МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Привет ;)

Сорри что наскоками ;)

в покупке инвентаря я конечно же в доле.
На выходных правда я под рузу еду, по-этому прибыть в расположение не смогу. Я думаю, мож на неделе пересечёмся? Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
125 - это компактная
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

а я тоже заеду в пятницу или в субботу с утра, понравилось мне свечи менять:)
кину компактную болгарку, деньги за себя и егора (не возражаешь?, я ж тебе все равно 50 р. должна:))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Элла, если закинешь болгарку - будет здорово :)

А то вдруг мне Bonny-ной не хватит ;)))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

а я тоже заеду в пятницу или в субботу с утра, понравилось мне свечи менять:)
кину компактную болгарку, деньги за себя и егора (не возражаешь?, я ж тебе все равно 50 р. должна:))
Болгарок у ная как я вижу вагон. у меня тоже есть.

Элла, а про какие деньги ты щас говоришь? за домкрат? и проч?
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Дык мне свою привозить, или как ? Моя маленькая, при известной сноровке и крепкой лапе можно одной лапой работать.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Дык мне свою привозить, или как ? Моя маленькая, при известной сноровке и крепкой лапе можно одной лапой работать.
Возьми на всяк. случай если не сложно. Ты во сколько планировал заскочить?
Я рассчитываю около 11-12 там быть.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Хорошие новости: коня из нашего гаража я убрал, причем своим ходом!

ОГРОМНОЕ спасибо Юре byp за посильное содействие и "художественное руководство"!!


Элла, тоже спс за предложение помощи :) К сожалению так и не успели толком пообщаться - мой прогноз освободиться "часа через 4" был оооочень оптимистичен ;)

Bonny - благодарю за то, что помог болгаркой и грубой физической силой, умение оказываться в нужное время в нужном месте дорогого стоит!!
А теперь о грустном: в 12 часу ночи, когда спешно выметался из гаражей, забыл положить в наш общественный гараж твою болгарку :((( Чешу репу.
Она, кстати, очень пригодилась, но как тебе её теперь передать... Может сможем пересечься в МСК где-нибудь на неделе?
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

забыл положить в наш общественный гараж твою болгарку :((( Чешу репу.
Она, кстати, очень пригодилась, но как тебе её теперь передать... Может сможем пересечься в МСК где-нибудь на неделе?
Будешь следующий раз в гараже, брось ее там. Мне она не скоро понадобится.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Ок!

Кстати, соратники, ни у кого не завалялся кусочек рифленого люминя где-то 10 на 20 см?
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Друзья гаражеводы! А можно к вам числа 3-го подгрести?
А то в эти выходные получили ранения Рыдаю!(оторвали и надорвали передний бампер, отвалился подкрылок и так по мелочи), хочется получить умный совет, как все это на место примастрячить. А если позволите, то рядом с вами и сделать. ;)Инструмент и запчасти свои.
Эх, как чувствовала, когда в долю хотела с вами. ;)
Помню, про бутерброды и чай.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Друзья гаражеводы! А можно к вам числа 3-го подгрести?
А то в эти выходные получили ранения Рыдаю!(оторвали и надорвали передний бампер, отвалился подкрылок и так по мелочи), хочется получить умный совет, как все это на место примастрячить. А если позволите, то рядом с вами и сделать. ;)Инструмент и запчасти свои.
Эх, как чувствовала, когда в долю хотела с вами. ;)
Помню, про бутерброды и чай.
меня не будет, об остальных не вем:)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Надя. меня тоже не будет, но спроси у Марфы с Женькой? Во первых они будут в Мск. ВО вторых у них тоже есть гараж, в третьих они точно знают как ставить на место пластик и подкрылки )
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Егор, спасибо. Буду напрашиваться к ним. Кстати, ты не подскажешь, где ты пластиковые клипсы для бампера покупал?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

На авторынке в Перово. ВОзле Новогиреевского моста. Опять же Женька должен знать где они продаются. он тоже их покупал.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

На авторынке в Перово. ВОзле Новогиреевского моста. Опять же Женька должен знать где они продаются. он тоже их покупал.
Я знаю, где они должны быть - просто тогда, когда я приехал за ними - пистонов не было... 8(
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Есть в продаже в Симе на Варшавке. По спекулятивной цене 91 руб. за штучку. Поеду завтра куплю.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

цена безумная. я брал рублей по 25 и то жаба задавила.

