Ну вот и меня достали....

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Ну вот и меня достали....

У тебя тоже не звякнет при температуре меньше 15 градусов. .
Не-е. Звякает. Звякал по крайней мере недавно.
Вот ежли ниже минус пяти, то вроде уже не звякает. :D
А вообще щас стока теплых парковок в ашанах и атриумах всяких...
А если каска - так ваще наверное пофиг че там звякает, а чо-не звякает. :D
 


Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Ну вот и меня достали....

Да целый, только вид товарный потерял напрочь :)
На звякание проверял еще тогда, когда у ГАИ топтался, чтобы свои документы забрать.
А для страховой действительно, все, что хотя бы с одной царапиной - менять и точка.
 

Jarhead

Banned
11 Июль 2008
75
6
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 MT (2001); Outlander 2.4 AT (2008)
Ответ: Ну вот и меня достали....

Мне тоже пособолезнуйте )))) Два раза били моего игната на парковке, сам был на работе. В итоге - под замену: бампер передний, задний, передняя правая фара, решетка защиты радиатора и оличная вмятина на водительской двери, хоть новую бери. По стечению обстоятельств компенсацию получил в размере аж целых 1000$.... остальное придеться со своего кармана ((((
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Ну вот и меня достали....

Ни х. себе - 2 раза за один день, да так, чтоб полмашины всмятку???? И вперед и взад????Чешу репу.Рыдаю! Ты или поперек хайвея машину на весь день оставил, или действительно соболезную - бухни водки и побольше - это реально не твой день:(
То Дмитр - а с чего ты вообще взял, что я кетай хаю??? Я вроде ни в одном сообщении повода не давалЧешу репу. То что кузовщина китая-тайваньская кривая - так это своими руками примерял, и не только на Джасти - машин хватает. Но китай тут ни причем - просто "издержки" неоригинала (на тазики тоже заводское железо ровное, а всякие Начала - как повезет:(). А насчет радиатора - просто сначала не поверил в такую цену, теперь посмотрел ссылку - да, чудеса бывают.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Ну вот и меня достали....

Мне тоже пособолезнуйте )))) Два раза били моего игната на парковке, сам был на работе. В итоге - под замену: бампер передний, задний, передняя правая фара, решетка защиты радиатора и оличная вмятина на водительской двери, хоть новую бери. По стечению обстоятельств компенсацию получил в размере аж целых 1000$.... остальное придеться со своего кармана ((((
Соболезную :(
Нифигасе у вас парковочки - или там по совместительству площадка обучения вождению для людей с ограниченным зрением ?? Чешу репу.
И парковка поди "безответная" ? А дверь водительская то каким образом - или три раза били:
спереди, сзади, сбоку ???
 


Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Ну вот и меня достали....

и правда - нарочно что ль били? хотя мне рассказывали - на стоянке перед ашаном наблюдали картину: дувушка не могла вписаться в поворот ПЕРЕДОМ!!!! и ТРИ!!!! раза въезжала в морду стоящей машины.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Ну вот и меня достали....

Такие девушки потом обычно еще уезжают спокойно.
 

Jarhead

Banned
11 Июль 2008
75
6
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 MT (2001); Outlander 2.4 AT (2008)
Ответ: Ну вот и меня достали....

Первий раз - в зад. Машину, несмотря на то, что стояла на ручнике и передаче, протянуло до впереди стоящей. Девушка разказывала что резко выбежал ребенок и она свернула что б его не сбить. Действительно, рядом разположена школа, но что б люди ездили там больше 30 я не видел, судя по всему, даже если рассказаная история правда, она нажала вместо тормоза на газ.
Второй раз все было наивно просто. Через две недели. Вышел утром - в двери вмятина, зеркало вывернуто. Судя по всему, ночью под градусом кто то делал удивительный маневр.
 

ura

Бывает здесь
24 Апрель 2007
62
1
0
Челябинск
Ответ: Ну вот и меня достали....

Насчет Оки согласен. До сих пор жалко продать - очень она меня выручала в свое время