LIANA или Ford Focus 2

ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
и еще к томуже очень удобно, не снимать не ставить, качества только немножко хромает:(
а вобще лиана хорошая машина, и своих денег она стоит, просто каждому надо выбрать свою комплектацию.
я когда выбирал машину, я пересмотрел практически все авто до 21 у.е.
в итоге остановился на лиане, т.к. соотношение потребительских качеств и цены мне показалось наиболее удачно.:thumbsup:
 


ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
Alexandre написал(а):
Вот
http://www.sim-suzuki.ru/liana/komplekt

Эта ссылка справедлива для всех фирм диллеров, цены везде один в один.
Надо реальные цены, а не рекламные статьи:D
согласен, но уже такого нет, когда я покупал были еще старые комплектации и цены, щас я сам не могу найти.:(
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
42000 полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу, ТО45000 уже позади. А если работа механики не устраивает, автомат надо было брать:))) А экономия тут не в качестве сборки, а в минимизации комфорта и набора опций. Посмотрите какя у Лианы звукоизоляция! Ее просто нет! А если сравнивать одноклассников из Европы и Японии, то японки в целом намного дешевле выходят. Курсы валют, однако.
Следующий шаг после лианы по-любому Сивик 5Д 2007, а не какие-то фокусы-покусы;)))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
42000 полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу, ТО45000 уже позади. А если работа механики не устраивает, автомат надо было брать:))) А экономия тут не в качестве сборки, а в минимизации комфорта и набора опций. Посмотрите какя у Лианы звукоизоляция! Ее просто нет! А если сравнивать одноклассников из Европы и Японии, то японки в целом намного дешевле выходят. Курсы валют, однако.
Следующий шаг после лианы по-любому Сивик 5Д 2007, а не какие-то фокусы-покусы;)))
Понятно, не понятно другое. Что значит работа механики не устраивает???????
Это новый афоризм что ли, или по другому, работа машины не устраивает, покупай самолет:D
В проданном товаре-все должно работать, а уж в машине тем паче, потому как юаней хороших стоит.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Это новый афоризм, конечно, там же смайлики стоят:)) Просто я предпочитаю автомат, и это мое личное предпочтение, которое я не навязываю и по которому критику не принимаю. Кстати автомат у Лианки весьма достойный.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
Это новый афоризм, конечно, там же смайлики стоят:)) Просто я предпочитаю автомат, и это мое личное предпочтение, которое я не навязываю и по которому критику не принимаю. Кстати автомат у Лианки весьма достойный.
Пардон не понял, что это просто была шутка:D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
gek13 написал(а):
и еще к томуже очень удобно, не снимать не ставить, качества только немножко хромает:(
а вобще лиана хорошая машина, и своих денег она стоит, просто каждому надо выбрать свою комплектацию.
я когда выбирал машину, я пересмотрел практически все авто до 21 у.е.
в итоге остановился на лиане, т.к. соотношение потребительских качеств и цены мне показалось наиболее удачно.:thumbsup:
Не хочу вносить смуту в стройные ряды лиановодов, т.к. сам таковым являюсь с 2004 г. и продолжаю нести сие знамя. :D
Но был ли в Вашем списке "Сивик 4Д 2006"? Цена то на него от 19990 начинается, а за 21тыс уже и автомат можно взять. Почему от него отказались (сроки ожидания в серьез не приму) и почему именно в пользу Лианы?
Просто интересно, сам заказал уже Сивик 5Д 2007, будет у моей Лианки младший братик! Показываю
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Кстати сегодня читал последний выпуск автомира. Сравнивался цивик и мазда 3. Не полинитесь почитайте, мазда по многим параметрам в выйгрыше, правда конечно дизайн меня у Хонды больше втыкает.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Во-во, сейчас япошки, если Вы заметили, идут по пути "новее модель-проще конструкция", что радует. Мазда 3 мож и превосходит в чем-то, но на даный момент японские машины достигли такого уроня, что выбор определяет, в первую очередь, понятие "нравится-ненравится", а не технические характеристики...
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Sean написал(а):
А почему здесь ни кто не вспоминает о машине до 20 тыс. долл., которая зовется Хонда Сивик 4Д 2006? Уж она то точно обставит с запасом по всем параметрам и Лиану и Фокус-покус-2!
Я приверженец ХБ кузовов, поэтому заказал Сивик 5Д 2007, но это уже другая весовая категория. А сравнивать машины японской и российской сборки - по крайней мере некорректно :)))
А если сравнить стоимость (Сивик ХБ) с Лианой ХБ? :) Там в случае АКП разница около 7 килобаксов получается, ощутимо :)
 




Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Странное впечатление производит новый цивик-хетч. На вотках, по телику очень нравится, а вчера увидел его на трассе вживую - как-то не очень.
А когда выбирал себе машину, собственно сделал выборку машин <20 Килобаксов, Цивика среди них не было. Это в далеком 2004.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ясно. Мне Сивка ХБ понравился, внутри круто, дисплеи везде, запуск кнопкой, автомат с лепестками на руле и тд и тп. Но Лианке не изменю, ее надо дополнить чем-то. Супруге же надо хоть на чем-то ездить:)))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
Ясно. Мне Сивка ХБ понравился, внутри круто, дисплеи везде, запуск кнопкой, автомат с лепестками на руле и тд и тп. Но Лианке не изменю, ее надо дополнить чем-то. Супруге же надо хоть на чем-то ездить:)))
Да приятная машина Цивик, но не такая практичная и просторная, как Лиана. Ну для вы....на ,для она больше, хотя мне нравится. Тут господа ,кому что . Все по деньгам и пристрастиям. Я вот над Аудио Т3 ,просто торчу и все тутНе-не-не
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Sean написал(а):
Ясно. Мне Сивка ХБ понравился, внутри круто, дисплеи везде, запуск кнопкой, автомат с лепестками на руле и тд и тп. Но Лианке не изменю, ее надо дополнить чем-то. Супруге же надо хоть на чем-то ездить:)))
Вот такое же отношение к Лианке. Хочется чего то нового, но только в дополнение к Лиане:)
Сроднился прям с ней.
ЭЭх, вот бы ежё ГВ 3-х дверку кабрио:)
 

ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
Alexandre написал(а):
Да приятная машина Цивик, но не такая практичная и просторная, как Лиана. Ну для вы....на ,для она больше, хотя мне нравится. Тут господа ,кому что . Все по деньгам и пристрастиям. Я вот над Аудио Т3 ,просто торчу и все тутНе-не-не

вот мне так же, лиана практичней, а для вы..на я думаю есть машины поинтересней (пусть и немного б/у) к томуже в полной компл. цена периваливает за 20 и ездить надо СЕЙЧАС а не в ноябре 2007 года.
 



Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Sean написал(а):
Нашел вполне конкурентноспособную машинку и тоже из Японии и тоже с полным приводом и по цене как у топовой модели Лианы!
http://www.subarumoscow.ru/about/news/2006/08/266/
Что скажете?
Хм... надо же, а я и не знал что есть такие дешевые Субару. Надо будет поискать поподробней информацию о ней ради спортивного интереса.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Sean написал(а):
Нашел вполне конкурентноспособную машинку и тоже из Японии и тоже с полным приводом и по цене как у топовой модели Лианы!
http://www.subarumoscow.ru/about/news/2006/08/266/
Что скажете?
Импреза с полуторалитровым двигателем? Жуть какая-то! Субару Импреза всегда имел имидж горячего молодежного автомобиля. А Лиана - это семейный хетч-микровен. Сравнивать эти автомобили, по-моему, некорректно.

Если уж брать Субару (а я очень люблю и уважаю эту марку), то брать ее с двухлитровым двигателем, а то и с 2,5 турбо. Тогда это - настоящая горячая Импреза, а не подделка под нее!

Кстати, очень симпатично мне значение слова "Субару" - по-японски это значит "Плеяды" - звездное скопление такое...:thumbsup:

PS: Тут, кстати, обсуждалось, что же покупать после Лианы. Лично для меня ответ однозначен - Субару Форрестер или Импреза-универсал!