Сервис мануалы для Лианки



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
ОООО!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Уже видел эти ссылки на Авто.ру и даже скачал. Но уменя проблема со вторым RAR-ом - на MAC-е он не распаковывается - пишет ошибка. На РС-ке кто-нибудь распаковывал? Все-ли нормально?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Все нормально на ПС, мака не имею. Только там версия сервисной документации за 2002 год.
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Igor4x4Liana написал(а):
Уже видел эти ссылки на Авто.ру и даже скачал. Но уменя проблема со вторым RAR-ом - на MAC-е он не распаковывается - пишет ошибка. На РС-ке кто-нибудь распаковывал? Все-ли нормально?
На PC все нормально.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Может дело все в пороле??????
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Нет, без пароля я бы и первую часть не распаковал, а вторую он бы и не начал. А так - первая - все ок, начинает распаковывать вторую - вылетает ошибка. Я так думаю, что это мультизиповый архив и MAC теряет связь между первым и вторым архивом, воспринимая их за два различных.
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Alexandre написал(а):
Все нормально на ПС, мака не имею. Только там версия сервисной документации за 2002 год.
Кстати, специально для Вас: в Автомире на Озерной мне дали новый 2005 года мануал по Лиане. так что, если дождетесь машину трясите их по полной :) . :thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Maximka написал(а):
Кстати, специально для Вас: в Автомире на Озерной мне дали новый 2005 года мануал по Лиане. так что, если дождетесь машину трясите их по полной :) . :thumbsup:
Спасибо!!!!
Вы уже говорили, вернее я спрашивал вас. Буду конечно трясти, я в этих вопрос щепетильный.
Помню год назад в Автомире, они меня с мануалом и сервисной книжкой по Акценту месяца полтора мурыжили.
Вообще непонятно логически. Ну с сервисной книгой понятно, ну а как я могу пользоваться вещью, не прочитав мануал????????????????
Когда как правило в самом мануале написано, ознакомьтесь сначала, а потом эксплуатируйте :whistling:
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Я так понимаю, что-бы не вводить народ учивший английский как третий язык, мануал - руководство пользователя, сервис мануал - руководство по ремонту (т.е. как в телевизоре Сони поменять кинескоп на новый...).
 




U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
А кто-нибудь читал скачанное?
файл - 99512-54G20-015.pdf ( LIANA (RH413/RH416) Wiring Diagram Manual )
в разделе System circuit diagram - стр 92 B4 power window, B5 стр 94 power lock door.

В чем их отличие? Зачем и там и там есть выключатели стеклоподъемников? Куда надо подавать импульс чтобы закрыть сразу все стекла?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
U1tra написал(а):
А кто-нибудь читал скачанное?
файл - 99512-54G20-015.pdf ( LIANA (RH413/RH416) Wiring Diagram Manual )
в разделе System circuit diagram - стр 92 B4 power window, B5 стр 94 power lock door.

В чем их отличие? Зачем и там и там есть выключатели стеклоподъемников? Куда надо подавать импульс чтобы закрыть сразу все стекла?
Как в чем отличие? Одно окна, другое замки.
А чтобы закрыть все окна - видимо не все субсвичи (как бы чего не коротнуло).
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
FireDragon написал(а):
Как в чем отличие? Одно окна, другое замки.
А чтобы закрыть все окна - видимо не все субсвичи (как бы чего не коротнуло).
ДЛя того ,что бы правильно сделать, надобы схему контроллера управления замками. Естественно в сервисной документации схемы на него нет. Чтобы понять, надо это контроллер разрисовать:D
Получу машину, покумекаю тогда.Чешу репу.
 



dimoncar

Редкий гость
17 Сентябрь 2006
6
0
0
56
israel
огромная просьба,если кто скачал мануал на лиану может кто то выложит на sharewere или что нибуть в этом роде ,а то на webfiles download для ID не из России ограничен--скачивает 10%и обрывается.заранее спасибо.;)
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Дорогой Димонкар! В России - точнее в г. Москве и окрестностях, народ от прочтения МАНУАЛА (!!!!!) становится заложником ГАРАНТИИ. А оно Вам надо?
 

dimoncar

Редкий гость
17 Сентябрь 2006
6
0
0
56
israel
assa65 написал(а):
Дорогой Димонкар! В России - точнее в г. Москве и окрестностях, народ от прочтения МАНУАЛА (!!!!!) становится заложником ГАРАНТИИ. А оно Вам надо?
надо мне в основном схемы нужны.....заложником гарантии можете поверить не стану:thumbsup:
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Если нужны схемы (и подкопы:)) - то енто по моему разумению - сервис мануал. Он где-то в этой ветке есть. Скачал себе - все рулит - схем много... А вот если как переключать ручную коробку - это мануал!
 





dimoncar

Редкий гость
17 Сентябрь 2006
6
0
0
56
israel
assa65 написал(а):
Если нужны схемы (и подкопы:)) - то енто по моему разумению - сервис мануал. Он где-то в этой ветке есть. Скачал себе - все рулит - схем много... А вот если как переключать ручную коробку - это мануал!
ну как переключать коробку енто мне не надо(а вообще то это OWNERS MANUALS).мне нужен именно сервис мануал,так вот о нем родимом -с того сайта что был указан выше была ссылка на webfiles.ru.так вот на ентом сайте download ограничен для нероссийских ID,да и 7дневный срок файла тоже прошел.вдимо исходя из этих причин скачивается 10% файла и обрывается
 

Weter_OK

Проходил мимо
22 Октябрь 2006
3
0
0
Старый Оскол
Читаем кар Уважаемые коллеги-сузуководы, огромная просьба, выложите кто-нить ссылку на то место откуда можно слить сервис мануал (тот где схемы). Заранее благодарен.
Старый ,но хороший анекдот:
Отец купил старенький москвич 412,приходят они с сыном в гараж,отец довольный пказывает сыну машину и достает Руководство по ремонту.
-Вот сынок,теперь это наша библия!
-Нет папа,теперь это наша Кама сутра
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г