Мелочь но все же!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем LEMON, 4 мар 2009.

1. LEMON
    Оффлайн

LEMON

Баллы:
    0
    Приобрел СГВ XL7 автомат 2002г. американец, все нравится все устраивает, но вот к варингейтам привыкнуть не как немугу, и так вопрос можно ли поставить в торпеду цифровые часы с термометром от европейца, или прийдется менять температурный датчик в придачу! уж не охото с утра напрягать мозг переводом фарингейта в цельсий!:(

2. Загрузка...

Похожие темы - Мелочь
    1. Jimner
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.801

3. Alexx40
    Оффлайн

Alexx40

Баллы:
    7
    Ответ: Мелочь но все же!

Поищите поиском,т.к. были темы по смене показаний с миль в километры(одометр) и смена Фаренгейта на Цельсий.Это делали без замены оборудования т.к.электронные платы стандартные и надо знать какие комбинации кнопок нажать.А для смены шага настроек радио с Америки на Европу одни перемычки убрать,другие поставить.Это было и здесь и на синем форуме.Удачи!

4. LEMON
    Оффлайн

LEMON

Баллы:
    0

честно говоря расмотривал вориант с комбинацией кнопок на эл. термометре, не посчитайте глупым, но попробывал почти все!если не трудно подскажите все таки как поменять, с магнитолой проблемы читал, менять буду так как МР3 нужно, а мили как то привык!

5. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208

Сранно.
    У меня на одометре две шкалы мили/км. В приемнике обычный цифровой индикатор времени.
    На датчике температуры зеленый/красный сектор . . . (цельсий или фаренгейт - пофиг)
    А что еще надо водителю?

Поставить можно дополнительно все, что пожелаешь, есть в продаже отдельные приборы . . .

6. LEMON
    Оффлайн

LEMON

Баллы:
    0

ALA скорей всего говорим о разных вещах, так как у меня в магнитоле нет часов! а цеферблат температуры и время находятся в одном штатном приборе! а так в поиске искал, нашел такую же тему, только вот обсуждение свелись в конце концов одометр и спедометр! честно говоря не снимал и не видел как выглядит данный прибор за панелью! а так думал поискать на разборе от собрата европеца часы /термотр, не знаю на сколько это реально, но все же попробую!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как поменят фаренгейт на цельсий сузуки витара