Чего машинка очень быстро грязнится...

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Тока машинку намою, 1-2 дня и вся в грязи, пыли... Ох ёёё, неВроде и полиролью натер, а все равно таже фигня. Чего так бысро прилипает то? Неужто так у всех или кто нашел решение проблемы?Чешу репу.
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Все зависит от цвета краски.А вообще говорят, что грязь и пыль на расход топлива особо не влияет. Врут, поди!?
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ну а что Витару моют раз в год что ли?:D Пока машина для меня новая, меня грязь напрягает. Вот накатаю десяток другой тысяч километров уже наверно привыкну и забью...Полью сверху антикором как предыдущий хозяин, чтобы все пачкались. Типа ноу-хау: противоугоная и защитная система от нежелательных посягательств... Будут обходить стороной, тока что бы не испачкаться:hilarious:
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Тут узнал об одном варианте решения проблемы. Это покрытием тефлоном, как то так сказали...
Сказали примерно 3500 руб. Кто нито видел результат оного и действительно ли помогает.
ЗЫ но я этого делать не буду, есть более насущные проблемы на данный момент:D
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
такого не слышал, на сколько я помню тефлон помогает от воды, чтобы она не скапливалась и капли не висели...ОЙ Блиииин
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ну теперь все будут грязные как после ралли, что на улице то творится...Ох ёёё, не Из дома аж выходить не хочетсяВетер в ха
 
T

Toxa_NN

Guest
Heaven написал(а):
Тока машинку намою, 1-2 дня и вся в грязи, пыли... Ох ёёё, неВроде и полиролью натер, а все равно таже фигня. Чего так бысро прилипает то? Неужто так у всех или кто нашел решение проблемы?Чешу репу.
Согласен с камрадом tankist, все зависит от цвета.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ну ды вот цвет у меня синий, красивый мне нравится, тока грязюку на ней видно...:(


До это была белая машина, не буду говорить какая;), так там гораздо меньше с этим проблем было...
Теперь я понимаю зачем некоторые меняют цвет авто с голубого на коричневый..:D