НОВЫЙ ТОРГОВО-СЕРВИСНЫЙ КОМПЛЕКС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ (УЛ.ОЗЕРНАЯ, 44А)

Автомир

Новичок
11 Март 2009
0
2
0
Москва
ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОМИР ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕРВИС ПО МАРКЕ SUZUKI В МОСКВЕ.

Новая сервисная зона позволяет осуществлять все виды ремонта автомобилей Suzuki, как слесарный, так и кузовной. Мощности сервиса позволят обслуживание автомобилей Suzuki на уровне, соответствующем самым высоким требованиям производителя.

Сервис располагает комфортной зоной отдыха, где можно скоротать время за чашкой кофе, просмотром ТВ или чтением свежей прессы.

Пропускная способность сервиса – составляет 70 автомобилей в сутки. Цех кузовного ремонта имеет все основания называться лучшим в городе. В ресурсах цеха – самое современное оборудование, в том числе измерительная система «WEDGE CLAMPE», предназначенная для контроля величины деформации автомобиля при динамическом ударе, а также компьютерная программа «Audotex», гарантируящая клиентам автоцентра точность расчета затрат на восстановление автомобиля.

При производстве малярных работ используется технология премиум-класса «SpiesHecker», которая свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов сервизной зоны. Окрасочно-сушильная камера «USI» позволяет окрашивать автомобили без «пыли», то есть моделировать покрытие, максимально приближенное к заводскому.

Уровень подготовки сотрудников сервиса, оснащенность его оригинальными запасными частями гарантируют владельцам Suzuki высочайшее качество работ при минимальных сроках исполнения. Установка запчастей производится в день обращения, слесарные работы выполняются в течение 2-х дней, кузовные работы – в пределах 10 дней.

Адрес сервисного центра:
г.Москва, ул. Озерная д. 44 «А»
телефон - (495) 995-55-51
Время работы – с 9.00 до 21.00 ежедневно

(Схема проезда и купон на скидку во вложениях)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек


dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Пока Автомир не начнет ценить своих клиентов , а цены на ТО не приведет в соответствие со всеми оф.дилерами пусть не ждет клиентов!!!! В "Автодине" любое ТО на СГВ дешевле и отношение к людям-клиентам намного качественнее и уважительнее!
Рыдаю!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

+500 дим димыч. Лучше не новые СТО открывайте, а на старых наведите порядок (дмитровка например)....
Элементарно надули с настройкой робота.... просто нихрена не сделали, но наговорили......... тьфу на вас... ТО-30 еду в Дину :(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

+100000
Не смотря, что он рядом с домом - все равно не поеду. за ТО-0 содрать 5300! А после акции с колесами - вообще окончательно разочарован в этой конторе.
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

На всех сайтах любителей марки автомобиля "сузуки" можно прочитать отзывы людей, которые проходили ТО или ремонт в "Автомире"! Однозначное мнение всех-сплошное надувательство клиентов и "развод" на деньги!! Цены в "Автомире" просто ломовые!!!
Даешь игнорирование дилера "Автомир" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

На всех сайтах любителей марки автомобиля "сузуки" можно прочитать отзывы людей, которые проходили ТО или ремонт в "Автомире"! Однозначное мнение всех-сплошное надувательство клиентов и "развод" на деньги!! Цены в "Автомире" просто ломовые!!!
Даешь игнорирование дилера "Автомир" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
отзывы есть как отрицательные, так и положительные.
Являюсь клиентом Автомира 7 лет, косяки в их работе присутствуют, но не сильно чаще, чем у остальных автосервисов.
Скажу по секрету, езжу на ТО только в определенную смену с конкретным мастером, мне их работа нравиться:thumbsup:. За весь Автомир не скажу, но в Строгино и на Дмитровке есть адекватные мастера, проверено лично мной на моем Сексе, даже не было попытки отказать в гарантийном ремонте при наличии наклеек с покатушек на бортах моего авто;)
Если подходить серьезно при сдаче авто в ремонт, то результат будет положительный всегда.
А вот с Автодиной у меня конфликт сложился, доверился общественному мнению, за что и получил гимор при замене лобового стекла по страховке:(
 

