Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем OTRUBAN, 23 мар 2009.

1. OTRUBAN
    Оффлайн

OTRUBAN

Баллы:
    7
    Потекла стойка. Ignis 2005 г., 1.3, R14 (как оказалось и по радиусу колес стойки тоже различаются), VIN в exist не бъется. В итоге через завтосервис неоригинальные передние стойки KYB заказали в exist (AUTOXP.RU) по каталогу, привезли на удивление и к моему несчастью не те: посадочное место оказалось под узкую пружину. Да и фильтр воздушный тоже не тот привезли. Хозяин сервиса созвонился с диллером выудил у них номера оригинальных стоек. Но и таким образом найти неоригинальные не удалось. Короче предлагают приобрести оригинальные или досвиданье...они и так с моими стойками врюхались. Рыдаю! Согласитесь, ведь машина уже не на гарантии, а разница между оригиналами и неоригами 5 тыров.Что делать, как приобрести неоригинальные передние стойки, подскажите... plz

2. Загрузка...

3. NIKANOR
    Оффлайн

NIKANOR

Баллы:
    1
    Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Сузуковский autoxp на Existe безбожно врет по многим позициям деталей для рестайла
    Вам же в предыдущей Вашей теме про стойки дали все номера КYB

1 человеку нравится это.
  4. OTRUBAN
    Оффлайн

OTRUBAN

Баллы:
    7

Спасибо NIKANOR попробую по этим номерам фотки найти для сравнения

5. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Уважаемый OTRUBAN.
    В теме "Как подобрать передние стойки", созданной кстати Вами, я уже дал ответ на Ваш вопрос.
    Амортизаторы, про которые я говорил в 10 посте данной темы - для дизельного Игниса. Однако, по этим Каябовским номерам легко найти Каябовский номер и на бензиновый мотор.
    Я уже говорил в посте 9, что стойки эти на точно такой-же Игнис как и у Вас. Колеса R14. Да они (я имею в виду машинки) и стояли то наверное рядом при сборке на заводе. На всякий случай VIN "моего" Игниса (для сравнения с Вашим): TSMMHX51S00245035.
    Удачи на дорогах нашей страны.

6. 5ive
    Оффлайн

5ive

Баллы:
    176

Да и у Монро на рестайл есть стойки(номер к сожалению не помню) только ценник выше Коябы.

7. OTRUBAN
    Оффлайн

OTRUBAN

Баллы:
    7

Все в поряде! :thumbsup: Стойки куплены - KYB ценник - 3900 за штуку + работа 1600. В (AUTOXP.RU) не ногой :thumbsdown:

8. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243

Ну вот..всё закончилось..а я думал Вы еще штк 7-8 тем понасоздаете...про стойки. Теперь надо " Я купил передние стойки". "Стойки куплены! "и т.д.