Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

  • Автор темы Erika
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Чего-то не пойму, о чем сыр-бор. У каждого "свой путь". Насильно, надеюсь, никого туда не тащили?
 


Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Наоборот, говорили - трезво оценивайте свои силы и возможности машины и если видите, что все плохо впереди - поищите другой путь.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Да ниче, Саш. Просто разговор тут идет в ключе "Я один в ногу, это вы все не в ногу". :)) Много людей на разных профильных форумах пытаются нескольким людям указать на сделанные довольно принципиальные ошибки, чтобы в будущем они могли их не повторять. Опытом практическим делятся, так сказать. Однако в качестве площадки оппонирования выбран только наш форум, где заинтересованных лиц, практически, нет :) Ну это понятно - с одним-то человеком спорить проще, чем с пятьюдесятью. Там аргументы веские нужны, а здесь просто можно языком поболтать.
Темку можно закрыть или удалить - все сказали, что хотели. :)
 

Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

нет не все.

или как только кто-то попыталлся реально понять, как было дело, тему надо сразу закрыть?
покажите мне многие профильные форумы раз уж на то пошло.

а на все-16 не пишем ровно по той причине, тчто господа авторитетные джиперы удаляют наши сообщения, да и не только наши, а также позволяют себе оскорблять и придумывать сказочки о том, как де все было.

я никого не хочу обидеть, но чтобы понять взаимоотношение меджу Открытой Землей и все-16, надо немного о них знать.

ну и еще чуть-чуть по поводу авторитетности. это видимо самых больших авторитетов на ихнем экстриме обгоняет ока с вопросом - а что это вы тут сидите?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

или как только кто-то попыталлся реально понять, как было дело, тему надо сразу закрыть?
Да нет, просто Джонычу, как модератору данного раздела надоел весь этот базар, который, кроме нас двоих здесь совершенно никому не интересен :)))))
 


Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

блин. зачем тогда все это?? =)))
мм.. может в аську, личку али по телефону?
к слову было бы интересно поговорить в живую. потому что так - с кем из участников не общались - всем понравилось. а поговрили наверное лично с 80% от всех.
так что интересно было бы узнать другую точку зрения, но в не печатном виде, где каждая фраза вопринимается в зависимости от того, как читать, а голосом - там недосказанностей и непонимая как-то меньше.

мой телефон +7-921-646-29-85, или скиньте ваш =))
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Добралась наконец до дома, а на любимом форуме такое...:wideyed:ОЙ Блиииин
Можно я тоже немножко выскажусь?
Мы с сестренкой на SX4 заявились по классу легковых автомобилей.
В покатушках, соревнованиях и т.д. до этого не участвовали.
Приехали на старт.
Нам выдали наклейки и карту "штрафных" дорог. На вопрос "И что делать то?" Сказали - ехать!
Время - одинадцать с копейками.
Дорога от асфальта до старта наглядно продемонстрировала, что с асфальта НАМ лучше не съезжать.

По асфальту было 2 варианта - через "верх" (дер. Извоз, через (мимо) Волосово - возможны различные варианты - по Р-38 до М-20, далее очевидно) или через "низ" (Извоз, Осьмино, Толмачево (т.е. по Р-39), далее на М-20 и сваливаться с нее либо в районе Мшинской, либо Низовой, либо Ящеры).
На мои инсинуации, что если ехать "через верх" можно попробовать там грейдеры какие-нибудь поискать и как нибудь сократить, штурман ответил, что
1. там мы уже были,
2. искать приключения "на свои вторые девяносто" мы не будем, ибо в город надо вернуться пораньше,
3. едем "через низ" и сваливаемся в Ящере, благо организаторы на сайте маршрут объясняли.

На том и поехали...

Дорога оказалась на удивление приличная и не разбитая. Просто красивые и нам не привычные места. Сестренка даже пыталась что-то по ходу фотографировать и периодически приговаривала "надо было на моем матисе ехать..."

Финишировали - еще часу дня не было.
Посидели на финише, пообщались с приехавшими и отвалили в город.

За что МЫ благодарны организаторам - нам показали места, в которые мы сами вряд ли когда-нибудь добрались.

