МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Томал

Наш человек
9 Сентябрь 2008
174
27
28
23
Москва
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Я буду, чтоб узнать дорогу и денег отдать. С какой стороны подьезд к гаражам?
Для Bonny Судя по подписи ты из Жулебино и Люберцы немного знаешь. Попробую объяснить на пальцах.
Ехать по Октябрскому проспекту в сторону обл. до перекрестка перед эстокадой (справа дом культуры, стадион), на этом перекрестке под стрелку налево до следующего Т-образного перекрестка, там направо мимо книжного рынка в "Трубу"(тоннель под железной дорогой), на выезде из "Трубы"сразу направо и около километра вдоль железной дороги.
Въезд в кооператив проехать невозможно,помойму он там один.
Если чего наврал путь коллеги поправят.
Привет Жулебино ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Для Bonny Судя по подписи ты из Жулебино и Люберцы немного знаешь. Попробую объяснить на пальцах.
Ехать по Октябрскому проспекту в сторону обл. до перекрестка перед эстокадой (справа дом культуры, стадион), на этом перекрестке под стрелку налево до следующего Т-образного перекрестка, там направо мимо книжного рынка в "Трубу"(тоннель под железной дорогой), на выезде из "Трубы"сразу направо и около километра вдоль железной дороги.
Въезд в кооператив проехать невозможно,помойму он там один.
Если чего наврал путь коллеги поправят.
Привет Жулебино ;)
Понял, спасибо. Теперь осталось собственно встретиться. Ну думаю мимо джимников не проеду:D
 

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

СЕДЬМЫМ ВОЗЬМЕТЕ ???

видимо я опоздал.... Рыдаю!Разбить коКомп в окнРазбить ко
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

dolly-grip, действительно поздновато. Чуть-чуть не успел!
Взять-то возьмем, да вот сегодня уже оплатили "на шестерых" за 3 месяца и заказали пропуска.. Пропусков будет всего 6, но я думаю, что по любому как-нибудь тебя "впишем", а вопросы финансового (или иного) участия решим при встрече с "советом акционеров" %)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Всем участникам сегодняшнего мероприятия в гараже (а также вкладчикам, бывшим на удалении, но мысленно с нами ;)
Молодцы что все собрались оперативно и организовали оплату.

В отдельности спасибо (пользуясь приветом, хочу передать случай!) Юре Byp, которого внезапно подкосил, к сожалению, недуг :( Скорейшего выздоровления!

По итогам дня: налаживание первичных контактов с аборигенами гаражного кооператива благодаря шарму Эллы и моей природной наглости прошли успешно ;)))

По гаражу - ребята, кто будет там завтра и далее - ОСТОРОЖНЕЕ ЛЕСТНИЦЕЙ В ЯМУ!!! Она ничем не закреплена и стоит просто прислоненная к стенке. Я сначала не придавал этому значения, до тех пор пока она не рухнула подо мной в яму (раз на 20-й беготни в яму и назад). К счастью, почти обошлось - отделался легким испугом и руку ушиб, но мог и серьезнее убраться. В качестве быстрого решения, я для страховки навалил на основание лестницы два мешка с шлаком (не убирайте их, они ее хоть бы худо-бедно держат).

Лестницу, кмк, в самое ближайшее время надо ПРИВАРИТЬ к порогу или продумать другой вариант надежного крепления. То же самое с настилом в яме - он довольно неустойчив, и нужно что-то придумать как можно скорее.
 


dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

dolly-grip, действительно поздновато. Чуть-чуть не успел!
Взять-то возьмем, да вот сегодня уже оплатили "на шестерых" за 3 месяца и заказали пропуска.. Пропусков будет всего 6, но я думаю, что по любому как-нибудь тебя "впишем", а вопросы финансового (или иного) участия решим при встрече с "советом акционеров" %)
СПАСИБО !!!

Дайте знать как решите ... мой тел 8-916-шесть 08 -восемь 4 45
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Товарищи вкладчики! ;)
Рад объявить, что я нашел и "отладил" инструмент для онлайн-букинга гаража (ну или просто для "внутри-тусовочной" переписки, и запросов на тему кто сможет подъехать / помочь, например).

Фишка реализуется на стандартном приложении Google Calendar.
Под это дело мной зарегистрирован на гугле аккаунт jimny.team.rus
Инструкции по входу и пароль пришлю учаснегам в личку. Заодно ловите там фотографию пропуска (напоминаю, надо всем сделать к 4.04. "по образу и подобию" и сдать скопом на охрану ГСК. С фотографией!)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Гаражники! скиньте мне в личку свои полные ФИО, я сделаю единообразные пропуска, вам останется лишь доставить к субботе свою фотку (3х4)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

А можно тебе фотку скинуть заодно ? )))))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

У меня тот же был вопрос, может у кого-то есть возможность распечатать сразу с фотками на струйнике качественном?
Вообще у меня и у самого есть такая возможность, да вот я не уверен что смогу в субботу 4-го приехать :(
 




ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Я не буду :( Без амортизатора-то :(
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

