба идут лесом по-любому, ибо на месте предоставить документы отказались, а сейчас с ними уже и говорить не хочется.

to obnovlenie_vnov Ответил в личку.

to hp_suzuki Вообще не парься по поводу занятого места. Во-первых, перед тобой всего пять патриотов и не всем понятно, как они там оказались, хотя, конечно, исключения могут быть, а во-вторых, для первого раза, быть во второй трети общего списка более чем почётно для первого блина и является серьёзной заявкой на успех! И посмотри, кто за тобой, практически все-УАЗики! Мы с Катёнком на первом выезде, на А-квесте, вообще в зачёт не попали и даже не парились на эту тему. И ты болт забей!

to ALL У меня есть ощущение, что ездить к патриклубу более не стоит, иначе будешь обречён играть в одни ворота, если только ради интереса пообщаться с людьми и нахаляву проехать по проложенной трассе, чисто для себя, да шашлычка поесть. Подобное позорное поведение, с их стороны, говорит за то, что патры, в тот день, были нам совсем не конкуренты! :thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

to hp_suzuki Вообще не парься по поводу занятого места. Во-первых, перед тобой всего пять патриотов и не всем понятно, как они там оказались, хотя, конечно, исключения могут быть, а во-вторых, для первого раза, быть во второй трети общего списка более чем почётно для первого блина и является серьёзной заявкой на успех! И посмотри, кто за тобой, практически все-УАЗики! Мы с Катёнком на первом выезде, на А-квесте, вообще в зачёт не попали и даже не парились на эту тему. И ты болт забей!
Спасибо! Я честно старалась, и даже все горки взяла с ходу, но вот рулежка не особо получилась, зарылась пару раз в снег.

Мне в целом организация всего мероприятия понравилась. Получился праздник, хоть и с результатами все туманно. (Мое время по прикидкам честное, хотя своего секундомера не было, но расхождение точно не больше минуты.)
 

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

to ALL У меня есть ощущение, что ездить к патриклубу более не стоит, иначе будешь обречён играть в одни ворота, если только ради интереса пообщаться с людьми и нахаляву проехать по проложенной трассе, чисто для себя, да шашлычка поесть. Подобное позорное поведение, с их стороны, говорит за то, что патры, в тот день, были нам совсем не конкуренты! :thumbsdown:
я так понимаю что здесь что-то личное????
или просто мысли вслух????
отпишитесь на сайте оргов
задайте вопросы
зачем грязью поливать "за глаза"
Sappfire не респект;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Вечером пристально изучила таблицу результатов. 2-е место получил Патрик со стартовым номером 27. Таня, это тот самый, которого ты по целине объехала? У него время 10 мин 15 сек., а у тебя 12-09. Вот оно налицо, искривление пространства и времени.Чешу репу.

Разговоры о честности и справедливости по отношению к этой гонке явно неуместны.
Да нет, это не он. Объезжала по целине стартовый 26й. 27й уазик его объехал еще в карьере, а мне пришлось по целине объезжать, т.к. он не ехал вообще. Про искривления пространства и времени говорить ни тут, ни где либо еще не буду, т.к. мысли есть, а подтвердить их не чем. Ну не засекали мы время.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