Что не понравилось - МНЕ хотелось немножко условного бездорожья Джиппинг!, но было очевидно, что для нашей машины и подготовки - либо асфальт, либо - эвакуатор! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KB2

Новичок
30 Март 2009
0
3
0
53
СПб
Езжу на ...
Mitsubishi Pajero II 94 г. коротыш 3,5 л. АКПП
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Привет соседям! Пришлось зарегистрироваться здесь чтобы поблагодарить GLO за активность у нас на vse-4x4. Редко встретишь такое небезразличное отношение к происходящему:) Тоже не понял, почему орги решили объясниться здесь, а не там, где уже больше 20-ти страниц темы, а внятного официального обращения так и нет:(
Мы же все люди, многие понимающие, и ведь не корову делим, можно все по-человечески объяснить и люди поймут и не останется того неприятного осадка от мероприятия, который из- за недостатка общения сейчас присутствует. Ведь не просто так за 2 суток написано 435 постов, значит тема задела, нужен диалог. А его не получилось:( Жаль.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Объясняю почему на все-16 нет нашего объяснения.

Потому что товарищем Железным Саранчой внятно и недвусмысленно было сказано, что все наши посты будут закрываться. Как собственно уже и поступили со всеми нашими темами.
Те кто реально хотел узнать как и что - зашли на форум организаторов и все там прочитали.

Добавлено через 42 секунды
и еще - зачем сюда переносить грязь со все-16? действительно ли это надо на этом форуме?
 




KB2

Новичок
30 Март 2009
0
3
0
53
СПб
Езжу на ...
Mitsubishi Pajero II 94 г. коротыш 3,5 л. АКПП
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Покажи хоть одну каплю грязи - уйду отсюда навсегда:)

Добавлено через 3 минуты
Объясняю почему на все-16 нет нашего объяснения.

Потому что товарищем Железным Саранчой внятно и недвусмысленно было сказано, что все наши посты будут закрываться.
Надо попробовать, получится:)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

и еще - зачем сюда переносить грязь со все-16? действительно ли это надо на этом форуме?
Не-не-не Не надо грязи! Нам и так хорошо. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

To Glo: спасиб за ссылку, еле осилил все 23 страницы.А ведь подумывал съездить туда на стоковой машинке, точно бы влип как ваши друзья, хорошо кризис не дал возможности.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Редко встретишь такое небезразличное отношение к происходящему:)
Спасибо на добром слове, но все объясняется очень просто. Ребята на Сузуке, которая так и не дождалась помощи от оргов - наши друзья. Мы были в курсе всех их перипетий, потому что, попав поздно вечером субботы в окончательный капкан, они нам отзвонились, описали ситуацию и втайне надеялись, что хоть мы сможем им помочь - в первую очередь, нескольким экипажам требовался бензин. Но к огромному сожалению, наш "боевой слоник" сейчас не готов к каким-либо выездам. Иначе мы бы и в ночь сорвались бы. Все что мы могли сделать, это объявить "тревогу" друзьям из Лужского Экстрим-клуба, которые выразили готовность доставить все необходимое уже утром, т.к. BIGMEN с LAX-ом сами к тому моменту смирились с ночевкой и попросили отнестись к их "несчастью" без фанатизма. А потом они получили заверения от организаторов, что помощь к ним будет направлена прямо ранним утром и, в конечном итоге, больше никого не стали напрягать. Однако, обещанная помощь к ним так и не пришла - выбирались сами с помощью товарищей по "несчастью".
Также как и другие участники, они ни о чем не сожалеют, и говорят, что получили свою порцию удовольствия. Но ключевая фраза звучит красной нитью и от них и от других участников мероприятия - ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ПРИЧЁМ! Это, фактически, получилась обычная "домашняя" самодеятельная покатушка, удавшаяся, скорее, вопреки, чем, благодаря...
Я даже поясню, почему они сами ничего не написали. Lax отметился на vse-4x4 со словами, что добавить к сказанному там до него ему просто нечего и просто поблагодарил всех, с кем они прошли свой сложный путь. А BIGMEN умотался настолько (он же практически с дороги на работу отправился), что, как он сам нам сегодня вечером сказал: "двух слов связать не могу, да и вообще, "чукча не писатель" :) Но он внимательно прочитал весь топик на vse-4x4 и подписывается под каждым сказанным там в адрес оргов словом.

КВ, это ведь у Вас был штурман с ником Джимник? :) Он к нашему клубу как-то относится, не знаете?

