Штатная магнитола Джимника

gora 86

Проходил мимо
12 Ноябрь 2012
3
0
0
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Jimny,2006,мкпп
Ответ: Штатная магнитолла

все получилось спасибо

Пользуйтесь поиском, создание тем-дублёров не поощряется.
 


Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Добрый день, будьте добры подскажите, где можно найти инструкцию на штатную магнитолу на а\м 2007г
все какие были ссылки на сайте не работают, а другие запрашивают номер тел.
 

alexsilver

Проходил мимо
3 Март 2012
2
0
0
краснодарский край
Езжу на ...
сузуки джимни 2006г.в. 1.3 А/Т левый руль серебристый
Нет там такого!
С Уважением,модератор.


вопрос ко всем форумчанам джим 2006г левый руль: Возможно ли к штатной магнитоле подключить выход USB? Вниз бы вывести под флешку. (может сзади выход есть или впаиваться нужно)
 
Последнее редактирование модератором:


Dmitriy_K

Свой в доску
30 Июль 2007
708
104
43
Приморский край
Езжу на ...
Jimny GB33W ПР АКПП, TLC80
Подскажите, чем отличаются провода "питание" (красный) и "батарея" (желтый) на входе в магнитолу? В чем смысл и куда что цеплять?
 

constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
читаю давно, тож че нить написать чтоли))

Подскажите, чем отличаются провода "питание" (красный) и "батарея" (желтый) на входе в магнитолу? В чем смысл и куда что цеплять?

желтый цепляется на постоянный плюс, (необходимо для сохранения настроек магнитолы)
красный на АСС. (имеем автоматическое включение/отключение магнитолы при повороте ключа в положение АСС, и обратно)

ПС. Джима еще не прикупил, изучаю вопрос)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Holyman

Проходил мимо
2 Январь 2013
4
12
3
54
Samara
Езжу на ...
Jimny 2008 , LC Prado 150
Нет там такого!
С Уважением,модератор.


вопрос ко всем форумчанам джим 2006г левый руль: Возможно ли к штатной магнитоле подключить выход USB? Вниз бы вывести под флешку. (может сзади выход есть или впаиваться нужно)
http://www.ebay.com/itm/Car-Digital...Parts_Accessories&hash=item3f2868c310&vxp=mtr все можно сделать
 
Z

Zor

Guest
Про эту штуковину писали неоднократно. Есть ряд серьезных недостатков.
 

autopost

Осваивающийся
27 Май 2012
22
2
0
Езжу на ...
Jimny
Мне сделали AUX выход на один из диапазонов радио. Переключение кнопокй BAND. Как альтернатива усб.
 




АннаНаДжиме

Редкий гость
25 Ноябрь 2012
9
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007г., 1.3 АКПП
Ой, а пришлите мне тоже инструкцию, а то эта магнитола меня с ума сведет.... чего я только не тыкала, все-равно она живет своей жизнью :ireful2:
 

OneManBand

Продвинутый новичок
23 Сентябрь 2014
30
16
8
37
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Адская истроия случилась. Долго играл диск в новом джиме в штатной магнитоле. На одной из глубоких выбоин на приличной скорости диск замолчал. Потом запустился с сильным механическим жужанием из магнитолы. Интересно заменят по гарантии....
 

Balance

Местный
4 Октябрь 2013
295
136
43
40
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Это знак) Нужно выкинуть ее и поставить другую)
 

Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
Везет. Можно смело вынать и выкидывать, со спокойной душой. Моя вот все поет, и ведь не выкинешь, работает исправно(((((
 



Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Где то в барахолке продавали за 1000,или полторы (не помню)
 

Serj_jm

Наш человек
2 Март 2015
203
74
28
43
Москва , Алтуфьево
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008 г.в.
У меня есть рабочая и не нужная штатная магнитола . Отдам за тысячу , могу помочь с установкой , если сами не сможете поставить.
 

cini4kina

Проходил мимо
1 Февраль 2015
2
0
0
Езжу на ...
suzuki jimny,
2007
У меня есть рабочая и не нужная штатная магнитола . Отдам за тысячу , могу помочь с установкой , если сами не сможете поставить.
Добрый день, штатная магнитола у вас все еще есть?...
 

cini4kina

Проходил мимо
1 Февраль 2015
2
0
0
Езжу на ...
suzuki jimny,
2007
Если валюта наша, готова забрать! Только в Москве буду во вторник. А то моя не хочет со мной дружить, привезла ее в Кострому к электрику. Он ее всю по косточкам разобрал. В разобраном виде работает: слова на дисплее пишет, диски крутит, радио ловит. Как только собирать- в корпус вставляет - молчит. Горит красным и молчит как партизан, без опознавательных знаков. Не факт, что оживят...
 





mechbabay

Редкий гость
19 Июль 2013
13
12
0
67
зеленоград
Езжу на ...
jimny
Если валюта наша, готова забрать! Только в Москве буду во вторник. А то моя не хочет со мной дружить, привезла ее в Кострому к электрику. Он ее всю по косточкам разобрал. В разобраном виде работает: слова на дисплее пишет, диски крутит, радио ловит. Как только собирать- в корпус вставляет - молчит. Горит красным и молчит как партизан, без опознавательных знаков. Не факт, что оживят...
Похоже,что замыкает проводка на одну из колонок
 

igork5447

Новичок
2 Ноябрь 2015
1
0
0
49
Езжу на ...
jimny
Ответ: Штатная магнитолла


Для начала, попробуйте пройти по ссылке со своего аккаунта, а не гостем..
(мож, из-за этого не скачивается..)

И вот, например, что там есть..
(сделал скрин с экрана)
298a7ea81552.jpg
Здравствуйте , могли бы вы сбросить мануал clarion 2685 на русском , ( igork 5447@gmail.com ).Спасибо.
 


Semenov

Редкий гость
30 Март 2015
9
5
0
30
Москва
Езжу на ...
Jimny
А кто знает, какое напряжение на самой панельке с кнопками? Подсветка умерла, хочу лампочки поменять. Поменять магнитолу не предлагать)