Отчет о замене лобового, заднего бампера и покраски читайте в разделе Автодины

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Virta, 21 авг 2006.

1. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    ___Сабж___

2. Загрузка...

3. xenium
    Оффлайн

xenium

Баллы:
    0
    уроды, лиш бы тачку впарить
    остальное неволнует...

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Да они все такие нехорошие! Бяка, если был бы СИМ я бы помог!

5. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Продублирую там, а то кто знает удалят еще там.

Значит по делу! Рекламодателю большой не зачет и выговор с занесением в черное дело! Теперь мы видим что на форуме одно а в жизни другое.

Два-надо было сделать вот так-ты пока не подпишешь-они бабки не получат! поэтому далать по страховке их можно гонять так что приносить тебе кофе и чай будет технический директор, в перерывах между постами на форуме.

И еще-я бы делал только в проверянных местах, а еще лучше у знакомых! Если что еще надо будет, Бяк, звони! Помогу!

Да, а ща можно позвонить в страховую, сказать меня не устаивает как починили, можно переделать? Или еще совет-бери с собой мужчину в сервис! потому что негодяии всегда хотят девушек обидеть!

Дмиртий, ход за вами! Я бы на вашем месте извенился бы за своих подчиненных, сказал что разберемся, пригласил бы Викторию на устанение недостатков в удобное для НЕЕ время! А пока вам еще раз повторюсь незачет!

6. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    xenium, я покупала машину в СИМе. Там не стала обслуживаться из-за плохого обслуживания при продаже машины. В АвтоДине обслуживаюсь, потому что очень понравился подход техдира АвтоДины Дмитрия к клиентам. Но, видимо, одного его подхода мало...
    Кирилл, спасибо за поддержку.

7. deni
    Оффлайн

deni

Баллы:
    0
    Вирта Привет!!! Я просто в шоке ! Слов не могу подобрать.... такое ощущение ,что это не центр, а шараж-монтаж в подвале у дяди Васи.... они краску случайно не кистью наносили??? А о цвете я вообще молчу... Технология нанесения ЛКП давольно сложная проседура и требует несколько последовательных этапов,например таких как подготовка повервности (затирака, обезжиривания, шпатлевки, сушки, грунтовки,сушки, затирки, обезжиривания)далее сама покраска(качественная), сушка , затем лак,сушка, затирка от шегрени полировка (абразив,и без) и мойка, т.к. от этого зависясят многие факторы,начиная от статочной стоимости авто,внешн.вида, долговечности покрытия и деталей под покрытием......и в конечном счете самым главным твоего настроения и наслаждения от управления авто.... и не стесняйся!!!!!!!!!!!!!! добивайся КАЧЕСТВА!!!!!!!!
    надо учить лудей работать , а не только деньги получать...

У меня было много случаев когда люди "давали на чай" в три раза больше стоимости самой услуги и только потому ,что у клиента поднималось настроение и в свою очередь они приводили за собой своих знакомых,друзей...это говорит только о том ,что сила в качестве и в правде...

8. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    deni, мне очень не хочется, чтобы мой отчет послужил причиной общего негативного отношения к сервису Автодины. Помимо моих отчетов есть еще очень много таких, где клиенты всем остались довольны. Я всего лишь хочу обратить внимание на то, что далеко не всегда гарантии качества оправдываются. Может быть, мне просто не повезло и я попала на смену, которая вот так отнеслась к своей работе. Может быть что-то еще. В любом случае, отчет - это еще один кусочек информации, который, возможно, поможет кому-то избежать неприятностей, произошедших со мной, а также для того, чтобы сотрудники АвтоДины получили обратную связь и, возможно, что-то исправили.

9. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Вирта, а только так и надо! их надо лечить, учить и далее пока не научаться работать и слава моторному богу что есть форум, правда на котором они дают рекламу, но все равно!

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Уважаемый Дмитрий, я не в коем случае не хотел вас оскарблять и так далее! Мы с вами наверое гораздо больше коллеги чем большая часть народу на форуме и мне тоже всегда обидно когда говорят диллеры ....(плохие люди). Ну накосячили! У всех бывает!

Надо устанить теперь небольшие косячки, но так что бы у клиента, в данном случаи у Виктории остались положительные имоции.

Лично я готов ей посоч в этом-приехать с ней к вам. Бяка, тебе мой совет, не бросай так на пол пути, ты платишь деньги и вправе требовать что бы работа была на уровне.

Я так же сам поступаю-от себя требую выкладываться по полной и делать все за что взялся хорошо! Я уверен что ты еще более дотошная, в хорошем смысле этого слова.

Дмиртию, еще совет, пришел в голову пока писал это-если выпустили машину из цеха с такими косячками, то еще и нагоняй мастеру цеха!

11. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Не, ну вы раздули пожар!

Virta, смотрю и диву даюсь! Как будто делать нечего. Позвонила бы в Автодину и тихо все решила. Ты никого ничему не научишь. У меня друзья - владельцы очень уважаемого автосалона (сети) в Москве. Так они говорят, что найти хорошего мастера сейчас за разумные деньги практически невозможно. Ну не будут там никого наказывать материально. Мастер уйдет из Автодины и придет в АИДУ, ШООРИ или еще куда. Поверь мне, его с руками оторвут везде.