У меня тот же был вопрос, может у кого-то есть возможность распечатать сразу с фотками на струйнике качественном?
Вообще у меня и у самого есть такая возможность, да вот я не уверен что смогу в субботу 4-го приехать :(
могу. Думаю, что старого ретрограда Игнатьича не смутят новые технологии, типпа, "тут должно быть приклеено, а вы мне нарисовали":)
E_isk@cncpe.ru
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

А мы ему так качественно нарисуем, что как будто приклеено! ;))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

ай-ай-ай... ошибочка вышла (типпа не читать:))
 



Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

это я просто хотела озвучить пустячок - естественное предложение скинуться не только на замок, но и трем владельцам оригиналов ключей вложиться в пополам их дублей для сотоварищей(200 р. ключик).
С крыши течет, по левой стороне что-то типпа лужи. Поначалу даже пылесос глючил, надеюсь, что это не из-за сугубой сырости.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

это я просто хотела озвучить пустячок - естественное предложение скинуться не только на замок, но и трем владельцам оригиналов ключей вложиться в пополам их дублей для сотоварищей(200 р. ключик).
С крыши течет, по левой стороне что-то типпа лужи. Поначалу даже пылесос глючил, надеюсь, что это не из-за сугубой сырости.
Я отдал 150р, но он не подходит. Сегодня поеду переделывать и пробовать. Когда подойдет то оставлю там же, только в пакет заверну.:D
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

это я просто хотела озвучить пустячок - естественное предложение скинуться не только на замок, но и трем владельцам оригиналов ключей вложиться в пополам их дублей для сотоварищей(200 р. ключик).
С крыши течет, по левой стороне что-то типпа лужи. Поначалу даже пылесос глючил, надеюсь, что это не из-за сугубой сырости.
Что там еще ремонтировать надо, кроме крыши? :)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Я отдал 150р, но он не подходит. Сегодня поеду переделывать и пробовать. Когда подойдет то оставлю там же, только в пакет заверну.:D
"вчера были за 150 и не подходили, сегодня за 200, но подходят", эт я к к вопросу о том, кому повезло больше:)

<Что там еще ремонтировать надо, кроме крыши? :) > - а ничего, ремонт крыши, как только сойдет снег, будет делать ГПК.
 





Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Ключ так и не подошел, уроды криворукие. Всучил им его взад. У других нет таких заготовок, други, кто сделал, сделайте еще один ключ вместо меня :whistling:

Сегодня с меня хотели содрать 10 руб ( даже квитанцию обещали) за вьезд без пропускаЧешу репу.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Ключ так и не подошел, уроды криворукие. Всучил им его взад. У других нет таких заготовок, други, кто сделал, сделайте еще один ключ вместо меня :whistling:

Сегодня с меня хотели содрать 10 руб ( даже квитанцию обещали) за вьезд без пропускаЧешу репу.
день не задался :) ну ничего-ничего, у кого-то завтра отпуск начинается, удачи!;)

мне проблематично будет сделать, я так понимаю еще 2 ключа в будние дни, пока про субботу ничего сказать не могу
 

Kasatik

Бывает здесь
22 Февраль 2009
82
23
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Доброе утро! Чустую опоздал не много с деятельным участием, посему жду приглашения на новоселее и так сказать приприятного знакомства)
Добиратса из чертаново не совсем комельфо, но знакомству буду рад и рад помочь чем смогу соклубникам!
Молодцы!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Доброе утро! Чустую опоздал не много с деятельным участием, посему жду приглашения на новоселее и так сказать приприятного знакомства)
Добиратса из чертаново не совсем комельфо, но знакомству буду рад и рад помочь чем смогу соклубникам!
Молодцы!
Доброе:) здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=34319 будет еще приприятнее познакомиться, да и вкуснее, напр. та же проверка шашлыком :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Согаражники, кто-нибудь собирается в эти выходные тусовать там?

Элла, тебе удалось изготовить пропуска?

Я-то сам 100% не смогу приехать в эти выхи, завтра договорился варить аморт, а послезавтра ДР отмечать..
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Согаражники, кто-нибудь собирается в эти выходные тусовать там?

Элла, тебе удалось изготовить пропуска?

Я-то сам 100% не смогу приехать в эти выхи, завтра договорился варить аморт, а послезавтра ДР отмечать..
да, пропуска готовы. в связи с этим буду. несознательным оказался лишь наш китайский бессребреник, за что и будет наказан:)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Ок, молодец ;)
Бессеребреник - это SaoPin? Может выцепить его фотку откуда-нибудь?
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Нужен ли нам гараж в складчину?

Илья, Саша (Bonny) - ваши пропуска в гараже на тумбочке
Алексей, Егор - ваши пропуска и ключи у меня

по копейкам:
Егор должен Илье 100 р. (замок)
я Егору - 50 р. (просто так, завалялось:))
Илья должен Алексею 100 р. (ключ)
Bonny должен Сяо 100 р., если вернули деньги за испорченный ключ, если нет, то по договоренности

кто-нить, поработайте при случае шарошками (вроде так называется), а то дужка замка великовата, отчего он трудно закрывается