Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Лосяш

Продвинутый новичок
5 Март 2009
29
7
0
46
Столица М.О.
Езжу на ...
SGV 2000, Limited, 2,5 л.
;) Всем доброго времени суток!
По данной модели спрашивал на форуме, ответа четкого не получил. Поэтому запостил отдельно.
Я думаю будет всем полезно.



Спешу поделиться радостью: приобрел себе сегодня вот этот девайс:http://www.microline.ru/prestige_v55.php

Брал в варианте 55-02, подключил без проблем. Протокол выставил "другой OBD".
Проверил - работает все, считывает коды ошибок, помимо кода отображает краткое описание, типа "то-то во 2-м цилиндре", стирает ошибки из ЭБУ.
Все заявленные производителем измеряемые-отражаемые параметры показывает - всевозможные расходы, скорости, температуры и т.д.

Могу рекоммендовать.:thumbsup:

Кстати, по-поводу приобретения - в личку ( а то скажите, что я "рекламщик" ). Кстати оставил залог, пошел поставил, прокатился. Пришел к продавцу за чеком и коробкой. Вполне демократично.
Кстати, продажная цена на 350 руб.Баксы-бакс меньше, чем на сайте производителя.

Вот собственно и все.:D:D

Всем удачи.
 


emu

Проходил мимо
14 Апрель 2009
2
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2004, 2.0, AT
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

А где расположил? Как смотрится, удобно ли читать показания прибора на ходу? Скинь фотки, плиз.
 

PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Данная модель на XL-7 подойдёт?Двигатель 2,7.
 

montya

Бывает здесь
5 Сентябрь 2006
60
12
0
Москва
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

А координаты не сбросишь?
Может заморочусь.
 

Voidan

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
1
0
Самара
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Да было бы очень интересно увидеть фото, как? что? куда? как смотрится,как подключается, где разъем. если не сложно фото в студию.плиз
 


PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Координаты есть на ссылке,зайди туда,там всё увидишь.
 

PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Лосяш большое спасибо за совет!Купил,подключил всё работает, всё показывает.Очень полезная вещь!!!
 

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

А на 2002 года гранд-витарку он пойдет?

Переодический Service Engine Soon... Хотелось бы узнать точнее.

А его можно как-то убрать, если машину оставляешь?
Вещь выглядит очень красиво, однако... Кто-то, у кого трубы горят или ломка, может и соблазниться, а машину часто приходиться оставлять в разных местах...
 

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Спасибо Лосяш! Я долго думал о покупке БК, ходил вокуруг да около и вот решился! Поехал и купил! На Гранд Витаре все работает, все показывает. Эмулировал ошибки, отключая датчики - все видит и сбрасывает. Даже соседу Опель Зафира продиагностировал :). НО! Самое главное! Я его покупал по большому счету для того, чтобы на своем Сайдкике убрать Джеки-Чана и узнать код ошибки! И, о горе мне, он к нему не подключился! Пишет - ЭБУ не обнаружен.Рыдаю! Может кто знает в чем проблема или подключался к мозгам на Сайдкике?
 

Лосяш

Продвинутый новичок
5 Март 2009
29
7
0
46
Столица М.О.
Езжу на ...
SGV 2000, Limited, 2,5 л.
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Спасибо Лосяш! Я долго думал о покупке БК, ходил вокуруг да около и вот решился! Поехал и купил! На Гранд Витаре все работает, все показывает. Эмулировал ошибки, отключая датчики - все видит и сбрасывает. Даже соседу Опель Зафира продиагностировал :). НО! Самое главное! Я его покупал по большому счету для того, чтобы на своем Сайдкике убрать Джеки-Чана и узнать код ошибки! И, о горе мне, он к нему не подключился! Пишет - ЭБУ не обнаружен.Рыдаю! Может кто знает в чем проблема или подключался к мозгам на Сайдкике?
;) Я бы попробовал "поиграть" с протоколами и типами машины - там есть пункты меню - марка машины и протокол (они идут по разным меню). И не стоит забывать, что у данной модели БК есть как минимум 4 модификации под разные протоколы и машины.
Удачи!

Добавлено через 6 минут
А на 2002 года гранд-витарку он пойдет?

Переодический Service Engine Soon... Хотелось бы узнать точнее.

А его можно как-то убрать, если машину оставляешь?
Вещь выглядит очень красиво, однако... Кто-то, у кого трубы горят или ломка, может и соблазниться, а машину часто приходиться оставлять в разных местах...
;) По поводу машины 2002 г. - посмотри на сайте производителя - есть список Сузуков.
А если нет - подъехать к продавцам и оставив предоплату потестить.

А насчет опасности от наркош - тут трудно ответить однозначно - магнитолу оставляем ? Оставляем.
ну тут уже дело личное. Машина хоть тонирована ?
 




mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

;) Я бы попробовал "поиграть" с протоколами и типами машины - там есть пункты меню - марка машины и протокол (они идут по разным меню). И не стоит забывать, что у данной модели БК есть как минимум 4 модификации под разные протоколы и машины.
Удачи!

Добавлено через 6 минут


;) По поводу машины 2002 г. - посмотри на сайте производителя - есть список Сузуков.
А если нет - подъехать к продавцам и оставив предоплату потестить.

А насчет опасности от наркош - тут трудно ответить однозначно - магнитолу оставляем ? Оставляем.
ну тут уже дело личное. Машина хоть тонирована ?
Да есть такое...

Ну да ладнО, это уже другой вопрос :D

А каким образом комп подключается? Я вот хочу до АвтоКемпа добраться, посмотреть, что там есть и как... Надо ли что-то паять, подкручивать до того, как ставим?
 

Лосяш

Продвинутый новичок
5 Март 2009
29
7
0
46
Столица М.О.
Езжу на ...
SGV 2000, Limited, 2,5 л.
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

Да есть такое...

Ну да ладнО, это уже другой вопрос :D

А каким образом комп подключается? Я вот хочу до АвтоКемпа добраться, посмотреть, что там есть и как... Надо ли что-то паять, подкручивать до того, как ставим?
;)
Ничего паять не надо - разъем на машине и идущий в комплекте - стандартные.
Как говорится "папа" в "маму" и вперед!:hilarious:
Удачи.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Маршрутный комп (полу-баян). РАБОТАЕТ ВСЁ!

;)
Ничего паять не надо - разъем на машине и идущий в комплекте - стандартные.
Как говорится "папа" в "маму" и вперед!:hilarious:
Удачи.:thumbsup:
Поставил себе такой вот
vg1031gpl-4-small.jpg


С первого раза все определил...
Разве что разъем долго искал...