я так понимаю что здесь что-то личное????
или просто мысли вслух????
отпишитесь на сайте оргов
задайте вопросы
зачем грязью поливать "за глаза"
Sappfire не респект;)
Личного здесь ничего быть не может, ибо из того клуба никого практически не знаю, а близко, так вообще не знаком. Потом, я выше высказывался, что сами патриводы - отличные, душевные люди и я остаюсь сторонником этой мысли не смотря ни на что. Скорее всего, всё стадо испортили одна-две овцы, решившие "административными" методами не допустить клубного провала на Десанте. И я более чем уверен, что большинство оргов об этих овцах ничего не подозревают и вполне уверены в точности в результатах. Но! Мой секундомер на финише показал 11:59. Любые доводы, после этого, меня не убедят, ибо будут призывать не верить собственным глазам. Все претензии и факты были выданы оргам сразу после награждения, в результате нашлись хотя-бы те 40 секунд, на которые мы тормознули на КП. Была у меня идея привязаться по времени к машине, стартовавшей перед нами, ибо финишировали мы вплотную за их бампером, но мне в предоставлении данных было отказано. Сказали: "Подойдёт человек с той машины, ему всё покажем, а вам эти данные смотреть не надо." "Вот валятся люди обычно на мелочах."- подумалось мне. Что оставалось сказать? Правильно :"Большое человеческое спасибо!", что я и произнёс.
Это мысли не "за глаза", ибо всё тоже самое, повторюсь, было высказано на месте. Кстати, там же я получил отличный совет: "Не нравится-не приезжайте!". Не понравилось. Выше озвучил те условия, на которых всё же могу приехать. Ломиться и ворошить чужой муравейник мне не хочется, ибо у меня претензия к оргам, которым мои претензии по-барабану, а своими постами на их форуме могу настроить против себя большинство патриводов и добавить им ложку дёгтя в прошедший праздник, чего не желаю, ибо, повторюсь, к самим участникам я остался настроен более чем положительно, ибо люди позитивные, компания отличная. К тому же, дальнейшее участие Сузуки-клуба в мероприятиях патриводов - наше внутреннее дело, потому дальше этого форума свои мысли распространять не считаю нужным.
Мне конечно, не респект, ибо надо было забыть всё сразу, со словами: "Да по бую!", но простите, эмоции... ...буду работать над собой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Скорее всего, всё стадо испортили одна-две овцы, решившие "административными" методами не допустить клубного провала на Десанте.
совсем не респект
это не уважение
вопрос,а что за прибор использывался для отсечки времени???
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

На самом деле, вариантов счёта времени несколько.
Раз - Ози и время трека, точек - да чего угодно.
Два - Гармин показывает время в пути + время остановок - вообще то, что надо.
 

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

На самом деле, вариантов счёта времени несколько.
Раз - Ози и время трека, точек - да чего угодно.
Два - Гармин показывает время в пути + время остановок - вообще то, что надо.
Жень, я это всё знаю
Мне интересно конкретно данный случай
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

вопрос,а что за прибор использывался для отсечки времени???
Ребят, а такой вопрос не относящийся прямо к данной проблеме. Если замерять обычным секундомером или тем же жпс-ом общее время в пути какая принципиальная разница? Секунда же она и в африке секунда... по идее общее время отличаться не должно...
 




Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Жень, я это всё знаю
Мне интересно конкретно данный случай
В конкретно данном случае, "ваш форум" поступил очень не хорошо:thumbsdown: Пригласили людей на соревнования и, простите, обманули.
Мне очень понравилась организация ваших мероприятий.:thumbsup: Но вот, подтасовка результатов...........очень недостойно.
 

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Вопрос про прибор был задан Сапфиру
Ну раз все вошли в тему
Катёнок в чём тебя обманул "наш форум"
Бесс,Тань раскажи мне в личку про пространство и время
pS если сохранились треки передайте мне
PSS я не орг
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

:D
Но на вопрос не получен ответ,чем засекалось?
Мне было не до того, но своему штурману не верить у меня оснований нет, он человек точный, не проверив не говорит. Тем более, заинтересованность у нас одна.:thumbsup:
Если это принципиально, Миша появится и скажет.
п.с.Нам бы разумно объяснили бы расхождение во времени, и этих разговоров бы не было.;)
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

:D
Но на вопрос не получен ответ,чем засекалось?
Барс, какая разница чем засекалось время данного экипажа, главное - это отношение к участникам. Если обидно за ваш клуб, то дай оргам ссылку на эту тему, пусть почитают сами, может на будующее сделают для себя выводы.
Так как сам на некоторых соревнованиях даю старт\финиш, то могу сказать ответственно: единственным правильным считается время у судью до подсчета результатов. После подсчета возможны аппеляции, но кому они нужны потом, через несколько дней.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Барс, какая разница чем засекалось время данного экипажа, главное - это отношение к участникам. Если обидно за ваш клуб, то дай оргам ссылку на эту тему, пусть почитают сами, может на будующее сделают для себя выводы.
Так как сам на некоторых соревнованиях даю старт\финиш, то могу сказать ответственно: единственным правильным считается время у судью до подсчета результатов. После подсчета возможны аппеляции, но кому они нужны потом, через несколько дней.....
В том и дело что есть
если это простой хронометр то это одно
а если по озику. гармину,том тому.айгоу
Дело в том,что иногда вся эта хрень начинает глючить
Усамого такое было и не раз ( причём на всех трёх навигаторах)
И не какая синхронизация не помогает
Я к тому,что мож дело в технике
А по поводу двух первых призовых мест
Фиона,появилась впервые,зарегилась вроде недавно.В клубе про неё вообще не знают не чего
Биги, приблизительно тож самое.
Я их имён даж не знаю
Думаю врятли были поттусованы колоды.Если уж что-то мутить по поводу реабилитации Патра
то надо своих впихивать
И это моё мнение
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

