Дополнительный габарит

СКАЗОЧНИК

Бывает здесь
17 Сентябрь 2007
56
0
0
ХАРЬКОВ
Езжу на ...
SХ4 1,6 2007г
Вчера видел SX4 с дополнительной подсветкой в основной передней фаре,там имеется щель, в которую вставлены в ряд белые светодиоды,смотрится класно,только вопрос как снимается с фары верхний колпак,там имеются видимые защелки,кто-нибудь добирался к внутренностям фары?,
 


ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Дополнительный габарит

фотку не сделал, хоть на мобилку? а то чего то плохо себе представляю
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Дополнительный габарит

то что на фотке показано это тюнинговая переделка, некоторые фирмы на заказ делают, диодную ленту приклеивают внутри фары, можно ленту многоцветную. Фара сама по себе никаких защелок не имеет, в тех случаях которые я знаю на фирме аккуратно переднее пластиковое стекло отламывали о после установки диодов заново клеили, есть опасность при некачественной сборке в фаре будет потом конденсат накапливаться.
 

СКАЗОЧНИК

Бывает здесь
17 Сентябрь 2007
56
0
0
ХАРЬКОВ
Езжу на ...
SХ4 1,6 2007г
Ответ: Дополнительный габарит

Еще раз расказывю,если посмотреть спереди на фару,то за сигналом поворота внутри фары есть продольная прорезь сверху вниз,вот там за отражателем изнутри вставлены белые светодиоды,которые выглядывают в эту прорезь,как будто там и были.Фото нет,сам сделаю- представлю.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дополнительный габарит

Вчера видел SX4 с дополнительной подсветкой в основной передней фаре,там имеется щель, в которую вставлены в ряд белые светодиоды,смотрится класно,только вопрос как снимается с фары верхний колпак,там имеются видимые защелки,кто-нибудь добирался к внутренностям фары?,
требуется нагрев фары для размягчения герметика. Вот скоро приде мой комплект линзованного ксенона, буду фары разбирать, потом отпишусь что и как.
 

СКАЗОЧНИК

Бывает здесь
17 Сентябрь 2007
56
0
0
ХАРЬКОВ
Езжу на ...
SХ4 1,6 2007г
Ответ: Дополнительный габарит

скока денег линзованые фары?,по кризису наверно как передний бампер?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Дополнительный габарит

Могу такие же только лучше и хелла отдать граздо дешевле!

А это какое корейское гавно!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дополнительный габарит

Могу такие же только лучше и хелла отдать граздо дешевле!

А это какое корейское гавно!
у хеллы встраиваемых вместо лампы Н4 линз нет, есть биксеноновые модули, но под них надо целиком фару переделывать;)
В этом варианте нужно только снять стекло с фары и на место лампы вставляется линзованный модуль, а с обратной стороны прикручивается гайкой. Ничего резать или переделывать не требуется. Если хелла по такой технологии, то дай фотки посмотреть, машин в гараже много, есть куда поставить...
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дополнительный габарит

это стандартные линзованные модули , подходят для сложной инсталяции, ориентировочная стоимость одного модуля 150-250$, в зависимости от продавца, плюс нужны лампы и блоки розжга;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дополнительный габарит

Это ты мне рассказываешь?
тебе, ты же предлагал значительно дешевле;)
Могу такие же только лучше и хелла отдать граздо дешевле!
ну так хорошую цену на комплектБаксы-бакс
На тот комплект я цену озвучил, 9000 рубликов за все, а с хеллой меньше 15000 не получиться.
Про цену инсталляции хеллы тут обсуждать ничего не хочу, народ не поймет и тема не об этом.
Кстати, на тех комплектах есть "ангельские глазки"-габариты, так что две задачи одним решением:thumbsup:
 



-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: Дополнительный габарит

Вот нашёл фотографию, как сей тюнинг выглядит на SX4:

 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Дополнительный габарит

УжОс! Еще синие лампочки вкрутить в "писалки" омывателя - и все в одном стиле будет!
 

СКАЗОЧНИК

Бывает здесь
17 Сентябрь 2007
56
0
0
ХАРЬКОВ
Езжу на ...
SХ4 1,6 2007г
Ответ: Дополнительный габарит

Все Это не то,- синие лампочки,гирлянды, -под защитным стеклом на отражателе справа и слева поперечные щели 7-8см,туда изнутри ставятся светодиодные матрицы 10-15 шт в каждую в ряд белого цвета,когда они светят отражатель добавляет своими волнами за щелями отражающий свет,-необычно и красиво издали.
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Дополнительный габарит

Все Это не то,- синие лампочки,гирлянды, -под защитным стеклом на отражателе справа и слева поперечные щели 7-8см,туда изнутри ставятся светодиодные матрицы 10-15 шт в каждую в ряд белого цвета,когда они светят отражатель добавляет своими волнами за щелями отражающий свет,-необычно и красиво издали.
Я тоже неровнодушен к этим щелям, но снимать фару лень.