НАШИ ВСТРЕЧИ!!!



SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Ребят, дачу никто не продает? Мож у кого знакомые продают, то звоните, пишите, будет повод для встречи!
 

sopr

Продвинутый новичок
16 Февраль 2009
48
6
0
Новосибирск
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Ребят, дачу никто не продает? Мож у кого знакомые продают, то звоните, пишите, будет повод для встречи!
в той-же степи куда на отдыхалову ездили (там у меня дача) продавался голый участок земли тыщ под 150 где-то по осени скоко щас не знаю но попробую узнать....
 


Miv6715

Продвинутый новичок
13 Март 2007
42
10
8
44
Novosibirsk
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Всем привет! ;)
Извиняюсь за задержку с фотками (неделю был в отпуске).
Вот долгожданный фото отчет!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

А красненькая машинка на фотках, это что? Свифт какой то навороченный?
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Черт, нитуда нажал, но думаю криминала за благодарность не будет. Просто меня мордочка смутила, фальшрадиатор как то непривычно смотрится, вот и подумал, заточенный какой то. Но всё равно прикольно смотрится.
А синие две машинки, это Аерио стоят? Если да, то я жалею что не смог приехать на сходку, надеюсь не отказали бы в небольшом тесте этого авто, внешне то они мне нравятся, а вот пощупать на ходу как они и послушать тех кто их юзает, я бы не отказался.
 




LIANIVAN

Редкий гость
18 Март 2009
6
6
0
Новосибирск
Езжу на ...
LIANA 2002гв 1.6 2WD сингапур
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

А синие две машинки, это Аерио стоят? Если да, то я жалею что не смог приехать на сходку, надеюсь не отказали бы в небольшом тесте этого авто, внешне то они мне нравятся, а вот пощупать на ходу как они и послушать тех кто их юзает, я бы не отказался.

Что слева-Лиана,что справа-Аерио!!! Ну,такие кафовые тачки действительно зря не приехал,лишился такого го-го удоволствия!!!;)
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Ну это ведь вроде одно и тоже? просто европа и яппи? А не приехал.. обидно конечно, просто я увидел пост, когда вы уже выехали наверное.
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Приветствую! расскажу грустный историй. По результатам поездки у меня приказали долго жить салентблоки на переднем правом рычаге, врезультатае самостоятельной замены, припомощи домкрата, был куплен другой рычаг (старый разогнули), с нормальными (пока) салентами. Заоодно убедился в прочности защиты в 3мм, была вмятина в одном месте. Поменял масло и выставил зажигание. Полет нормальный. Завтра поеду техосмотр проходить. Надобы какнибудь еШШо собраться!!
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Приветствую! расскажу грустный историй. По результатам поездки у меня приказали долго жить салентблоки на переднем правом рычаге, врезультатае самостоятельной замены, припомощи домкрата, был куплен другой рычаг (старый разогнули), с нормальными (пока) салентами. Заоодно убедился в прочности защиты в 3мм, была вмятина в одном месте.
Это ты "повредился" когда по дороге к месту шашлыка "скакал"???
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Не полностью, тока вмятина на броне, а саленты давно жалобно просились на пенсию, но патом благополучно умерли, 2 года скрипелиБраво! Ай и держались а там не выдержали, зато защита ВЕЩЩ!:thumbsup:
теперь с подножками
 



Nastya1981

Продвинутый новичок
30 Апрель 2009
27
0
0
42
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny,2001 г.в.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

хотела на народ хоть глянуть на фото- да что-то такие мелкие,ничего и не разглядела,это только у меня так или так и есть??? ;)
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Да вроде нормальные фото, по крайней мере в опере у меня норм видно, на полэкрана.
 

Nastya1981

Продвинутый новичок
30 Апрель 2009
27
0
0
42
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny,2001 г.в.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

помогли разобраться с коварными агрегатами-эт опера как-то странно у меня настроена была,сейчас все вижу :thumbsup:
 





B

Black panther

Guest
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Всем приветик! Я новичок тут и пока пытаюсь понять ...что да как...
Тут случайно попала на выезд mazda - клуба, прикольно люди отдыхают...
Но не об этом УРА!!! Сузуки тож есть ;)
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Black panther
Вливайся.
 
B

Black panther

Guest
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

У меня предложение устроить сходку числа 28 июня (воскресенье) в "Шарапе".... как все?
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

У меня предложение устроить сходку числа 28 июня (воскресенье) в "Шарапе".... как все?
Шарап это куда то под Ордынку?? Йёххооо.. А хватит ли у меня здоровья?
Может на таком фоне покажусь мелким, но можно на заливчике собраться, на лесоперевалке. Хотя понимаю, истинных гряземесов и ищущщих новых впечатлений, скорее всего не устроит.. Но какие то шашлычки и прочие мелкие радости там можно организовать
Но.......... работа жены мужья и прочие мелкокалиберные пакости, что так сильно тормозят жизнь........... Поэтому на поездку в Шарап скорее всего я обламаюсь.. хотя и постоянно мимо него проезжаю... дальше и дальше и дальше но это работа..
 


Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Приветствую! Мне кажется на лесоперевалке будет удобнее, но в клубе не только ESCUDO и Jmny, к месту пикника должны проехать без особых проблем и остальные члены клуба. Я так думаю! надо проверить дорогу и определиться, кто как??? скоро выходные можно проверить
Шарап долековато (семья), скоко до него?
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

А 28 День города вроде? Кто точно знает?
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Так как в нашем полку прибыло, то полноценная встреча всем коллективом просто необходима, давайте определимся с датой и местом, думаю, что на лесоперевалке было бы всем удобнее, может на затоне?
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

SERG26 насчет перевалки!! Катаюсь туда на култусе, дорога проселочная но пролазают все. Имеется: Берег, место под мангал, деревья (на случай когда природа позовет), вода (вполне возможно что уже пропгревшаяся, поскольку там типа заливчика) что ещё... Приблизительно понять о чем я, можно глянув в дубль гисе улицы: Чулымский 1-й переулок, 2-я Шоссейная , Кабардинская! Данные улицы находятся рядом с этим заливчиком. Можно договориться созвониться, и сгонять на регонценировку, поглядеть, стоит ли оно того. От себя добавлю, что с друзьями часто там бываем (во вторник там были например).