дорога глазами пассажира

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
кхе...кхе..кхе..
давненько не брала я клаву в руки.... всё дела бабку не пускали: то корова отелилась, то картоха уродилась..:D
а вот давеча еду, я стало быть, за окошко по привычке поглядываю. а дорожники знаков-то !!!знаков понаставили - прям частокол! и такие и сякие.... шоб, стало быть, водитель был в курсе что да как тама впереди его ожидает. так ведь по дорогам не тока водилы ездют. но и простые, далекие от энтой гиббдевской тарабарщины пассижиры, для которых все эти знаки, что твои "пляшущие человечки" из книжки про Шерлока Холмса (кто помнит)
вот о том что они видят я и мучу тут пост.
итак, еду я еду, а мимо проплывает ставший уже шаблонным сдвоенный знак:



Ой, грю - туточки аж 40 челов недоперебежамши через дорогу! вона им и постамент со счетчиком поставили...
едем дальше, а на обочине... прям неприлично и сказывать... такая срамотень стоит... а ведь дети ездють по дорогам и на енту срамотень из окошков зырят.
и рядышком опять цифирь 40
- енто ж, грю, кто ж додумался всех водил оповестить,что тута недалече 40 кривых хренов притаились?
- Глафира, ну откель ты такую чушь взяла? - попытался возразить мой водитель - Ну какие такие кривые хрены?
- а вот какие! - я тыкнула пальцем в проплывающий за окошком знак, гласящий "Отдел ГИБДД УВД N-ского района". - вот те и 40 кривых хренов, как обещано знаком.
- а почему кривых-то? - не угомонился водитель.
- ну тем кто знак ставил виднее... зазря бы не поставили...
через минут 15 езды полную тишину (видать водитель осмысливал новую трактовку привычного пейзажа) буквально взорвал вопль ентого самого водителя " Глафира! молчать!" , а на обочине возник знак:


znak.png


а какие прикольные комбинации дорожных знаков попадались вам?
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: дорога глазами пассажира

Прикольно :)
А мы в Киеве при выезде на Хрещатик увидели:
DSCN1013.jpg

Назвали его "многа букав" :hilarious:
Хотя вроде все понятно.....
И вот еще перекресточек в Джанкое....
DSCN1155.jpg

:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: дорога глазами пассажира

Ой, а на верхней фотке слева в листве еще что-то кругленькое притаилось...
В Питере тоже, порой, ребусы попадаются :) В голову не приходило фоткать. Ладно, буду теперь охотиться.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: дорога глазами пассажира

Ой, а на верхней фотке слева в листве еще что-то кругленькое притаилось...
В Питере тоже, порой, ребусы попадаются :) В голову не приходило фоткать. Ладно, буду теперь охотиться.
а как такой ребус разрешить?Чешу репу.
23385.jpg
 


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: дорога глазами пассажира

гы! если у ZKI "направо пойдешь - коня потеряешь", то у Дядьки на фото реально "налево пойдешь - кирдец тебе" :hilarious:
а потому шта нефиг налево ходить :hilarious:
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

Вложения