Объясняю почему на все-16 нет нашего объяснения.
Потому что товарищем Железным Саранчой внятно и недвусмысленно было сказано, что все наши посты будут закрываться. Как собственно уже и поступили со всеми нашими темами.
Те кто реально хотел узнать как и что - зашли на форум организаторов и все там прочитали.
Вы опять передергиваете. Саранча внятно и недвусмысленно сказал, что на vse-4x4 больше не будут размещаться АНОНСЫ ваших мероприятий, в связи с чем, видимо, и были закрыты какие-то темы. А вот ответов от ОпенТерры на высказанные замечания там как раз очень многие ждут с нетерпением. Только Вы туда не торОпитесь.
На форуме организаторов, кстати, неудобных для вас вопросов тоже задано достаточно. Только аргументированных ответов не наблюдается. (Сохранила на память обсуждение СП на форуме ОпенТерры, а то, глядишь, потом и недосчитаемся каких постов... ;-) )
Разговаривать с Вами тет-а-тет я не буду из принципиальных соображений. Я своё мнение высказывала публично, и переходить после этого на кулуарные беседы считаю уже некорректным.
 

KB2

Новичок
30 Март 2009
0
3
0
53
СПб
Езжу на ...
Mitsubishi Pajero II 94 г. коротыш 3,5 л. АКПП
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

КВ, это ведь у Вас был штурман с ником Джимник? :) Он к нашему клубу как-то относится, не знаете?
Не знаю, как к клубу, но раньше он участвовал в покатушках на черном Джимнике на мудовой резине и даже был победителем всероссийского соревнования Паджеро Трофи Фестиваль в классе "Друзья Паджеро" в июне 2008 под Москвой. Теперь он мой штурман во всех соревнованиях.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Не знаю, как к клубу, но раньше он участвовал в покатушках на черном Джимнике на мудовой резине и даже был победителем всероссийского соревнования Паджеро Трофи Фестиваль в классе "Друзья Паджеро" в июне 2008 под Москвой. Теперь он мой штурман во всех соревнованиях.
Спросите у него, пожалуйста :) Пусть ник скажет, если здесь у нас присутствует ;-)
 

KB2

Новичок
30 Март 2009
0
3
0
53
СПб
Езжу на ...
Mitsubishi Pajero II 94 г. коротыш 3,5 л. АКПП
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Хорошо, завтра спрошу:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Очень странно, что Витара сказала, что помощи не дождалась.
Когда мы разговаривали с в пилотом Витары он ничего плохого не сказал. И только уточнял, точно ли бы его вытащили оттуда (интересно, откуда такой грустный опыт?)
А также на вопрос - что говорить домой о том, когда будут на асфальте мы честно сказали - говорите вечер воскресения. собственно в воскресение все были дома.

Сходите к нам на форум почитайте про то как была организована эвакуация и почему долго.
или вы с собой всегда на прицепе возите бензовоз, в котором 400 литров топлива? именно столько было запрошено изначально. это уже днем в воскресение цифра поменялась на 120 литров.

"а то, глядишь, потом и недосчитаемся каких постов... ;-) )" - явное оскорбление.

мы уже в курсе, когда люди говорят одно, а за спиной делают другое (про все-16 как раз)

Дальнейшее обсуждение бессмыслено, по причине вашего неспособности слушать мнения других участников.