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=31480&highlight=%EF%E8%F1%F2%EE%ED вот. по 20 я их брал.

У меня кстати их немножко осталось, так что если сильно надо могу поделиться - с возвратом после майских )
 





Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Есть в продаже в Симе на Варшавке. По спекулятивной цене 91 руб. за штучку. Поеду завтра куплю.
Если юбка бампера нужна, у меня есть. Одна для Сапфира, другая пока свободна. За пиво. А лучше подыскивай старый передний бампер и на установку площадки и трубы назад добро пожаловать.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Коллеги, что насчет домкратов решили? И еще - вот тут наш тюменский коллега Ястребов72 готов ступичный ключ за тыщу рублей сделать. может закажем?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Коллеги, что насчет домкратов решили? И еще - вот тут наш тюменский коллега Ястребов72 готов ступичный ключ за тыщу рублей сделать. может закажем?
Насчет домкратов - надо покупать. Я посмотрел внимательно на такой домкрат, как у Bonny (недорогой в Ашане), он хоть кстати и сделан нормально, но поднимает очень невысоко - поэтому нет смысла, снимаю свое предложение. Надо брать те, что Элла предлагала.

А ступичный ключ у меня есть один. В принципе он мой, но т.к. его мне делал за бесплатно товарищ (Анатолий Ozzy_RUS, если кто знает), то периодически он требуется и ему... поэтому просто бросить его в гараже я его могу. Но дать в пользование с оговоренным возвратом легко.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

деньги-деньги-деньги на стод, дааа? приезжаем и конкретненько кладем:) сумму вроде оговорили, значит будем в нее укладываться. Предчувствую, что ранее сентября не снесемся:)
а кто ответит правильно на вопрос - когда очередная плата за гаражик?;)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

деньги-деньги-деньги на стод, дааа? приезжаем и конкретненько кладем:) сумму вроде оговорили, значит будем в нее укладываться. Предчувствую, что ранее сентября не снесемся:)
а кто ответит правильно на вопрос - когда очередная плата за гаражик?;)
Если я правильно понимаю, то дата оплаты - 30 марта, стало быть дата оплаты следующей оплаты 30 июня.

ЗЫ А на домкраты сдаем по 800? Просто на стол? Может лучше казначею при случае?
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Если я правильно понимаю, то дата оплаты - 30 марта, стало быть дата оплаты следующей оплаты 30 июня.

ЗЫ А на домкраты сдаем по 800? Просто на стол? Может лучше казначею при случае?
Все верно, Илюш, это я к тому, чтобы те, кто решил начать отдыхать с июня, позаботились бы заранее о деньгах. В связи с этим 2 вопроса: 1. состав согаражников прежний? 2. какая оплата предпочтительней - за 3 или за 6 месяцев?

Деньги в общий котел (800) и за аренду (уточняем, да?) лучше на стол с соответств. записками, т. к. ключи есть у всех. Передача с оказией поощряется:)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

В эту субботу хочу во второй половине дня потусовать в гараже. Надо поменть трос сцепления и трубку на печке.
Кто-то еще собирается туда? Или я смогу спокойно работать?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

Я скоре всего буду в воскресенье, но мне и яма по идее не нужна особо.

Хочу с люфтом руля поглядеть, и может быть радиатор снять-помыть + поменять шланги тормозные и может быть жидкость.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: МОСКВА: Гараж в Люберцах.

А ступичный ключ у меня есть один. В принципе он мой, но т.к. его мне делал за бесплатно товарищ (Анатолий Ozzy_RUS, если кто знает), то периодически он требуется и ему... поэтому просто бросить его в гараже я его могу. Но дать в пользование с оговоренным возвратом легко.
Илья, впервые слышу про такую постановку вопроса. :D Было оговорено, что я делаю ключик по чертежам ,которые мы прорабатывали колхозом, а ТЕБЕ, как активному Джимоводу, даю в ПОЛЬЗОВАНИЕ, как более нуждающемуся, на неопределенный срок. Но БЕЗ перехода права собственности, со всеми отсюда вытекающими. Рассчитываю на понимание.