Люк на Гранд Витару

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем фермер, 4 мар 2009.

1. фермер
    Оффлайн

фермер

Баллы:
    0
    Привет всем, ;)с наступивщей весной и по этому поводу вопрос ко всем всем без исключения. Как то стало скучно, вот и призадумался, хочу люк в свою любимую Витарку врезать. На форике был, так класно, хоть пользовался по назначению пару раз, но все же, светло, просторно, сразу салон визуально стоновится больше, и комфортнее. Кто подскажет, знаю, что осуществить реально все- было бы желание, вот только призадумался, покупать не оригинал- тот станет точно или с разборки- а станет ли- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМ ВОПРОС????? :(

2. Загрузка...

3. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Ответ: Люк на Гранд Витару

В смысле с разборки? Люк от любой другой японской машины?

4. фермер
    Оффлайн

фермер

Баллы:
    0

Упсь, прастите, не так выразился, предлагают люк с разрорки с Сузуки Гранд Витара тоже, у них версия с люком , у меня без, вот и интересно удастся мне врезать его в свою автивку, как он станет, по крыше, но салазкам, или приобрести лучше отдельно итальянские или др. производителей???

5. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Если на разборке еще есть потолок то встанет. Люк со всей арматурой должен быть, про водосливные трубочки не забудьте

6. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

если снимите с такой же ГВ как и ваша, то встанет. Только как правильно заметили, нужно будет поснимать все составляющие, и за одно берите внутринею крышку, проше будет ставить. Запостите свой отчет как поставите.

За 2 года я лично не разу люком и не пользовался.

7. zau
    Оффлайн

zau

Баллы:
    241

ИМХО врезание родного люка потянет за собой массу переделок. В дополнение к сказанному выше - родная крыша имеет завальцовки для крепления на точечную сварку арматуры люка. Думаю выйдет дорого да и сварка на крыше в гаражных условиях.... Дешевле врезать универсальный. Кстати, летом постоянно пользуюсь люком для организации вентиляции салона - нет свозняков и значительно тише чем с открытыми окнами.

НСГВ 2006 АКПП фул

8. фермер
    Оффлайн

фермер

Баллы:
    0

Всем спасибо за советы,:thumbsup: в частности вы правы ,если врезать родной- получится правда дороговато, вернее сказать нереально дорого, Баксы-баксда еще и нарушается жесткость каркаса, там вроде немного оп другому идут ребра жесткости, не хочется потом пожалеть. Но унывать не стоит придется устанавливать итальянский - вроде должен подойти. По качеству можно выбрать даже лучше и со отражающими шторками. Ну хочется, хочется, это для тех, кто скажет, или подумает зачемЧешу репу. а как известно "ХОЧУ" это такое слово, которое даже и толком не объяснишь. Как только все получится обязательно выложу отчет, тем более, я уверен большинство об этом, естественно ,у кого нет люка, задумывается над его установкой;).

9. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Были у меня машины и с люком и без, на тех машинах где с люком был климат контроль люк не открывал никогда

10. vaлve
    Оффлайн

vaлve

Баллы:
    0

а мне люк нравится, на CR-V (предидущей, где он был) регулярно (летом) им пользовался

11. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0

У кого нет люка,конечно задумываются;),а у кого есть, задумываются о кабриолете:D

12. фермер
    Оффлайн

фермер

Баллы:
    0

Всем привет еще разик,;) не знаю,как насчет люка, пока просто руки не доходят или еще не так стало тепло, но без дела не сидим, САЛОНЧИК УЖО КОЖАННЫЙ.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:смотрится довольно не плохо.ДА, совсем забыл- карты дверей токож.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. не освещается кнопка открытия люка судзуки гранд витара

,
  2. люк на крышу Сузуки Гранд Витара XL-7

,
  3. сузуки гранд витара с люком