Добавлено через 2 минуты
И еще, последние - насколько Glo высказывает мнение всего форума?
Мы себя не навязываем - не хотите ездить - не надо, это свобода выбора.
Не хотите информации - не надо.
Нам же проще - меньше эвакуировать придется.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Очень странно, что Витара сказала, что помощи не дождалась.
Когда мы разговаривали с в пилотом Витары он ничего плохого не сказал. И только уточнял, точно ли бы его вытащили оттуда (интересно, откуда такой грустный опыт?)
А также на вопрос - что говорить домой о том, когда будут на асфальте мы честно сказали - говорите вечер воскресения. собственно в воскресение все были дома.
Вы честно глядя в глаза пилоту и штурману Витары повторите свои слова? Помощь Витаре по выбиранию на асфальт оказывали УЧАСТНИКИ, а не ОРГАНИЗАТОРЫ. Хотя организаторы - ОБЕЩАЛИ УТРОМ ЭВАКУАТОР. И это неоднократно уже упоминали РАЗНЫЕ участники, в т.ч. и те, кто Витару вытаскивал, и тот, кому это лично было озвучено оргами по телефону.
Да дома были. Только уже в понедельник, в 3 часа ночи, вместо субботы. Все помнят, что мероприятие заявлялось однодневным?
Сходите к нам на форум почитайте про то как была организована эвакуация и почему долго.
Да Вы сами-то СВОЙ ФОРУМ внимательно читаете?? А стоило бы. Противоречия на каждом шагу. Сначала - эвакуацию запросили только 2 автомобиля, которые и были эвакуированы (Ваши собственные слова). Где те счастливцы? Что-то про них больше нигде ничего не слышно. Зато замечаний от участников, что эвакуации не было - достаточно много. Потом, в другой теме про СП от sprade - эвакуацию запросила только Витара, и то, не экипажа, а автомобиля. МАШИНУ ОРГИ ЭВАКУИРОВАЛИ? А ещё ниже В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ обида за наезды за эвакуацию, потому что ЕЁ НЕ ЗАПРАШИВАЛИ. no comments...
"а то, глядишь, потом и недосчитаемся каких постов... ;-) )" - явное оскорбление.
Правда? Видимо, смайлики мои плохо читаются...
Дальнейшее обсуждение бессмыслено, по причине вашего неспособности слушать мнения других участников.
Вот как раз мнения непосредственных УЧАСТНИКОВ я и слушаю. А Вы, похоже, не способны слушать ничего, кроме дифирамбов. Остальное, в том числе советы бывалых и здравая критика, остается за пределами Вашего понимания. Хотя простое честное признание своих недоработок и извинения перед теми, кто эти ошибки прочувствовал на собственной шкуре, разом бы сократило двухсуточный поток негатива процентов на 90.
И еще, последние - насколько Glo высказывает мнение всего форума?
Ни насколько. Glo неоднократно здесь повторяла, что высказывает ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (Вам надо расшифровывать, что означает аббревиатура ИМХО?)

Занимайтесь лучше велосипедами... (С) С форума Oрen Terra
 

naina

Новичок
30 Март 2009
0
1
0
Санкт-ПЕтербург
Езжу на ...
Сузуки-витара
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Очень советую почитать мнение людей, которые не один год занимаются организацией соревнований. http://www.losik.ru/forum/viewtopic.php?t=1481 Для опентерры авторитетов нет, а всем остальным пригодится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Очень советую почитать мнение людей, которые не один год занимаются организацией соревнований. http://www.losik.ru/forum/viewtopic.php?t=1481 Для опентерры авторитетов нет, а всем остальным пригодится.
В посте #23 эта ссылка есть :)


Искренне рада за Ингу и других участников, для которых мероприятие вышло легкой приятной прогулкой. Видимо, формат Лайт ОТ вполне удается. И слава Богу. Успехов и дальнейшего развития в данном направлении!

Я думаю, что разговор по-любому нужно заканчивать, потому что мы с Ерикой уже давно ходим по кругу.
Все люди взрослые и дураков у нас, вроде, не наблюдается :) Разные мнения озвучены, доп.материалы приведены, каждый сам для себя сделает собственный вывод.
Так что я откланиваюсь в этом топике :) Всем спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

забавно читать это все здесь. :)
Собственно целей обсуждения было несколько:
1. Показать ОТ их прощеты в организации, косяки бывают у всех, нужно просто уметь их признавать. Не получилось.
2. На будущее - предупредить новичков. Предупредили.
Все концерт окончен.
 

Run7

Новичок
31 Март 2009
0
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

уважаемая Glo,
раз уж вы взяли на себя труд быть адвокатом несчастной Витары, и на всех ресурсах раструбить об их трудностях и проблемах... при этом сам экипаж (пилот) почему-то не считаетат нужным высказать свои претензии...
ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1. от старта до финиша около 100 км пути по бездорожью, по прямой (это было указано в анонсах)... с поиском пути подходящего для своей машины пути - больше... почему экипаж витары вышел на старт с полупустым баком??? (сообщените об этом есть на указанном вами профессиональном ресурсе, в теме кот. вы сами упоминаете, от участников, находившихся рядом с ними)... на таком количестве бензина они могли рассчитывать на путь от старта до финиша по асфальту - там тоже более 160 км

2. экипаж Витары шел по трассе, где несколько опытных участников (см. ваш вышеуказанный ресурс) неоднократно указывали им на то, что дальше они не пройдут, и им следует развернуться... (как поступили другие участнике стандарта кот. тоже шли по этой трассе, но прислушались к советам опытных, или местных, и поехали искать другой путь, и нашли), однако экипаж Витары отказался прислушаться к советам опытных товарищей, и ответил, что он пойдет дальше....

