не долго я катался без проблем..

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
давно тут не был, да и причин грустных не было... салон не гремел, масло не вытекало и т.д. короче машинка ездила отлично а вчера вечером настал пиз"""ц!
сначала появился гул (думал послышалось) потом периодическое постукивание и похрустывание... ну а когда машина стала похожа на вертолет по звуку во время езды а потом и в стоячем положении это убило во мне все последние надежды.. причем произошло все это за 15-20 км езды.. по гарантии вчера уже поздно было ехать, поеду сейчас.. пока приехал на работу.. грохот при езде - это пипец!
подозреваю что это раздатка (или что то с карданом).
предпосылок для этого небыло.. коробка автомат, езда спокойная и только по городу и трассе.
было у когонибудь что то похожее?
 


Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: не долго я катался без проблем..

Какую же следующую мафн покупат !!??? :whistling:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: не долго я катался без проблем..

давно тут не был, да и причин грустных не было... салон не гремел, масло не вытекало и т.д. короче машинка ездила отлично а вчера вечером настал пиз"""ц!
сначала появился гул (думал послышалось) потом периодическое постукивание и похрустывание... ну а когда машина стала похожа на вертолет по звуку во время езды а потом и в стоячем положении это убило во мне все последние надежды.. причем произошло все это за 15-20 км езды.. по гарантии вчера уже поздно было ехать, поеду сейчас.. пока приехал на работу.. грохот при езде - это пипец!
подозреваю что это раздатка (или что то с карданом).
предпосылок для этого небыло.. коробка автомат, езда спокойная и только по городу и трассе.
было у когонибудь что то похожее?
Продавай ................ обиженная она!

БЕз клонов мата
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: не долго я катался без проблем..

теперь главное чтоб по гарантии все подчинили... даже страшно подумать на сколько времени все это затянется.. ща же окажется что з/ч в наличие нет, ждите.. 2 недели а потом все перерастет в 2 месяца.. плавали, знаем..
придется вторую авто и гаража вытаскивать... она законсервированная стоит и ТО нету, придется срочно делать.. авто летнее - кабриолет..
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: не долго я катался без проблем..

а вчера вечером настал пиз"""ц! сначала появился гул (думал послышалось) потом периодическое постукивание и похрустывание... ну а когда машина стала похожа на вертолет по звуку во время езды... было у когонибудь что то похожее?
3,14здец настал не вчера, а када ты надумал покупать СГВН)))
было ли похожее??? да почти у всех "похожа на вертолет" (вечно чета жужжит, взлетает) и никто не парицо, ибо это нормальное состояние наших тачил... ты чо, никада не владел тазегом? - мАфон по-громче и нормалеГ :D

Мат и клоны мата запрещенв на форуме. далее будет бан
 


Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: не долго я катался без проблем..

неее.. мне кажется это не нормально.. раньше то она ездила очень даже ничего..
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: не долго я катался без проблем..

Не раздатка и не кардан патамушта раздатка и кардан не гремят в стоячем положении патамушта не крутятся
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: не долго я катался без проблем..

Ну а послушать, понюхать , что там к чему - мона ?
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: не долго я катался без проблем..

все! ездим дальше.. оказывается порвалась резинка крепления глушителя и он бился об раздатку.. или подрамник... ложная тревога. сделали все быстро вчера и машину помыли.. а она была.. если скажу грязная - ничего не сказать.. цена вопроса - 0 рублей.. обслежили вполне нормально..
ничего плохова не скажу про сим-варшавка...
 

sss

Осваивающийся
10 Январь 2008
23
0
0
44
Владимир
Езжу на ...
SGVN 2.0 manual 2007 Green-Green
Ответ: не долго я катался без проблем..

Привет! Была очень похожая песня, ни с того, ни с сего загромыхало что-то снизу. Остановился, глаза квадратные, минут через пять загремело на стоячей машине, банально слетел глушитель с резинки. Сам не догадался сначала, на сервисе все услышали больной смех. Надеюсь у тебя тоже ничего страшного, удачи!
 




Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: не долго я катался без проблем..

порвалась резинка крепления глушителя и он бился об раздатку.. или подрамник... сделали все быстро вчера и машину помыли.. а она была.. если скажу грязная - ничего не сказать.. цена вопроса - 0 рублей.. обслежили вполне нормально...сим-варшавка...
Неплохой способ сэкономить на мойке... надо взять на вооружение:D:hilarious:
 

mike1974

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
9
0
0
49
Казань
Ответ: не долго я катался без проблем..

