ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Островитянин написал(а):
Поздравляю! Значит, ты не один такой был :)
И как впечатления от обновки?
Ну дык... догадайся с трех раз как оно после Suzuki-21099:D
Клево, конечно.:thumbsup:
 


Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
МехаНик написал(а):
Сегодня на Суворовском наблюдал синий Ignis, по-моему гос номер 987 или как-то так, с мягкими игрушками на задней полке ;)

По Суворовскому езжу каждое утро. У меня ярко-синяя, тока 157. И игрушек до фига и на сиденье заднем и на полке.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Сегодня повстречала большого брата - пятидверная, квадратная, цвета загнивающей вишни, с серебристым обвесом. Ну прям каг йа почти :)
Где-то в районе 14 часов, угол Мартыновской/пр.Королёва
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
На пересечении Лермонтовского и Обводного видела зеленый Wagon R. Около 9-30 утра
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Antonja написал(а):
На пересечении Лермонтовского и Обводного видела зеленый Wagon R. Около 9-30 утра
Я тоже частенько бываю на этом углу. Раболтаю на Балтийской. Тока я попозже к 10 езжу.
 


szuko

Бывает здесь
9 Февраль 2007
64
4
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 3d 1.6
Сегодня видел близняшку своей балены темнозеленый седан :)

В 10-30 на выезде из города по Приморскому шоссе. ехали друг за дружкой до поста ГИБДД, его остановил для проверки гаец, а я проехал дальше.
 

Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
В воскресенье (25.04) на таллинском шоссе, напротив Ленты, впервые повстречался с красным собратом, ехавшем в сторону города (мне навстречу). ПРИВЕТ!!! ;)
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
..вот сузук много вижу, только вот номер ну хоть ты тресни, либо неуспеваю разглядеть, либо если уж все-таки высмотрю, то забываю Чешу репу. ( у меня с цифрами ваще нелюбовъ какая-то). я и номер телефона свой запоминала недели 2. :(
Jully, а где именно на Октябрьском твои родители живут. Просто мая первая авария (ну я рассказывала в темке: мой первый день на дороге), была как раз на углу октябрьского и колтушского шоссе. А я сама на александровской обитаю,где кафешка как раз открытая (напротив гостиницы). Кстати частенько вижу серо-бежевый джимник там, но вот номер ..(см выше)
:(, по-моему девочка моденькая раскатывает.Не раз по дороге жизни навстречу ехала.
И еще...как тебе дорога (если ее так можно назвать) - я имею ввиду дорогу жизни, все-таки исторически важная дорога, а ни фига не освещения нет, да и еще и яма на яме. Мне кажеться что моя подвеска скоро накроеться (дважды-то в день ездить по этому ужасу)
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Alenka написал(а):
Jully, а где именно на Октябрьском твои родители живут. Просто мая первая авария (ну я рассказывала в темке: мой первый день на дороге), была как раз на углу октябрьского и колтушского шоссе....
Во-во, да именно там :) В дырочку!!! :) Желтенькие домики видела наверна - воот - там :) Заижжайте кстати, я там не каждые выхи правда. Потусим;)

Alenka написал(а):
Кстати частенько вижу серо-бежевый джимник там, но вот номер ..(см выше)
:(, по-моему девочка моденькая раскатывает.Не раз по дороге жизни навстречу ехала.
:) Вижу его каждый раз - припаркованым рядом, или чуть поодаль, с милицией, тока обладателя/обладательницу так ни разу и не видела...Еще там же, на Октябрьском, поселилась черная НСГВ - красавица! :))(пейсала тут кстати в ветке про нея)