Майор

Осваивающийся
30 Октябрь 2008
16
11
0
50
Москва
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Был я несколько раз на Озерной правда в 2005-2007 г( у жены первая машина была Матиз). Такого отвратного сервиса я не видел никогда. Слов просто нет (одни матерные). Периодически забывали что то прикрутить, что -то сделать, а на претензии отвечали по типу сам дурак. Мойка отдельно, стоишь в очереди,потому что это общая мойка, а без нее не пускают. Я честно говоря не советовал бы пока туда ехать. Может что и изменилось, но выступать в качестве тренажера, что бы на тебе набили руку за твои же деньги, извините. Причем матиз в обслуживании выходил дороже чем Пежо( обслуживался в Леоне). Может в Автомире поймут что приветливая девушка на рецепшене и мастера спустя рукава это не равнозначно. Я приезжаю отремонтровать машину а не смотреть на улыбку.
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Я тоже проходил ТО в Строгино! Нет слов-Б А Р Д А К!! Больше часа ждешь, чтобы машину помыли, мастера неадекватные, не соблюдают регламент работ по ТО, установленный производителем!!!!!!!!!! Не делают того, что должны делать, а стоимость То на 20% выше, чем наприме5р в Автодине!!!! И за что переплачивать? За хамство??!!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Я тоже проходил ТО в Строгино! Нет слов-Б А Р Д А К!! Больше часа ждешь, чтобы машину помыли, мастера неадекватные, не соблюдают регламент работ по ТО, установленный производителем!!!!!!!!!! Не делают того, что должны делать, а стоимость То на 20% выше, чем наприме5р в Автодине!!!! И за что переплачивать? За хамство??!!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
ну если авто японское, то проблем с выбором сервиса нет, а вот если венгерское с "расширенной гарантией от продавца", то выбора нет.
Повторюсь: от человеческого фактора не защищен никто!;)
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

от человеческого фактора не защищен никто! Это точно, но там, где дорожат своей репутацией - не ставят на кон деньги, т.е. прибыль выше!! Репутация дороже!........
АВТОМИР: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

ну если авто японское, то проблем с выбором сервиса нет, а вот если венгерское с "расширенной гарантией от продавца", то выбора нет.
Повторюсь: от человеческого фактора не защищен никто!;)
НУ я в общем то поклал на гарантию от продавца.... Все что должно было накрытся от завода, как правило накрывается за год и 30тык вполне достаточно выявить заводские дефекты.
Остальное лучше уж по старинке за свой щет в каких нибудь Катанах и тд :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

НУ я в общем то поклал на гарантию от продавца.... Все что должно было накрытся от завода, как правило накрывается за год и 30тык вполне достаточно выявить заводские дефекты.
Остальное лучше уж по старинке за свой щет в каких нибудь Катанах и тд :)
Ну на Свифте можно себе позволить делать за свой счет, а на Сексе не рекомендовано, ибо цена вопроса далеко не антикризисная и проблемы все до конца не известны, не то что у Свифта;)
Если уж делать, то не в Катане, а собственными ручками, благо растут из нужного места;)
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

ну если авто японское, то проблем с выбором сервиса нет, а вот если венгерское с "расширенной гарантией от продавца", то выбора нет.
Соглашусь с ZKI - дебильная ситуация с венгерскими сексами - тока к продавцу на ТО. :thumbsdown:
По топику - повелся на рекламу - записался на ТО в этот новый центр сузуки (все равно уже пора делать), так сказать посчупаем, что там и как.
При записи и так народ вводил в ступор, просто пытаясь записаться - еще чувствуется не все в курсе, что сузуку им добавили :hilarious:
Благо в 10 минутах дома. По результатам - отпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

бум ждать отчета о новом сервисе;)
 

Oleglahma

Продвинутый новичок
12 Март 2009
36
36
0
МО Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2006г.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Вчера звонил в Автомир на Щелковке по ТО45 объявили сумашедшие расценки - 14000 за ТО, ну и расходники (масла, фильтры, передние колодки). Выходит больше 20000 рублей. В новом центре объявили тоже самое, только хорошо поговорив с тех.приемщиком выбил 10% скидки с учетом моих 5% по карточке Автомир. В Катане гараздо дешевле. Машинка Suzuki Liana 2006г.Пробег маленький, т.к. катается восновном жена.
 



dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Читай все то, что написано до тебя! "Автомир" удавиться за деньги, зайди на сайт "Автодина", там расписано ТО и цены-намного ниже!
АВТОМИР: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Короче, по горячим следам: побывал в новом центре на ТО -15 тыщ. Сам центр - Рено, но есть маленькая комнатушка для оформления на сузучий сервис. Мастер-приемщик сказал, что все мастера обучались на сервисе в Строгино. Народу - ваще никого, да и сам центр еще не до конца построен. В принципе понравился центр, тока за время ТО облазил все реношки и ... скучал в кафе.
Само ТО- строго по регламенту работ + мои пожелания. Все вроде сделали + договорился на замену символа сузуки на решетке радиатора по гарантии - хром вздуваться начал после зимы.
Итог: по человеческому отношению понравилось больше, чем в Строгино. :thumbsup: цена кстати тоже ниже...
Да, еще спросил про сход/развал, ибо после Строгино руль криво стоит. Сказали, что на сексы пока еще не делают.
PS. Не реклама Автомира, а отчет. Ну не могут автомировские сексы обслуживаться у других при сохранении 3-х летней гарантии....:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

отзывы есть как отрицательные, так и положительные.
на Дмитровке есть адекватные мастера, А вот с Автодиной у меня конфликт сложился, доверился общественному мнению, за что и получил гимор при замене лобового стекла по страховке:(
+1 попала в Автомире (на Дмитровке)на хорошего мастера-приемщика...
если с ними говорить по-человечески - будет отдача.... а то вот при мне девушка на Свифте выясняла вопрос про заправку кондиционера - поскандалила... (он правда терпеливо ей объяснил несколько раз одно и тоже) но думаю подпорченные отношения...
по Свифту
1. после удара защитой картера при наезде на наши "ямы по ГОСТу" помыли машину, посмотрели на подъемнике, выпрямили защиту, помыли под капотом запчати (подозрение на подтекание масла), поставили все на место, прогнали машину на тестерах для выявления подтекания - взяли деньги только за подъемник - 600 р. ожидания - примерно 2 часа с момента приезда, до получения машины... ну там у меня муж рядом работает - мне не проблема во времени
2. через пару дней приехала на контрольный осмотр (на момент подтекания масла) подняли на подъемнике, все осмотрели, выявили причину, заказали сальники, собрали все обратно - не взяли ни копейки... опять 2 часа времени
3. на счет сальников и масла - по приходу сальников (там под заказ) отзвониться обещают, если трещины на картере не будет - засчитают как гарантийный случай и поменяют по гарантии... если будет - будем договариваться...
4. по страховке был случай нестандартный (сошло лакокрасочное покрытие с зеркала заднего вида, говорят впервые сталкиваются)... гарантию одобрили... поеду через пару недель в кузовной - снимут накладку у зеркала, потом через пару дней подъеду - поставят уже покрашенную... по гарантии - тобишь бесплатно

по Джимке (папино авто)
делал расширенное ТО наверно месяца 2,5 назад - около 10 тыс обошлось (могу ошибаться... спрошу на выходных у него), и 4-5 часов ожидания...

а вот с Автодиной (конкретно на Ярославке) мы с тобой, Костя, схожи во мнениях.. мне правда не довелось ничего у них серъезного кроме покупки машины оформлять.. но все мои попытки починить авто у них привели к сплошным разочарованиям:
- то принять не могут?!
- то договорилась на приезд, мастер ушел и не вернеться.. (причем все это сообщается в достаточно грубой и скандальной форме все время - меня это очень расстраивает)
это я Трекер пыталась ремонтировать, и вообще разговаривать... к сожалению в Дине со мной разговаривать не хотят - они вечно заняты, им не до клиентов...

- машину покупали папе Джимник (если б не было такой необходимости думаю в другом месте поискали бы, так небыло на тот момент нигде) вообще блеск: началось с того что нам почти неделю и по телефону и по приезду грубо отвечали что никто ничего не знает(машина была комиссионная - мы ее чисто случайно увидели в магазине, но инфы так долгое время никто не давал), потом папа приехав в магазин полдня провел в ожидании менеджера по продаже комиссионных машин, потом с документами эпопея: с первого раза неправильно док-ты оформили, так что в ГАИ завернули постановку на учет, потом не додали - несколько раз к ним ездили...

