Swift_Хелперы!!!

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Здравствуйте Уважаемые Свифтоводы!!!
Машина после аварии востановлена кузовным ремонтом кроме проводки. У меня проблема со сбором проводов в моторном отсеке. И искренне прошу помочь мне в сборе дистанционно, машина у меня 1.3 карбюратор 97г.в хэтчбэк. мне нужно всего лишь несколько фотографий соединений жгутов и соединений проводов к датчикам и исполнительным механизмам в моторном отсеке (желательно ко всем датчикам)
я обращаюсь к вам потому, что по схеме которая на англ яз несовсем совпадает и думаю будет намного удобней взглянуть на фотки, мне осталось немного подключить, но некоторые жгуты неподходят или я ненахожу куда их воткнуть вобщем жду отклика и напишу подробней проблему. есть возможность выслать фото не присоединенных элементов управления двигателем.
 


Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Ниужели мир без добрых людей??? на других форумах такого я невстречал....
разочарован....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Просто тут оч. мало людей на старых свифтах :( Я тебе конечно могу свое подкапотное сфоткать, но, сам понимаешь....
А на счет твоего случая - не торопись, есть несколько спецов и по старым свифтам - просто они, возможно, еще не добрались до интернета...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Мэн, у меня 2007 г.в. машинка. Все еще нужны фоты?
 


Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

)) нет спасибо нужно постарей чуток, спасибо за внимание
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Спасибо, очень интересная фотка. нужно еще, глянуть, желательно карбюратор, эту сейчас буду изучать, если нетрудно сделай как будет время по краям пару кадров. они тоже важны, Заранее благодарен=)
 




ykt

Проходил мимо
15 Январь 2009
2
1
0
Москва
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Спасибо, очень интересная фотка. нужно еще, глянуть, желательно карбюратор, эту сейчас буду изучать, если нетрудно сделай как будет время по краям пару кадров. они тоже важны, Заранее благодарен=)
Авто уже продал, но осталось пара фоток
DSCN0649_JPG.jpg

DSCN0650_JPG.jpg
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Люди плиз мож у кого-нибудь есть книга в электроннов варианте с фотографиями??? или мож мне пару фоток выслать с несколькими проводами, а вы подскажите, к накому проводу какой подключить, или скажите плиз, если к основанию трамблера ( тоесть как на массу прикручен провод) он может через разьем идти на корпус-фаэтон?
 

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: Swift_Хелперы!!!

У меня свифт 90 года есть книга по Свифтам этого периода на русском фотки нечем делать да и тут
хрен разместишь мой эмэйл selin73 @rambler.ru скайп radioham67 пиши звони может чеи помогу.
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Может кто нибудь сфоткать присоединение проводов к датчику скорее всего ОЖ который стоит на термостате, или хотя бы гляньте какие провода по цвету присоединяются сверху вниз их у меня 3 шт. и обьясните пожалуйста какой кнопкой можно загружать картинки в текст как на этом форуме, а то чтото немогу найти.
 



SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: Swift_Хелперы!!!

У меня стоит два датчика на один идет один провод -желтобелый.На второй два чорнобелый исиний.В книге к датчикутемпературы охл.жидкости-жолтобелый.Второй датчик вкл вентилятора чоронобелый и синий-это тоже по книжке.Где стоят нет возможности сфоткать.И вообще вам бы книжку эту приобрести много вопросов прояснилось бы.....
 

Maxik

Продвинутый новичок
12 Январь 2008
43
3
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1990г.в. 1,6L 16V SOHC
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Глянь вот тут: http://geometroforum.com/topic/745248/2/ , правла там 1,0, но датчики должны быть теже, может в других местах. Полистай сайтик, там много чего полезного. Правда я не совсем понял в чем у тебя загвоздка. Ведь разъемы все разные и по цвету и по конструкции...
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

так оно и есть что практически все разьемы разные по цвету и по конструкци, но проблема несколько другая, есть такой МАП сенсор-это датчик абсолютного давления, тк вот нету проводов которые к нему идут, немогу в машине отыскать этот разьем, мож он сьемный какой, его нигде нету, а еще непонятно как подлючаются провода к другому датчику, я бы показал к какому, но я незнаю как тут выкладывать фотки. научите выкладывать фотки плиз.
 





Maxik

Продвинутый новичок
12 Январь 2008
43
3
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1990г.в. 1,6L 16V SOHC
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Нажимаешь кнопку "Управление вложениями", откроется окошко, там выберешь "Загрузить файл с вашего компьютера" нажав кнопку "Обзор". И опа, твой файлик в виде иконки прикрепиться в конец сообщения. А сайтик-то полистай...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Нажимаешь кнопку "Управление вложениями", откроется окошко, там выберешь "Загрузить файл с вашего компьютера" нажав кнопку "Обзор". И опа, твой файлик в виде иконки прикрепиться в конец сообщения. А сайтик-то полистай...
Вложения могут делать форумчане с определённым количеством сообщений на форуме.
В остальном, алгоритм описан верно :)
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

А сайтик-то полистай...
чтоб узнать как выложить фотки? полистал, понял, надо 10 ответов на форуме. теперь надо флудить, потому, что проблемка с присоединением проводов нерешилась(((
 

Xavi

Редкий гость
28 Февраль 2009
14
0
0
37
Павлодар
Ответ: Swift_Хелперы!!!

Глянь вот тут: http://geometroforum.com/topic/745248/2/ , правла там 1,0, но датчики должны быть теже, может в других местах. Полистай сайтик, там много чего полезного. Правда я не совсем понял в чем у тебя загвоздка. Ведь разъемы все разные и по цвету и по конструкции...
глянул фотки, очень понравились, только жаль, что он уже разполовинил движок и отрубил от него датчики, но некоторые присоединения полезные, ща там поюзаю форум.