...Если уж что-то мутить по поводу реабилитации Патра
то надо своих впихивать
Не знаю, на гонке не была, но я бы, если б чо химичила в угоду Джимам, как раз на первое место двинула новичков никому неизвестных... Своих двигать - слишком очевидно будет...9) А так все красиво смотрицца - победили Патриоты, но никому не известные....
Честно, вот я склонна доверять джимниводам, потому что то, что я видела собственными глазами на СДесанте и то 2 призовых места в Женской гонке (где за рулем вообще тетки были!!!) - вещи малосовместимые...
Вот если бы твой уазеГ на боггерах был (или на МТ на худой конец) в призах - я бы и не заикнулась бы.... :hilarious:
 

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Не знаю, на гонке не была, но я бы, если б чо химичила в угоду Джимам, как раз на первое место двинула новичков никому неизвестных... Своих двигать - слишком очевидно будет...9) А так все красиво смотрицца - победили Патриоты, но никому не известные....
Честно, вот я склонна доверять джимниводам, потому что то, что я видела собственными глазами на СДесанте и то 2 призовых места в Женской гонке (где за рулем вообще тетки были!!!) - вещи малосовместимые...
Вот если бы твой уазеГ на боггерах был (или на МТ на худой конец) в призах - я бы и не заикнулась бы.... :hilarious:
Марфа, ая своими глазами видел ту ненормальную
(она получила первое место) во время гонки я думал унеё целиндры вылетят в выхлопную трубу:thumbsdown:
ps
Клубу ВЫГОДНЕЕ, чтобы "в призах" было побольше "чужих", так как от этого больше гостей будет ездить на клубные гонки
pss
мой уазег только для грязиПоказываю
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

где за рулем вообще тетки были!!!
Марфа... это уже мужским шовинизьмом попахивает :hilarious:

Тетка тетке рознь, некоторые очень даже прилично ездют.:D
Фиону не помню, а Биги то что я видела - хорошо шла. Не могу сказать кто реально шел лучше, с секундомером не стояла, но то что она на спусках-подъемах не сидела - точно (запомнила, т.к. она прямо передо мной стартовала). А вот участница до нее такое ощущение было что по снегу в первый раз едет... Так что все относительно.

PS... вот как раз если бы в призах был кто нить на боггерах... вот тут самое место усомниться... и вспомнить буханку-головастика на Десанте... который сидел везде, где только можно было...
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

мой уазег только для грязиПоказываю
И это правильно! 9)

Марфа... это уже мужским шовинизьмом попахивает :hilarious:

.....

PS... вот как раз если бы в призах был кто нить на боггерах... вот тут самое место усомниться... и вспомнить буханку-головастика на Десанте... который сидел везде, где только можно было...
Не..просто мужук с опытом рулежки по бездору поедет лучше чем та же тетка без такого опыта, имхо. А у теток такого опыта, как правило, нет, согласись. Бывают исключения, безусловно, но я как-то такГ привыкла думать... Я же не про тебя... я про теток вообще...

На счет головастика - тракторная резина и не спущенные колеса - это его и погубило, как я понимаю...:hilarious:
 

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Марфа,ты права по повыду опыта
Я охренел когда объявили Звездочку
Ноль опыта езды по бездорожью,из 12 лет водительского стажа,реально за рулём два месяца (после покупки джимника)
Хотя может сказался опыт штурмана
У неё три призовых (третих) места в разных дисциплинах штурманом
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

совсем не респект
это не уважение
вопрос,а что за прибор использывался для отсечки времени???
Прошу прощения, что заставил ждать, но промотался весь день.
Мне в приведённом выше отчёте уже довелось обмолвиться о приборе, это наручные часы Casio если нужно более точно, модель PRG-70. Увод времени (+/-)2-4 сек. за четверо суток. Отлично отсчитывают время на высотах до 3-х км и глубинах до 20м, это проверено на практике, а паспортные данные значительно шире приведённого диапазона.

