Полка в багажник?

Kiread

Местный
21 Апрель 2014
483
145
43
44
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Jimny
Да простит меня автор темы.
А никто не думал поставить съемное легкое сиденье назад? Смещенное прямо до задней двери.
Как бы это реализовать. Причем желательно кресло типа спортивного, позволяющее доработать отверстия под крепление переставляемого детского ремня безопасности.
 


Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Смещённое заднее кресло ни кто не устанавливал. Облегчённые спортивные кресла продаются. Точки крепления существуют. Немного сварных работ и мечта осуществиться.
 


Hangman

Проходил мимо
9 Июль 2013
2
7
0
34
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Говоря про ровный пол, я имел ввиду не спальное место а багажное отделение без ступеньки. Я как-то и не задавался вопросом спального места в джимке.
 

Balance

Местный
4 Октябрь 2013
295
136
43
40
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Сделал полку по рецепту из этого собщения Полка в багажник?

Делалась из куска пластикового подоконника, снизу прикручены телескопические ножки купленные в мебельном магазине. Полку обклеил пленкой. Затраты минимальные, покупал ножки и пленку. По торцам полки наклеил сплен чтобы не царапать пластик. Полости в подоконнике можно чтобы хранить шампура или еще какую нибудь хрень. Полку можно регулировать по высоте.
И можно использовать как маленький столик на природе.

PS.Раньше тут в теме писали что такая полка при аварии ломает спины задним пассажирам. Это я знаю) 99% времени сзади у меня никто не сидит.
06.jpg 01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек