Стеклоотчистители на Swift New

ПолетЩмеля

Редкий гость
8 Август 2006
8
0
0
41
г. Москва
Езжу на ...
Swift NEW, 2006, black
Вот я вчера был в супермаркете и подумал, что можно было бы купить новые дворники, т.к. салонные что-то не очень здорово трут. Подошел я к стенду Champion. Swift NEW я там не увидел, хотя наверняка какие-нить бы точно подошли. Кто нибуть решил эту задачку???
 


Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Я тоже родных не встретил. В результате поставил немецкие SWF 116 311 для короллы и гольф-3. Водительский 1в1 как родной, а правый на 2см подлинней, но вполне вписался. Смотрите в магазинах типа "Запчасти для иномарок".
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Мне очень понравились безкаркасные дворники, просто подобрал нужной длины и нужное крепление.
 

ПолетЩмеля

Редкий гость
8 Август 2006
8
0
0
41
г. Москва
Езжу на ...
Swift NEW, 2006, black
Спасибо Большое! На 2 см побольше только к лучше. Надо посмотреть что за безкаркасные дворники такие. Много про них слышал, но ни разу толком в глаза не видел. А они зимой как скребут?
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
ПолетЩмеля написал(а):
Спасибо Большое! На 2 см побольше только к лучше. Надо посмотреть что за безкаркасные дворники такие. Много про них слышал, но ни разу толком в глаза не видел. А они зимой как скребут?
Очень даже хорошо, так как нет механизмов на которые намерзает лёд.Уже 2 зимы эксплуатирую.Только надо брать хорошие.Не помню как точно называются но звучит что-то вроде "вайё".