Зуммер непристегнутого ремня.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Как его отключить? Есть моменты когда он откровенно мешает. Нажатие на кнопку отстегивания как в Фокусе не спасает, гудит 95 секунд.
Все сопли про то что надо всегда пристегиваться отставим в сторону - человек сам должен думать о своих поступках. Подумаем как отключить...
 


Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
у меня знакомый вставил кусок линейки )
Ещё можно ремень пристегнуть за спинкой. Но в этом случае он постоянно в натянутом состоянии, что может иметь негативные последствия при его последующем применении по назначению.

зы. Пристегиваюсь всегда.
 

korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
Неудобно пристегиваться первую неделю потом без ремня будет неудобно Смысл в том что глупо будет умереть изза того что поленился застегнуть ремень:(
 

_Алексей

Осваивающийся
13 Июль 2006
24
0
0
45
Воронеж
Лично я вытачил заглушку по размерам язычка бляхи ремня! В городе езжу с ней, за городом винимаю и застегиваю ремень. Я понимаю что пристегиваться нужно всегда, но например если едешь в пробке метров сто до магазина, моно и не пристегиваться:D
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
korot написал(а):
Неудобно пристегиваться первую неделю потом без ремня будет неудобно Смысл в том что глупо будет умереть изза того что поленился застегнуть ремень:(

+100:thumbsup:
МЕГА ЗАЧЕТ!
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Zip написал(а):
Лично мне тех кто пропускает ремень за сидением, хочеться убить прям этим же ремнем
А лучше посмотреть на их плоское лицо после срабатывания в совокупности преднатяжителя ремя и фронтальной подушки. :))))
 




Nikolai

Редкий гость
22 Август 2006
6
14
0
за МКАД
Все сопли про то что надо всегда пристегиваться отставим в сторону - человек сам должен думать о своих поступках. Подумаем как отключить...

У меня была новая Королла-там такая же фигня, так вот на их форуме подробнейшим образом описан алгоритм действий по отключению. Думаю здесь такая же система
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Nikolai
я тут с вами согласен, разобьються, станет на несколько клоун меньше.

Лично я думаю что можно закрнуть где то и все будет работать! Причем я даже знаю где:D
 

ветеран

Редкий гость
24 Июль 2006
7
0
0
48
МО
Попробывал как у Короллы - бесполезно.
С горя взял монету 1 рубль, вставил аккуратно в прорезь и утопил ножом, чтобы монета зафиксировалась. Все писки пропали. :thumbsup:
Если нужно вытащить, также чем-нибудь остреньким аккуратно убираем монету.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
ветеран написал(а):
Попробывал как у Короллы - бесполезно.
С горя взял монету 1 рубль, вставил аккуратно в прорезь и утопил ножом, чтобы монета зафиксировалась. Все писки пропали. :thumbsup:
Если нужно вытащить, также чем-нибудь остреньким аккуратно убираем монету.
на авторынках продаюцца заглушки сделанные из самого ремня.Хотя на самом деле надо пристёгиваться-видел последствия аварий непристёгнутых-жуть
последняя позавчера была на дмитровке-друг на мерине разбился в хлам....8 подушек сработали,толку ноль.....парню 27 лет всего было........
в городе тож пристёгиваться не мешает-подрезали,резкое торможение......как результат разбитый фейс,выбитое плечо и сломаных 2 ребра......случай из собственной практики прошлой осенью на предыдущей машине :(
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Не дай бог конечно но боюсь что коллега наш, нет, это даже не коллега, так, проходили мимо с монетой может пропасть!

Зачем надо было покупать машину,в которой инженеры работали над безопасностью и скажу вам не плохо поработали!
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Про убийство

Zip написал(а):
Лично мне тех кто пропускает ремень за сидением, хочеться убить прям этим же ремнем
Zip, я все читаю твои посты, так сказать. Такое впечатление, что тебе лет 18 и прет какая-то детская агрессия, максимализм. Почти в любой теме ты очень резко полемизируешь. Ты против всех. А ведь за другим компьютером может сидеть человек гораздо умнее и физически сильнее тебя. Слово - очень опасная вещь, и я бы подумал, прежде, чем "убивать". Прошу быть менее "горячим" по отношению к соконфетникам.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Про убийство

Sprinter
Уважаемый, я вас растою! Мне не 18 лет и я не секстопильная блондинка с большими буферами.
Умнее-не спорю, пожет кто то и будет, но пока что редко можно найти хорошо подкованного и знающего человека. Пример, пожалуйчта, колеса 17 радиуса.

Если Вам интересно мое образование-пожалуйста-автоспортивный инженер.

И как это соклубник, если он в первом же посте пишет не надо пристегиваться! Это враг народа! Мы и так имеем 35 тыш потерь в авариях за год. Я думаю есть над чем задуматься!
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Re: Про убийство

Zip написал(а):
Sprinter
Уважаемый, я вас растою! Мне не 18 лет и я не секстопильная блондинка с большими буферами.
Умнее-не спорю, пожет кто то и будет, но пока что редко можно найти хорошо подкованного и знающего человека. Пример, пожалуйчта, колеса 17 радиуса.

Если Вам интересно мое образование-пожалуйста-автоспортивный инженер.

И как это соклубник, если он в первом же посте пишет не надо пристегиваться! Это враг народа! Мы и так имеем 35 тыш потерь в авариях за год. Я думаю есть над чем задуматься!
К вопросу о ремняхи потерях в авариях. Я считаю что надо бороться в первую очередь за культуру вождения.Потому что в первую очередь все эти аварии происходят по вине всяких раздолбаев достаточно агрессивно ведущих себя на дороге.Причём (ИМХО) чем хуже машина тем более некультурно ведёт себя водитель на дороге.почему то водители недешёвых машин ведут себя приличнее.А в нашей машине и ремень не поможет.Кстати уважаемый ZIP хочу вас спросить один вопрос, как вы думаете почему в европе так сильно пекуться о безопастности водителей, пассажиров и пешеходов? И кстати присоеденюсь к мнению Sprinter, что большинство ваших постов это просто эмоции чем что-то относящиеся действительно к делу.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Re: Про убийство

Milihron написал(а):
К вопросу о ремняхи потерях в авариях. Я считаю что надо бороться в первую очередь за культуру вождения.Потому что в первую очередь все эти аварии происходят по вине всяких раздолбаев достаточно агрессивно ведущих себя на дороге.Причём (ИМХО) чем хуже машина тем более некультурно ведёт себя водитель на дороге.почему то водители недешёвых машин ведут себя приличнее.А в нашей машине и ремень не поможет.Кстати уважаемый ZIP хочу вас спросить один вопрос, как вы думаете почему в европе так сильно пекуться о безопастности водителей, пассажиров и пешеходов? И кстати присоеденюсь к мнению Sprinter, что большинство ваших постов это просто эмоции чем что-то относящиеся действительно к делу.
по поводу того,что чем дешевле машина тем больший хам за рулём-не соглашусь......хватает уродов и на тазах и на джипах с поршами тож к сожалению......в данном случае все зависит от уважения и воспитания каждого конкретного чела сидящего за рулем......
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Надо приглядется повнимательнее, просто порши и джипы запоминаются лучше.Может конечно я и ошибаюсь или такие вещи происходят только со мной(по статистике конечно и такое возможно), но у меня есть одно очень интересное наблюдение.Я работаю рядом с метро Коломенская и уже 10 лет езжу по одной и той же дороге. Так вот напртив кинотеатра что рядом с метро есть пешеходный переход и я чаще вижу как какая либо иномарка пропускает пешехода чем обладатели наших машин, может есть здес какаято закавыка?мне кажеться что б платить за нашу машину примерно 12-17000 баксов надо иметь всё таки мозги набекрень, отсюда и культура вождения.
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Про убийство

Milihron написал(а):
К вопросу о ремняхи потерях в авариях. Я считаю что надо бороться в первую очередь за культуру вождения.Потому что в первую очередь все эти аварии происходят по вине всяких раздолбаев достаточно агрессивно ведущих себя на дороге.Причём (ИМХО) чем хуже машина тем более некультурно ведёт себя водитель на дороге.почему то водители недешёвых машин ведут себя приличнее.А в нашей машине и ремень не поможет.Кстати уважаемый ZIP хочу вас спросить один вопрос, как вы думаете почему в европе так сильно пекуться о безопастности водителей, пассажиров и пешеходов? И кстати присоеденюсь к мнению Sprinter, что большинство ваших постов это просто эмоции чем что-то относящиеся действительно к делу.
Культура вождения начинаеться с того как вы сели в машину! Не пристегнулись-это уже не культура вождения.;)

Два-почему так заботяться в европе-а потому что там понимают что нация вымираем понемного! Вот простите меня за грубое сравение, завтра траур по 170 погибшим, а на дорогах имеем 35 000.

Жаль что вам не понравились мои посты! Я старался как можно по делу писать! :thumbsup:

Прошу модератора, перенести часть этого раздела в другой топик!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Milihron написал(а):
Надо приглядется повнимательнее, просто порши и джипы запоминаются лучше.Может конечно я и ошибаюсь или такие вещи происходят только со мной(по статистике конечно и такое возможно), но у меня есть одно очень интересное наблюдение.Я работаю рядом с метро Коломенская и уже 10 лет езжу по одной и той же дороге. Так вот напртив кинотеатра что рядом с метро есть пешеходный переход и я чаще вижу как какая либо иномарка пропускает пешехода чем обладатели наших машин, может есть здес какаято закавыка?мне кажеться что б платить за нашу машину примерно 12-17000 баксов надо иметь всё таки мозги набекрень, отсюда и культура вождения.
+1!

Я тоже пришел к такому заключени.Но как и всегда бывает исключение!
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Все очень просто. Лезем под сиденье, находим колодку с 2-мя проводами которая идет к замку ремня, рассоединяем ее и ни зуммер ни лампочка больше не работают (не перепутать с колодкой подогрева сиденья)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Perets написал(а):
Все очень просто. Лезем под сиденье, находим колодку с 2-мя проводами которая идет к замку ремня, рассоединяем ее и ни зуммер ни лампочка больше не работают (не перепутать с колодкой подогрева сиденья)
ИМХО незачет! Работать не будет!
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Про убийство

Zip написал(а):
Sprinter
Уважаемый, я вас растою! Мне не 18 лет и я не секстопильная блондинка с большими буферами.
Умнее-не спорю, пожет кто то и будет, но пока что редко можно найти хорошо подкованного и знающего человека. Пример, пожалуйчта, колеса 17 радиуса.

Если Вам интересно мое образование-пожалуйста-автоспортивный инженер.

И как это соклубник, если он в первом же посте пишет не надо пристегиваться! Это враг народа! Мы и так имеем 35 тыш потерь в авариях за год. Я думаю есть над чем задуматься!
Ну вот открыл я ветку - и опять агрессия. Уважаемый, Вы знаете, кто такие враги народа с Вашим автоинженерным образованием. У Вас, наверное, никто не страдал в семье. Переделайте себе ник с Zip на ВЫШИНСКИЙ (знаете такого прокурора?), мой Вам совет!

А свободу воли и выбора надо уважать. При столкновениии с Вами непристегнутый человек Вам лично ничего не сделает. И если он пристегивается за городом и не хочет стоять в пробках с ремнем - это его выбор. Погибшие в самолете рассчитывали на пилотов и технику. Уверен, что они все пристегнулись! Однако, самоуверенные пилоты, которые все знают и умеют, не дали им пожить на этом свете. Мало того, если бы пассажиры ехали на машинах непристегнутые, ничего бы не произошло!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Re: Про убийство

Sprinter написал(а):
Ну вот открыл я ветку - и опять агрессия. Уважаемый, Вы знаете, кто такие враги народа с Вашим автоинженерным образованием. У Вас, наверное, никто не страдал в семье. Переделайте себе ник с Zip на ВЫШИНСКИЙ (знаете такого прокурора?), мой Вам совет!

А свободу воли и выбора надо уважать. При столкновениии с Вами непристегнутый человек Вам лично ничего не сделает. И если он пристегивается за городом и не хочет стоять в пробках с ремнем - это его выбор. Погибшие в самолете рассчитывали на пилотов и технику. Уверен, что они все пристегнулись! Однако, самоуверенные пилоты, которые все знают и умеют, не дали им пожить на этом свете. Мало того, если бы пассажиры ехали на машинах непристегнутые, ничего бы не произошло!
не надо валить все в кучу-пассажиры самолета тут абсолютно нипричем!!!
у них выбора не было-сами они не пилоты
а сидя за рулем сам решаешь что делать и что не делать
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Про убийство

Ильич написал(а):
не надо валить все в кучу-пассажиры самолета тут абсолютно нипричем!!!
у них выбора не было-сами они не пилоты
а сидя за рулем сам решаешь что делать и что не делать
Внимательнее читайте пост, я про это же говорю, что выбора у пассажиров не было. Это основная мысль.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Perets написал(а):
Все очень просто. Лезем под сиденье, находим колодку с 2-мя проводами которая идет к замку ремня, рассоединяем ее и ни зуммер ни лампочка больше не работают (не перепутать с колодкой подогрева сиденья)
Возможно прри этом комп выдаст ошибку в бодушках безопастности
 

disa

Бывает здесь
28 Март 2006
69
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.0л, АКПП.
Нет одного понять не могу причем здесь культура вождения и не пристегнутый ремень??? Могу со спокойной душой сказать, что те кто пристегиваются намного чаще попадают в аварии нежели не пристегнутые, а в процентном отношении тех или иных водителей 50 на 50.