Первые майские праздники 01.05-03.05

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

(робко так) а кто-нибудь все-таки едет?..
Скажем так - финансовая ситуация и нехватка времени для подготовки Патруля к Гжатскому Тракту, который будет 9-10 мая, позволяет нам поехать либо на Резервацию, либо на Валдай. Пока думаем - куда именно.
 


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

я блин собрался, а вы...:(

Добавлено через 3 минуты
фиджи 2 и 3.5 сейчас со скидкой в Триалспорте (см. Яндекс), 3.5- где-то в р-не 3.040 р.
а чё за 3.5? я нашёл просто3 за 3080
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

а стоит доплачивать за DLX? я присмотрел 4-ю серию,простая 3800, а DLX 6260, чем РЕ отличается от ОКСФОРД?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

а стоит доплачивать за DLX? я присмотрел 4-ю серию,простая 3800, а DLX 6260, чем РЕ отличается от ОКСФОРД?
за DLX переплачивать необходимо, так как это дюральалиминевый каркас.
А пластиковый каркас в разы сложнее собирается ( у меня Fidji 3).
Просто муфты соединения на пластиковом каркасе цепляются за все подряд,
а на аллюминивый каркас палатка надевается в 2 раза проще.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

(робко так) а кто-нибудь все-таки едет?..
Да. Джимниоды похоже не являются стадно-стайными особями и ведут скрытный, одиночный образ жизни. Особо смелые и сильно подготовленные особи иногда всё таки собираются на различного рода мероприятиях, валяются в грязи и очищаются от паразитов нашего бытия. Но в основной своей массе этот подвид прячется в офисах и др. местах, маскируясь и не выдавая своего местоположения. Общаются с себе подобными благодаря SUZUKI-CLUB.RU, посредством, хорошо развитых передних конечностей, головного мозга и сети интернет.

К чему это я? Да к тому, что хотелось бы встретить Джимниводов когда-нибудь, сидящих на этом форуме. Познакомиться, поделиться своими мыслями, набраться опыта, посмотреть машины(кто, как и почему), да и просто может посидеть у костра под шашлык и т.п.

Это вообще реально??? :D.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Да. Джимниоды похоже не являются стадно-стайными особями и ведут скрытный, одиночный образ жизни. Особо смелые и сильно подготовленные особи иногда всё таки собираются на различного рода мероприятиях, валяются в грязи и очищаются от паразитов нашего бытия. Но в основной своей массе этот подвид прячется в офисах и др. местах, маскируясь и не выдавая своего местоположения. Общаются с себе подобными благодаря SUZUKI-CLUB.RU, посредством, хорошо развитых передних конечностей, головного мозга и сети интернет.

К чему это я? Да к тому, что хотелось бы встретить Джимниводов когда-нибудь, сидящих на этом форуме. Познакомиться, поделиться своими мыслями, набраться опыта, посмотреть машины(кто, как и почему), да и просто может посидеть у костра под шашлык и т.п.

Это вообще реально??? :D.
Реально. В планах у меня организация походов выходного дня. Сначала для подготовленных, потом для стандарта. В этом году буду готовить маршруты, трассы, анонсы мероприятий постараюсь выкладывать на форуме. Но будет не более, чем для 10 машин, иначе головняк, и тяжело. Наверное, все бесплатно, для рекламы моей продукции, так сказать.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Реально. В планах у меня организация походов выходного дня. Сначала для подготовленных, потом для стандарта. В этом году буду готовить маршруты, трассы, анонсы мероприятий постараюсь выкладывать на форуме. Но будет не более, чем для 10 машин, иначе головняк, и тяжело. Наверное, все бесплатно, для рекламы моей продукции, так сказать.
А еще лучше организовать закрытый клуб для клиентов.
Тарированные болота, спец трасса для адреналина, подкормленная рыбка в озере, сигары кубинские и холодная водочка со спец засолом огурцов.

Пригласил клиентов, прокатил, накормил, напоил и делай с ним что хошь.
ну а кто приедет еще - подумает - жаль не установил защиту от Ромы!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

К чему это я? Да к тому, что хотелось бы встретить Джимниводов когда-нибудь, сидящих на этом форуме. Познакомиться, поделиться своими мыслями, набраться опыта, посмотреть машины(кто, как и почему), да и просто может посидеть у костра под шашлык и т.п.

Это вообще реально??? :D.
Зря вы так............ большинство активных уже давно знакомы в реале...
2007 год - более 20ти джимников за Тулой джимни-сиеста 2007
2008 год более 10ти джимников за Угличем джимни-втреча 2008

А еще мы регулярно встречаемся активом на разных шашлыкингах и покатухах... вот в эти выхи на покатухе будет по предварительным подсчетам 5 джимников... В общем следим за анонсами и все будет...

Просто пока кому то холодно, у кого то денех на все не хватает, кто-то на постройку машины копит, у кого то дети малые... у меня вообще счас 23 собаки... в общем не сезон пока... будет лето - надеюсь и туса будет...
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Реально. В планах у меня организация походов выходного дня.
Это не может не радовать, тем более, хоть жизнь и ударила по хребту, планы по модернизации авто не забыты, а просто отодвинуты. Заодно и пообщаемся с корифеями джимнистроения. :D
 




ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Реально. В планах у меня организация походов выходного дня. Сначала для подготовленных, потом для стандарта. В этом году буду готовить маршруты, трассы, анонсы мероприятий постараюсь выкладывать на форуме. Но будет не более, чем для 10 машин, иначе головняк, и тяжело. Наверное, все бесплатно, для рекламы моей продукции, так сказать.
Рома! Даешь поезду на рыбалку в труднодоступное место на пару дней!! Я уже давно завидую, как вы С Олегом neosamurai еще тогда на "Золотую Вешку" ездили. Я в такую поезду один не сунусь, нужна опытная рыбацкая компания. Но очень хочется!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Зря вы так............
А еще мы регулярно встречаемся активом на разных шашлыкингах и покатухах...В общем следим за анонсами и все будет...
Да это у меня с тоски наверное... На новом месте не обзавёлся соратниками. Люблю природу и рыбалку до одури, а тут кругом асфальт и бетон :D И не знаешь куда сунуться и с чего начать.

Анонсов в том-то и дело, что как-то не густо. Или я не там ищу. И как с этим активом пересечься? ;)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Да это у меня с тоски наверное... На новом месте не обзавёлся соратниками. Люблю природу и рыбалку до одури, а тут кругом асфальт и бетон :D И не знаешь куда сунуться и с чего начать.

Анонсов в том-то и дело, что как-то не густо. Или я не там ищу. И как с этим активом пересечься? ;)
Очень просто. Раскрываешь глаза, смотришь на форум - темы "Резервация", до этого "Снежный десант", ещё десяток разных.
Что делать? Просыпаться ни свет ни заря и вострить лыжи на место встречи. Собственно и всё. ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

К чему это я? Да к тому, что хотелось бы встретить Джимниводов когда-нибудь, сидящих на этом форуме. Познакомиться, поделиться своими мыслями, набраться опыта, посмотреть машины(кто, как и почему), да и просто может посидеть у костра под шашлык и т.п.

Это вообще реально??? :D.
Смотри подпись.;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Первые майские праздники 01.05-03.05

Всем, кто хотел поехать:
На первые майские мы, увы, не едем и, скорее всего, перенесем поездку на Валдай на июньские праздники (12-14.06)

Зато 02 мая в 30 км. от Москвы предлагается отличная возможность проверить, на что способен каждый из вас - пилотов и каждый из ваших Джимов...8) Тема появиться чуть позже 8)

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=490146#post490146