Помогите найти блок предохранителей

cartful

Редкий гость
17 Март 2009
5
0
0
Санкт-Петербург
Помогите юзеру, никак не могу обнаружить в витаре блок предохранителей, который в салоне. В описание нашел, что находиться под передней панелью, снял бардак, панель под рулевой,облазил все с фонариком, не нашел.P.S. кому надо,могу скинуть электросхемы в PDF на витару с 2000-2005
 


krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Помогите юзеру, никак не могу обнаружить в витаре блок предохранителей, который в салоне. В описание нашел, что находиться под передней панелью, снял бардак, панель под рулевой,облазил все с фонариком, не нашел.P.S. кому надо,могу скинуть электросхемы в PDF на витару с 2000-2005
Сам недавно был озадачен таким же вопросом! Благо салон весь разобран был можно поглубже залезть под торпедо;) Снимай обшивку ту, которая под рулём и ищи его на внутренней стенки! Примерно там, где подставка для отдыха ноги! Вот как залезешь до такого положения, что голова между газом и тормозом будет, так сразу найдёшь:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shnek

Наш человек
26 Февраль 2008
146
15
0
Москва
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Сам недавно был озадачен таким же вопросом! Благо салон весь разобран был можно поглубже залезть под торпедо;) Снимай обшивку ту, которая под рулём и ищи его на внутренней стенки! Примерно там, где подставка для отдыха ноги! Вот как залезешь до такого положения, что голова между газом и тормозом будет, так сразу найдёшь:hilarious:
+1. Суете голову в район педалей, поворачиваете голову влево до хруста шейных позвонков и увидете коробочку под черной крышкой-это оно!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

+1. Суете голову в район педалей, поворачиваете голову влево до хруста шейных позвонков и увидете коробочку под черной крышкой-это оно!:D
Только голову лучше в право повернуть:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cartful

Редкий гость
17 Март 2009
5
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Всем приогромное спасибо, наконец нашел, а то запарился месяц без музыки катался и зеркала скребком к жизни возвращал, сегодня вновь почуйствовал себя человеком. А про шею блин, все такая правда, почти смерть на взлете, я думаю кто видел меня со стороны, точно подумали у мужика крышу снесло.
 


krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Всем приогромное спасибо, наконец нашел, а то запарился месяц без музыки катался и зеркала скребком к жизни возвращал, сегодня вновь почуйствовал себя человеком. А про шею блин, все такая правда, почти смерть на взлете, я думаю кто видел меня со стороны, точно подумали у мужика крышу снесло.
Японцы мать их! Я всегда говорил, что узкий глаз и узкая ...зда не одно и тоже;)
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Продолжаю искать даже после ознакомления с инструкциями. Видно голова большая и плохо поворачивается, не лезет. Скиньте кому не лень фото - вид снизу, или может панель под рулем снимается? Кстати, там же должен быть диагностический разъем ОБД???
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Продолжаю искать даже после ознакомления с инструкциями. Видно голова большая и плохо поворачивается, не лезет. Скиньте кому не лень фото - вид снизу, или может панель под рулем снимается? Кстати, там же должен быть диагностический разъем ОБД???
Короче блок висит высоко с левой стороны, на стенке кузова! Нижняя панель конечно предварительно снимается, там ничего сложного нет! А ОБД с правой стороны, где то примерно над педалью газа! Фотку скину на днях...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Продолжаю искать даже после ознакомления с инструкциями. Видно голова большая и плохо поворачивается, не лезет. Скиньте кому не лень фото - вид снизу, или может панель под рулем снимается? Кстати, там же должен быть диагностический разъем ОБД???
Значит, так...
Садишься на место водителя.

Вверх и влево твоей левой ноги - под торпедой - блок предохранителей в салоне.

Прямо над твоей правой ногой разъем диагностики.

Сфоткаю сегодня...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Помогите найти блок предохранителей

Спасибо ВСЕМ!!!
Обнаружены: блок предохранителей, разъем диагностики.
Осталось подписать предохранители (предварительно найдя описание), вид коробок и в салоне и под капотом и расположение предохранителей отличаются от описанных в мануале Легиона. Будем искать.
Диагностика показала ошибку 0134 - датчик кислорода. Но что интересно - ошибка возникает только при езде по грунтовке по горам, чаще на спусках когда тормозишь двигателем на "2". На шоссе и по городу - ошибки нет. Все же, наверное, нужно менять датчик.