после проверки внедорожных качеств в зимнем лесу тоже самое. Правда в сервис ехал с твердым намеринием отогнуть защиту а оказалась резинка крепления глушака слетела ....... ну и как ниже описано.
Единственное что непонятно нахрена ставить штырь крепления резинки концом назад (справа относительно раздатки)и причем он выступает естественно снегом или землей (кто куда вопроется) сдерет. А так тоже сначало расстроился потом порадовался вообщем эмоции разные бесплатно испытал.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: не долго я катался без проблем..

все! ездим дальше.. оказывается порвалась резинка крепления глушителя и он бился об раздатку.. или подрамник... ложная тревога.
Ай-ай-ай, а ведь заслуженный Сузуковод, казалось бы:D Обсуждалась ведь эта "страшная" беда ...
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: не долго я катался без проблем..

после проверки внедорожных качеств в зимнем лесу тоже самое. Правда в сервис ехал с твердым намеринием отогнуть защиту а оказалась резинка крепления глушака слетела ....... ну и как ниже описано.
Единственное что непонятно нахрена ставить штырь крепления резинки концом назад (справа относительно раздатки)и причем он выступает естественно снегом или землей (кто куда вопроется) сдерет. А так тоже сначало расстроился потом порадовался вообщем эмоции разные бесплатно испытал.
Эта проблемка лечится надеванием на конец кронштейна (посе возврата подушки в штатное положение) чего-нибудь:)
Я знакомому надел кусочек шланга и хомутиком закрепил...
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: не долго я катался без проблем..

У меня возникла проблемка немножко другая.... поменял я свою зимнюю (очень шумную) резину на летнюю и поехал домой (при этом забыл включить магнитолку) и о ужас ... Рыдаю! гул в ходовой... на следующий день определился ... подшипник правого заднего колеса ( твою мать на спидометре всего 53000, уазик какой-то) ну думаю до официалов пока доедешь, пока допросишься ... пройдёт время, нервы, думаю что-там подшипник поеду куплю ... ну за косарь да и поменяю сам, ну её эту гарантию... сунулся на М.Жукова (СПб) ну и говорит мне один спец... оказывается у нас подшипничек только в сборе со ступицей... и стоит 16000 рубликовЧешу репу.Показываю (на дорогую тойоту родные ступицы 3500 р.) плюнул на всё и поехал к официалам ругаться.... заскочил на Дунайскую в Автомир.... и тут я был поражен.... у вас гудит подшипник, невопрос ща поменяем... через три часа забрал машинку и без проблемм, не копейки не заплатил... подписал тока акт приёмки, вообщем я остался доволен их сервисом... а вот машинкой нет... неужели на самом деле такие дорогие запчасти, и что мне ждать поломки остальных ступиц ??? боюсь теперь далеко ездить...:(
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: не долго я катался без проблем..

Запрошенный артикул (exist)
43401-65J02 Ступица - 8 503,13р
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
972 617 Комплект подшипника ступицы колеса - 5 630,63р.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: не долго я катался без проблем..

Почему тут а не в свифтах???
У тебя сцепа умерла... в экзисте стоит 8500 комплект, купи и у афицалов за 2-4тыщи поменяй

Добавлено через 2 минуты
Нашел и в свифтах... ну ты мастер и отжег... надож без масла было покататься....:(
Соболезную
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: не долго я катался без проблем..

Почему тут а не в свифтах???
У тебя сцепа умерла... в экзисте стоит 8500 комплект, купи и у афицалов за 2-4тыщи поменяй

Добавлено через 2 минуты
Нашел и в свифтах... ну ты мастер и отжег... надож без масла было покататься....:(
Соболезную

думал до ТО докатаю, а там дольют(((((((((
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: не долго я катался без проблем..

Запрошенный артикул (exist)
43401-65J02 Ступица - 8 503,13р
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
972 617 Комплект подшипника ступицы колеса - 5 630,63р.
... вот су.... ки ! как меня хотели развести, ... а всё равно дорогова-то!
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: не долго я катался без проблем..

все! ездим дальше.. оказывается порвалась резинка крепления глушителя и он бился об раздатку.. или подрамник... ложная тревога. сделали все быстро вчера и машину помыли.. а она была.. если скажу грязная - ничего не сказать.. цена вопроса - 0 рублей.. обслежили вполне нормально..
ничего плохова не скажу про сим-варшавка...
Мне так кажется, что прежде чем тему затевать{ извени и не обижайся} сначала все надо проверить, что жизнь и показала;) Всем удачи!
 





vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: не долго я катался без проблем..

короче... извините за тофтология, т.к. об этом я уже писал.... у меня опять загудел подшипник, тока теперь правый передний :thumbsup: на месяц дольше отходил заднего, буду ждать когда на другой стороне загудять, .... получается какой-то японский брак.... и теперь как на жигулях буду раз в полтора года менять подшипники :hilarious: ЯПОНА МАТЬ !!!