Неуважение? Есть за что уважать? Нас вроде как в гости пригласили, кстати, ты пригласил, а с гостями так не обходятся, ибо дурной тон! Про саму организацию действа я сказал, и скажу ещё раз, организовано на высшем уровне, всё было супер и тем кто потратил свои силы на это, моё огромное спасибо, молодцы, постарались для девчёнок! Я и поехал не колеблясь лишь из-за того, что на СД патриклуб показал себя с лучшей стороны, но судя по всему, ничто не вечно под луной! Несмотря на это, продолжаю утверждать, что подсчёт результатов - отстой!
Я проявлю уважение и извинюсь за свои резкие высказывания, причём сделаю это на форуме патриклуба, если угодно, если мне толково и технически грамотно разъяснят, почему разлёт результатов моего секундомера и часов оргов оказался почти в минуту!? Мне даже не интересен вопрос, почему 40 сек. изначально вычли не из нашего времени, это хрен с ним, каждый может ошибиться. И ещё, то же самое мне интересно про другие наши машины, шедшие со своими секундомерами. У всех техника глюканула!?
На самом деле, технически грамотно мне никто объяснить мои вопросы не сможет, я более чем уверен. Техника не надёжна, но люди ещё не надёжнее! Поэтому, здесь либо временное искажение, либо чудо, что одно и то же, либо человеческий фактор.

Мой моральный портрет, я думаю, по масштабам, намного меньше морального портрета целой организации, коей является патриклуб, а потому отсылать "не респекты" в мой адрес, всё равно, что стрелять из пушки по воробью, к тому же свою излишнюю эмоциональность, проявленную в этом вопросе, я уже признал и принимаю меры к исправлению и недопущению подобного в будущем. :)
 

M A S

Новичок
12 Март 2009
1
0
0
Москва
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Здравствуйте! Организаторы нашего клуба изначально следят за этой темой,но лишь один,а это я,решил влезть сюда и задать давно наболевшие вопросы.
Недовольные результатами судейства хотят чтобы им всё объяснили,вы сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/rezultati-vesenney-zhenskoy-gonki-t8999.html заглядывали,кто-нибудь задал вопросы организаторам в личку? Или организаторы должны здесь всё объяснять? Мне кажется,это и есть что называется обсуждать за глаза и проявлять не уважение. Поверьте,у нас есть чем удовлетворить ваше любопытство! Не участвовавшим в мероприятии просьба не беспокоиться!
Спасибо за понимание!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Недовольные результатами судейства хотят чтобы им всё объяснили,вы сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/rezultati-vesenney-zhenskoy-gonki-t8999.html заглядывали,кто-нибудь задал вопросы организаторам в личку?
тема закрытая, писать по личкамЧешу репу.
Или организаторы должны здесь всё объяснять?
было бы неплохо для дружественной атмосферы и поддержания имиджа на этом форуме. Ведь есть наверно желание, что бы народ еще приезжал?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

to bars_. Надоело...
С нашей стороны какие-никакие, но факты, а с вашей "...у нас всё правильно и по другому быть не может...", то есть голословие сударь. Мне знакома формулировка, что судья всегда прав, а если не прав, то ты не понял правил игры. Спасибо, уже всё понял. Никто не представил детального обоснования претензий из моих предыдущих постов и, судя по всему, не представит, а тратить время на препалки по разным форумам я просто не могу себе позволить. Не смогли грамотно и внятно объясниться в реале, имея оригиналы документов на руках, но не предоставив их по требованию, то как вы объяснитесь в виртуале, тогда как, по прошествии времени уже никого не сможете убедить в подлинности имеющихся у вас материалов!?
Надоело.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ЖЕНСКАЯ ГОНКА

Предлагаю тему закрыть, навряд ли нам смогут сказать что-либо новое, да и мы высказались.

Миш Сапфир, со всей этой суматохой как-то забыл поблагодарить за отличные снимки - большое спасибо!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек