МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Rubox

Проходил мимо
19 Сентябрь 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Галлопер
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Могу в СитиБанк. Только реквизитов не знаю. Кинь на почту плз.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Очередная сессия.

К нам присоединяется джимниводка Оля. Суммы остаются без изменений - 1500 с носа за квартал.
Надька вчера сдалась, так что теперь жду мзды от Володи, Феди и Оли. С хозяйкой буду встречаться на след неделе, поэтому прошу не затягивать со взносами.
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Мне бы в понедельник - вторник гараж посмотреть и ключ сделать. Заодно и деньги сдам.
P.S. Если что, это Оля. :)
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Мне бы в понедельник - вторник гараж посмотреть и ключ сделать. Заодно и деньги сдам.
P.S. Если что, это Оля. :)
ну вот заедешь за мной вечером, довезешь до Люберец, я тебе и гараж покажу и ключ дам для "сделать")))
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
прошел квартал, настал четвертый месяц зимы, пора опять платить дань.

нас опять четверо, но я возьму на себя часть платежа. так что по прежнему жду по 1500 от Оли, Нади, Феди.

И кстати, давайте как нибудь соберемся там, когда потеплеет, порядок наведем и разберем завалы непонятно чьего железа.
Я там был на прошлой неделе - валяются какие то карданы, пружины, диски и резина от китайца, пороги от сурфа... может сдать все это добро на металлолом? глядишь на часть платежа за гараж хватит? ) ну или коньяку-виски купим и пропьем все )
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
время очередного платежа пришло.

шлем бабло в течении следующей недели. и таки предлагаю организовать субботник...

например числа 14 июля все в москве будут? Давайте встретимся и наведем порядок в гараже. я купил профиля металлического, есть доски ненужные, нужно будет докупить немного еще досочек и можно будет во-первых вывезти мусор и организовать барахло, во-вторых сделать полки, в-третьих верстак.

Одному скучно и неудобно.да и не видел я вас всех уже столет... соскучился )

присылайте по полторы.
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
у меня небольшие финансовые трудности в этом месяце
так что я подумываю о выходе из кооператива

но, если буду свободен, то вполне смогу приехать потусить-помочь
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
без проблем Федь. Я с хозяйкой буду видимо на след неделе встречаться. А денег зашлешь после ЗП. насчет субботника - решим после 6 июля. У меня 6го гонка.
 



gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
А к вам нельзя вписаться учеником механика?
Надо научиться понимать свою машину. Я задней частью чувствую, что при моей эксплуатации настанет момент, когда машина станет в поле.
Мне только нужен не один гараж, а чтобы меня звали, если кто что будет ремонтировать :) Буду помогать и учиться. Самому пока хоть бы замену масла освоить...
Со взносами.участием проблем не будет.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
где ж ты был родной! гдеж ты был все то время. которое я в одиночку корячился под джимом ))))

В ближайшее время предстоит полная переборка мостов, замена раздатки. двигателя и резка арок. научу и масло менять и болгаркой со сваркой пользоваться. ты тоьлко приезжай )))
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Я готов, как пионер!
Так что зови в любые выходные. Всё переберём, будет как в швейцарских часах...
 

Kihcnortam

Местный
26 Август 2011
257
281
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2005, МКПП
И я! и мне!

я конечно понимаю, что третья пара рук скорее даже мешать будет, но вдруг...
вобщем тоже с радостью поучаствовал под присмотром опытных
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ладно мальчики, только не ссорьтесь )

по сути. В люберцах я работаю не очень часто и работы эти связаны в основном с необходимостью сварки, или работы на яме. В остальном я работаю у себя в гараже в перово. В выходные опять же работаю редко - только если что-то глобальное делаю - опять же связанное со сваркой или с ямой.

Поэтому прикиньте есть ли возможность приезжать в перово по вечерам (от метро новогиреево 10 минут пешочком) и если готовы, то буквально со следующей недели буду рад увидеть. первое что я буду делать - полностью разбирать мосты, вынимать редуктора, менять главные пары (или менять редуктора в сборе), ставить блокировки (взад локрайт, в перед АРБ), правда блокировки я поеду ставить к Женьке ОБД в Ясенево, у меня инструмента не хватает, потом будет замена раздатки в сборе, замена рычагов, панар (если денег хватит), а после этого резка под 33 боггер, сборка дисков, установка расширителей, возможно переварка переднего бампера, ну и зимой - уже в люберцах. замена двигла на М15.

В общем если доберетесь - скучать не придется. работы МНОГО.

Скиньте в личку телефоны, и где-то со вторника на следующей неделе видимо начнем )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
По вечерам как-то грустно... Я на работу езжу на электроне, заканчиваю в 7 вечера.. Если добираться с запада до востока, работать несколько часов, то как я потом домой в Одинцово попаду...
Я пожалуй только на глобальные выходные переделки по выходным заявлюсь. Но в любом месте :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
По вечерам как-то грустно... Я на работу езжу на электроне, заканчиваю в 7 вечера.. Если добираться с запада до востока, работать несколько часов, то как я потом домой в Одинцово попаду...
Я пожалуй только на глобальные выходные переделки по выходным заявлюсь. Но в любом месте :)
Да уж.. из Одинцово - не ближний свет...

Буду планировать глобальные работы в ЛЮберцах в выходные - дам знать. А пока что мы с Игорем будем в перово гайки крутить
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ориентировочно в следующие выходные буду в Мск. В свзяи с этим предлагаю организовать таки субботник, о котором так должго говорили большевики.

Кто сможет присоединиться?

на повестке дня:

1. расчистка авгиевых конюшен
2. сварка и подвеска полок
3. постройка стола-верстака
4. разбор накопившегося шмурдяка с попыткой установить истинных владельцев и распилом всего неопознанного

если кому чего надо будет на машине покрутить, можем опять же всей бандой это проделать.

Кто за?
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
А я на следующих выходных проставляюсь за собстенный день рождения... На повестке дня шашлыкинг под Воскресенском. Надя будет там же... В общем, можно присоединяться! :) А с уборкой - как-нибудь в другой раз...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ольк, не знаю. Яж человек семейный, и если жена скажет "К маме!", придется ехать к маме )

иначе на соревнования хрен выедешь.