и первое ТО - просто грабительское было ...
вообщем не люблю я их
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Сделала диагностику и заправила кондиционер в Автомире на озерной. Все прошло гладко. Мастер- приемщик приятный и учтивый человек, на все вопросы (даже глупые) ответил спокойно. Все обошлось в 2430 руб. А если учесть , что проживаю я в 35 мин езды на автобусе от тех.центра, то все сложилось удачно. Оставила машинку, через 2,5 часа забрала (при этом сидела дома в мягком кресле с любимым чаем и плюшками).
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Опять напишу Автомир - опять личный опыт, а не защита Автомира.
Ездил тут с проблемой на Озерную 2 раза... Первый раз попал на мастера то-ли в плохом настроении, то-ли просто безразличного - Виктор Карпун... Короче не советую.:thumbsdown: В траблах машинки не разбирается, к проблемам клиента тоже остается равнодушен. При выдаче машины ничего, что с ней делалось, в чем была проблема не говорит, пришлось всё самому расспрашивать. Да и его варианты решения кроме как смех и улыбку не вызвали... но не суть...
Звонок в клиентскую службу и... со мной связывается Исупов Александр - Начальник цеха ТО и ремонта. Оказался вторым человеком в Автомире, после моего менеджера по продажам, с которым можно нормально и с результатом общаться. По приезду все вопросы и проблемы обговорили, сам предложил варианты дальнейших действий и прочее... То есть человек полностью клиентоориентирован... Обменялись информацией по сузукам и тп... то есть человек готов слушать и решать проблемы клиентов.
Мою траблу, которую в Строгино и в прошлый раз здесь не находили, в этот раз нашли в 2 счета и решили. Как говорится - удивительное рядом!:thumbsup:
Кароче может в целом по Автомиру негатива полно, но ZKI правильно сазал - надо правильно общаться с правильными людьми.
Если че, с ним можно в обход мастеров-приемщиков общаться - у меня, по крайней мере, так пользы значительно больше получилось. Да и он сам нацелен на привлечение клиентов - в феврале только открылись - там ща акция бесплатная по диагностике сузук + скидки какие-то....
Но главное есть человек с которым можно плодотворно общаться и решать возникающие проблемы!Браво! Ай Браво! Ай
 





sober

Наш человек
14 Август 2009
169
24
0
москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 NAV AT
SSY KYRON II 2.3 AT
Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ

Недавно делал ТО + шиномонтаж, отношение к клиенту понравилось больше чем в автодине на ярославке, разводить не пытались, все корректно :thumbsup:
Балансировка колес сделана хорошо - руль не бъет > 100. Тормоза передние почистили - перестал руль бить при торможении. Масло залили costrol 5w30, дали бутылочку на доливку(в автодине и масла не дали и не сказли что залито только тип масла)
Что не понравилось - сложлось впечатление, со спецификой jimny не знакомы, и зачем-то колеса накачали 2.5 атмосферы, заместо 1.6

В целом неплохо :D
 

berosauto

Редкий гость
14 Декабрь 2008
7
0
0
71
Москва
Ответ: НОВЫЙ ТОРГОВО-СЕРВИСНЫЙ КОМПЛЕКС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ (УЛ.ОЗЕРНАЯ, 44А)

От обслуживания в АВТОМИРЕ на Лыковской отказался 1.При покупке Сузуки Лиана обещали номера и талонТО услуга оплочена.ТО проходил САМ .2При получении нового авто ------ забыли одеть чехлы на сиденья .3 Всего через три дня ,когда собрался ехать на ТО моя новая машина не завелась!!? Пришлось везти мастера из АВТОМИРА на другой машине к себе в гараж небесплатно!!.Причину выяснить мастеру неудалось постучал.-постучал и о чудо стало заводиться.На следущее утро срочно поехал на ТО. Двигатель не глушил за что от ментов получил ,,замечание ,, но ТО было пройдено.Естественно поехал в Автомир разбираться .Часа через три сказали ,что все ОК вроде как разъем отошел .4 При прохождении ТО-1 в карте было отмечуно износ тормозных колодок-50% и через год я заехал на сервис перед следующим ТО ,уточнить надо ли заранее купить новые колодки. В ответ было предложено оплатить 550р за диагностику.Платить правда не пришлось т.к. через два часа ожидания подошел менеджер и сказал что колодки в порядке ,но бумагу о диагностике мне не выдали!! Я почувствовал ПОДВОХ и сложив все ,,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,,впечатления решил ЗАБИТЬ на Автомир..