Электронный каталог запчастей на Седан

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем svsch, 9 мар 2009.

1. svsch
    Оффлайн

svsch

Баллы:
    21
    Счастливые обладатели SX4 Sedan! ( И не только...)
    Долго мучился с к поиском каталога запчастей и наконец, все нашел и установил себе на комп. Все работает, пробивается мой вин...
    Кратко излагаю что и как... Устанавливайте и пользуйтесь - кому надо.... (мне очень было надо....)
    Каталог для всех авто Сузуки не японского рынка.

Скачиваете из файлового архива (расположен на этом сайте) в разделе EPC два файла. Распаковываете и открываете два nrg файла (открываются NERO), затем поочередно прожигаете два CD из этих образов, устанавливаете как обычные установочные диски.
    Кидаете лекарство отсюда
    http://rapidshare.com/files/24250764/winszpw.rar.html - файл: winszpw.exe сюда (в каталог с установленной прогой: BHPS\SZPW400\bin)

есть инструкция по установке: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=532 (здесь описано с использованием программы. работающей с образами дисков, но можно просто прожечь диски и установить с них... далее по инструкции. Не забыть установить лекарство. У меня все заработало после лекарства.)

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Электронный каталог запчастей на Седан

кто хотел, тот себе это уже давно себе поставил, так что это не новость. Лекарство сам выкладывал тут на форуме. Показываю

4. svsch
    Оффлайн

svsch

Баллы:
    21

Может и выкладывал, только я замучился все это искать. Ни один каталог инфу на Седан не выдавал....
    По ВИНу узнать номер запчасти былор невозможно...
    Катана (vitara.ru) по ВИНу выдавала: деталь есть, цена есть - а номер детали фиг.... Что это блин за сервис....
    Теперь вооружен.... Пусть и другие вооружаются...

5. gkonnovalov
    Оффлайн

gkonnovalov

Баллы:
    0

я делаю проще отправляю письмо с VIN вот по этому адресу
    st-autogroup@yandex.ru
    получаю оригинальный номер и стоимость