Alenka написал(а):
И еще...как тебе дорога (если ее так можно назвать) - я имею ввиду дорогу жизни, все-таки исторически важная дорога, а ни фига не освещения нет, да и еще и яма на яме. Мне кажеться что моя подвеска скоро накроеться (дважды-то в день ездить по этому ужасу)
Дорога жЫзни...гхм...как бы так помягче-то... :)Согласная. н-дяяяяя, у меня тоже, если честна, такое ощущение что вот щаз оставлю остатки подвески на ней - просто трындец какой-то!!! Я еду - что туда, что обратно - не в часы пик - т.е она свободна. И следовательно езь возможность ползти где-то 90-100 км/ч ...все равно такое ощущение, что вот-вот...щаз чё-та отвалицца, хотя при такой скорости далеко не в каждую ямку колесо опускается - просто физически не успевает опустицца... А как там люди трясуцца 60км/ч или что-то около того - я даже представлять не хочу... Брррррррррр.
Освещение...да нету его - но для меня это, чесс говоря, некричино - на Зюзе с год назад инсталлирован свет класса Hella - так что мне фсё по-фигу, и дальний "бьет" ваще зашибись :))
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Jully написал(а):
Во-во, да именно там :) В дырочку!!! :) Желтенькие домики видела наверна - воот - там :) Заижжайте кстати, я там не каждые выхи правда. Потусим;)
Ага заедемс, посмотримс, спасибо за приглашение..
и Вы к нам приезжайте. Я там и на выхах и по будням и всегда=))
Кстати у меня во дворе стоит СГВ в старом кузове, на ней молодой ездит человек, тока мне никогда не разглядеть номер, так она все время такая грязная :wideyed: , такое впечатление, что он ее вообще никогда никогда не моет, даже жалко машинку, кстати цвет тоже неопознан.

Jully написал(а):
на Зюзе с год назад инсталлирован свет класса Hella - так что мне фсё по-фигу, и дальний "бьет" ваще зашибись :))
Да вроде оптика у меня не плохая...Хотя лишним свет не бывает. :thumbsup:

А вчера вот, я наконец-то запомнила номерок.
Ехала параллельно по обводному с сузукой лианой 387 бежевый металлик, потом на кременчукскую свернули в 7 вечера, так и ползли рядом в пробке (в ней дядечка с усиками сидел) ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Alenka написал(а):
...во дворе стоит СГВ в старом кузове... она все время такая грязная :wideyed: , такое впечатление, что он ее вообще никогда никогда не моет
Грязь облагораживает внедорожник :D Ты об этом знаешь?:)))
Ваще-та я намывкой кузова тож редко занимаюсь: то времени нетути, то лень или ышшо что-то... Glo на последней встрече удивилась, когда увидела чистую машинку :D - думала мой обвес ммм.. нескольколько другого цвета :) Так что это еще и маскировка. Вотсь :hilarious:
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Jully написал(а):
Грязь облагораживает внедорожник :D Ты об этом знаешь?:)))
Ваще-та я намывкой кузова тож редко занимаюсь: то времени нетути, то лень или ышшо что-то... Glo на последней встрече удивилась, когда увидела чистую машинку :D - думала мой обвес ммм.. нескольколько другого цвета :) Так что это еще и маскировка. Вотсь :hilarious:


Я ее зимой тоже не мыла и довела до состояния что и марка то не просматривалась, не то что цвет и номер,:( но я из целей - противоугона, так как стоит она у меня под окном (вернее у парадной, даж из окна не видать), а вот сигналка простовата и еще только хрень механическая на руль и педальку, и фсе.
А вроде кода грязная фся - неприметная такая (поспокойней как-то), и стела тоже - в салоне не видать че есть, чего нет.
А сейчас весна наступила, так стыдно, да и потом девочка я фсеж, на грязной не хотца, да и солнышко такое, грязи поменьше - и не внедорожник я - облагораживать грязькой не нуно!!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Alenka написал(а):
...еще только хрень механическая на руль и педальку...
На руль? Или в рулевую колонку? Второй вариант лучше - Гарант например, чтобы перепелить _такую_ хреновину нуна порядочное время, усилие и срумент... Советую.

Alenka написал(а):
А сейчас весна наступила, так стыдно, да и потом девочка я фсеж, на грязной не хотца, да и солнышко такое, грязи поменьше - и не внедорожник я - облагораживать грязькой не нуно!!
Даааа, тебе сложнее... чистоту блюсти нать по статусу :) А я-то думаю чё ента от мине фсе гайцы отворачиваются - страшнючий пепелац: грязный, да и еще с обнаженным швеллером на морде - фсио понятна :)
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
;) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ НГВ бордовенькой такой в узорчик г/н Н 9** РР сегодня припаркованной у банка УралСиб на Инженерной улице около 21часа. ;)
 

olst

Осваивающийся
17 Ноябрь 2006
18
1
0
53
Питер
Чья то черная Лиана у речного вокзала. А серо-голубая такая же как у меня у Елизаровской, долго жене доказывал что меня там не было.Фотографир
 
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! выходи! я тебя видала сейчас!!! ;)
Иду по Итальянской и рядышком с "Европой" стоит такой очень знакомый синенэнький Игнис!
Евгения, сурьёзная у тебя табличка на стекле лобовом висит! :thumbsup:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Снова была встреча с большим братом - точное повторение моей Экси, токма на 2 две больше :)
На Долгоозерной в начале четвертого.
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Каждый день любуюсь на красный свифт припаркованный около Южного полюса! А вчера видела тоже красный свифт, проезжал мимо гостиницы Речная, намытый, весь сверкает, КРАСОТА!!!
 





Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Вчера, 12.04.07 в 17-00 видел СИНИЙ СВИФТ у Бильярдного клуба на Автовской. Блин, все-таки свифт красивый машин!!! Так что привет землякам..
ЗЫ А в бильярд русский не играете ?.. А то можно шарами постучать....
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Сегодня часов в 12 дня на пр.Королева, около местной "пятерки", белую Витару-5DR видела.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Jully написал(а):
Сегодня часов в 12 дня на пр.Королева, около местной "пятерки", белую Витару-5DR видела.
Витары, Гранд Витары, И NEW Гранд Витары мы и считать уже перестали. Каждый день по несколько штук. Особенно последних.
А вот сегодня на Гражданском возле общежития СПб ГПУ старенький дорестайлинговый Свифтик стоял :)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Витары, Гранд Витары, И NEW Гранд Витары мы и считать уже перестали. Каждый день по несколько штук. Особенно последних.
Мыльные я не считаю тож - их многа. А вот квадратиков ..что то не часто вижу их...Не-не-не
Моть не там, хде оне бегають, езжу ?:)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
!ЕВГЕНИЯ! ...Иду по Итальянской и рядышком с "Европой" стоит такой очень знакомый синенэнький Игнис!
Евгения, сурьёзная у тебя табличка на стекле лобовом висит! :thumbsup:
На этом месте моего Игнатия можно наблюдать регулярно. А если ещё и в гости зайдёшь....;)
 


Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Огромный привет двум джимникам. Такая редкость в одно время почти в одном месте два темно-серых (графитовых) джимника
Сегодня 18 апреля. Один ;) - в 9-45 утра на ржевке (на непонятной развязке на виадуке через ПКАД)
и второй ;) через 3 минуты где-то на перекрестке ул. Комуны и Ириновского, ехал тож навстречу, опять же либо в сторону Всеволожска, либо на шоссе революции.
В первом ехала точно девушка, а во втором вроде тоже, но точно не увидела (солнце светило прямо в мосю)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Где-то около 14 часов видела алую 5DR-Витару на Комендантской площади.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Alenka написал(а):
Огромный привет двум джимникам. Такая редкость в одно время почти в одном месте два темно-серых (графитовых) джимника
Сегодня 18 апреля. Один ;) - в 9-45 утра на ржевке (на непонятной развязке на виадуке через ПКАД)
и второй ;) через 3 минуты где-то на перекрестке ул. Комуны и Ириновского, ехал тож навстречу, опять же либо в сторону Всеволожска, либо на шоссе революции.
В первом ехала точно девушка, а во втором вроде тоже, но точно не увидела (солнце светило прямо в мосю)
знак ,поданный Вам сверху )
ждите какого то знаменательного события )
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Вчера в 10 вечера на подземной парковке Меги на мурманке видела Сексик с цифрами 777. А сегодня видела знакомый синий Игнис ;) на площади Искусств около 8 вечера.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.