3. экипажи двух китайцев - на упомянутом вами ресурсе заявили, что почти всю дорогу дальше "тащили Витару на галстуке"... объясните смысл сего? это новый метод прохождения маршрута или это "СВОЙ ПУТЬ ВИТАРЫ" ? :D

лично я могу это назвать либо полным безрассудством, либо отчаянной храбрастью и желанием экипажа максимально испытать возможности своей машины, и если у них были цели максимально возможно протестить способности своей машины (только почему тогда бензина только пол бака взяли???) - опять же это их решение, и при чем тут организаторы?


PS если бы экипаж Витары последовал советам опытных людей и вернулся искать другой путь, он бы финишировал в тот же день, и вечером был бы дома. однако, судя по всему они сами сделали осознанный выбор в пользу катания на галстуке за китайцами...
может организаторам стоило в ультимативной форме запретить им ехать дальше?
или китайцам предъявить претензии, зачем они тащили за собой Витару в полную *опу?

или все таки сам экипаж ответит, почему он выбрал для себя такой путь? вероятно у них были причины, о которых вы не знаете...


а в целом - кто ехал отдохнуть и посмотреть новые места - недоприводы, они довольны и свою задачу выполнил.
стандарт и экстрим - кто не хотел лезть в *опу (а этого на этом мероприятии и не требовалось) - тот нашел себе приемлимый для своей машины путь и получил свою долю экстрима, равно в той степени в которой сам захотел.
тот кто решил таки прорубаться вдоль луги, несмотря на трудности пути - опять же сделали это осознанно, и осознанно остались там ночевать (по их же собственным заверениям)....
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
to Run7

Где написано, что экипаж Витары безгрешен?

Перечитайте ветку, речь идет о другом, вот коротко:

[quote author=Тёма]
никто из тех КТО ТАМ БЫЛ не жалуется, НО никто и не благодарит оргов за наше "счастливое детство"... то, что мы оказались в тупике и благополучно и без потерь выбрались из него, исключительно наша заслуга... а прокатиться по просёлочным дорожкам с целью уложиться в КВ, проехав при этом до точки старта 140 километров, по меньшей мере не спортивно... мы это можем сделать и в 30-ти километрах от города или даже ближе...
[/quote]

Красной нитью "Все довольны НО ОРГАНИЗАТОРЫ ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ"
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Ни фига у вас тут бои...Чешу репу.
Из вышеизложенного делаю вывод - слава богу что послушал голос пятой точки и решил не эксперементировать...
 

Run7

Новичок
31 Март 2009
0
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

вы плохо умеете читать....
почитайте внимательнее ВСЕ отзывы...
есть и такие "все понравилось, всем спасибо, замечательно провели время"....
Нива клуб почитайте...
на опентерре почитайте...

и есть немало экипажей, которые прошли не по асфальту и проселочным дорогам, но и не вдоль Луги. и уложились в КВ...

просто читайте внимательно, и воспринимайте не только негативные отзывы...
могу процитировать... но думаю, не стоит, каждый сам способен прочитать...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

могу процитировать... но думаю, не стоит, каждый сам способен прочитать...
Именно, и сделать для себя выводы. За сим БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДАВАЙТЕ ЗАКАНЧИВАТЬ!
Нового ничего не будет, ходим по кругу.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

На один вполне конкретный вопрос - отвечу. Про бензин у Витары.
При преодолении одной из засад у них ПОМЯЛСЯ БЕНЗОБАК, о чем они не знали, после чего датчик стал показывать НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ. Повреждение обнаружилось уже в конечной точке тупика. На старт они выходили - заправленные.

На ВСЕ остальные замечания Run7 есть ответы и в моих постах ниже и на vse-4x4, стоит только ВНИМАТЕЛЬНО почитать.
 

Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Награждение будет проходить в Найт-Хантерсе
(Лиговский проспект д.289 (м. Московские Ворота))

В четверг, 2 апреля в 20.00.


Ждем всех участников!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.