Что за тумблер?

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
В блоке кнопок слева от руля внизу? Сначала идет кнопка включения противотуманок, потом заглушка, потом загадочный тумблер. Идиотский вопрос, что за тумблер и что он включает-выключает? Сколько ни щелкал, ничего не меняется..
 


XiPi

Бывает здесь
6 Февраль 2006
68
1
0
Если ты говоришь об этом блоке-то ползунок этот, переключатель электропривода конкретного зеркала бокового обзора.Под ним находиться джойстик регулировки положения,нижний ряд-включение ПТФ,и ДВЕ заглушки,так по-крайней мере в оригинальной комплектации.В твоём случаии может предыдущий владелец чё своё колхозил-вскрой и глянь куда уходит проводка может так поймёшь!
i-65.jpg
 

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
XiPi написал(а):
нижний ряд-включение ПТФ,и ДВЕ заглушки,так по-крайней мере в оригинальной комплектации.В твоём случаии может предыдущий владелец чё своё колхозил-вскрой и глянь куда уходит проводка может так поймёшь!
Именно у меня ОДНА заглушка и какой-то сраный выключатель, может это закись азота?:D
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Kirpich написал(а):
Именно у меня ОДНА заглушка и какой-то сраный выключатель, может это закись азота?:D
В моей болено 96 года один сёдня вечером если не забуду выложу фотку если ты про это то это деййствительно зеркала
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Kirpich написал(а):
Именно у меня ОДНА заглушка и какой-то сраный выключатель, может это закись азота?:D
Будь осторожен! А то вдруг это катапультиривание?!!! :hilarious:
 


trueman

Продвинутый новичок
1 Март 2006
28
0
0
СПб
Kirpich написал(а):
В блоке кнопок слева от руля внизу? Сначала идет кнопка включения противотуманок, потом заглушка, потом загадочный тумблер. Идиотский вопрос, что за тумблер и что он включает-выключает? Сколько ни щелкал, ничего не меняется..
У меня тоже 97г. Слева от руля одна кнопка вкл. противотуманок, другая (поменьше) выкл.
 

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
Lehan написал(а):
Подогрев сидений? Включение задней ПТФ? Передних? Обогрев зеркал?
Нет, нет и нет. Предних ПТФ нет, Насчет обогрева зеркал, не знаю, вроде его тоже нет у меня. По ходу это самостоятельно установленный тумблер неизвестного назначения, будем разбираться...