Мой совет, если по страховке, сделай в СИМе. Я всегда считал, что разводка все это с личным отношением. Я никогда не имею коммерческих отношений с друзьями, и всегда "по знакомству" получалось хуже.

12. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Re: Не, ну вы раздули пожар!

Sprinter а зачем тогда форум? так по погоде поговорить!

А про наказание-прочитайте мой пост в теме автодины.

13. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581

А для огненного флуда! ;)

14. xenium
    Оффлайн

xenium

Баллы:
    0

согласен на 200%
    таких случаев было миллион

а воопче
    взять ХОРОШО - сделатьПЛОХО - имхо последнне время национальный русский девиз
    причем во всех сферах:(

15. TEHDIR2
    Оффлайн

TEHDIR2

Баллы:
    0

За дело? -обязательно будут.

16. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581

Уговорили, надо будет как-нибудь к Вам заехать в Автодину, посмотреть, на развитой капитализм в отдельно взятом сервисе :thumbsup: А работников сильно не пеняйте, а если уж будете увольнять, сбросьте мне на e-mail, я им подскажу куда пристроиться ;) .

17. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    Вся эта бодяга вокруг "ОТЧЕТА", причем сразу оговорюсь что именно волна, а не сам отчет, напомнила мне старую историю с нивоводческим сервисом. Общее здесь то, что в двух этих случаях руководство было активно представлено в сети.
    Итак было это лет 5 - 6 назад. Появился в конфе человек с предложением сервисных услуг на ниву. Кто-то приехал, понравилось, тиснул отчет в инете. И поднялся тот сервис, клиентами оброс и все было для тех и других очень хорошо. До поры до времени..
    А случилось вот что.
    Звонит нивовод на любимый сервис, чтобы те приехали и открыли его машину, ключи захлопнул. А ему и отвечают, что могут только позже, сейчас, мол, запарка, прости, дружище. Позже подъедем. Обиделся тот Добрый МОлодец. И в конфе прописАл, что сволочи этот родной сервис и гады в общем. И началось... Один что-то вспомнил, другой. Пропал тот сервис. Потоп в потоке помоев. Утопнул.
    К чему это я?. Интернет, блин, великая сила, давай пользоваться им тщательнЕе, аккуратненько, что ли. Не надо злобы. Даешь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОНСТРУКТИВ!
    Кстати у меня, еще раз повторюсь, по сей день притензий к Автодине нет.

18. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Тимоша, ты хочешь сказать что девушка поступила не правильно? ЛиЧно я считаю что она даже очень правильно поступила! Так и надо!
    А то как косячили так и будут косячить! А за свои косяки надо отвечать!

19. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    Я спецом перечитал свой пост. Снова показалосЬ что изложил понятно. Я не против устранения недостатков , даже очень "ЗА", т. к. сам в Автодине обслуживаюсь. Мне показалось, что в некоторых сообщениях и смысл уратился (остался базар) да и тон общения за рамки ушел.
    Прекрасно понимаю, что необходимо и приятно помочь симпатичной девушке, но давай решать вопросы как-будто мы приличные, цивилизованные люди. Удачи.

20. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Sprinter, мотивы написания отчета я уже озвучила. Они такие же, как и у всех, я надеюсь, участников этого форума - обмен информацией. Информация и время - это самое ценное, что у нас есть. И мне не влом делиться этим с другими. ИМХО.
    Tимоша, у Вас хорошая позиция. Но, поверьте, моя внешность в развернувшейся дискуссии совсем не при чем. Если кого-то задел мой отчет, значит соль упала уже на имеющуюся рану. А у кого таких ран нет, просто получил информацию, что в каких-то моментах имеет смысл быть внимательнее. Никакого негатива и дестуктива.

21. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    Прошу меня простить за цитирование самого себя. Так что я не про отчет - информацию. На самом деле я полон сочувствия. Честно. Меня несколько покоробил тон Ваших защитников. На мой взгляд это лишнее. И еще. Прочитайте еще раз непридуманную историю про тот, нивский сервис. Там начиналось точно так же, а закончилось плохо для всех. Надо именно КОНСТРУКТИВНО разрулить ситуацию, вместо того, чтобы постараться убить хорошее дело на корню. Я имею ввиду открытость информации по сервису через Техдира. Ошибок не бывает у тех, кто ничего не делает, а он, я уверен, постарается все исправить.
    /Tимоша, у Вас хорошая позиция. Но, поверьте, моя внешность в развернувшейся дискуссии совсем не при чем. Если кого-то задел мой отчет, значит соль упала уже на имеющуюся рану. А у кого таких ран нет, просто получил информацию, что в каких-то моментах имеет смысл быть внимательнее. Никакого негатива и дестуктива./
    А позиция ничего, нормальная, ИМХО. В свете нашей мирной дискуссии можно, конечно, считать что внешность и правда не при чем. Ну пусть будет так. Хотя мой первый вариант мне нравился больше.
    Про раны. Если это по поводу сервиса, то ран нет. Пока. Я просто "хорошо устроился". Я уже писАл, что есть пока собственный сервисок, благодаря которому обращения в другие места редкИ. И Джимку обслуживаю в Автодине пока машина гарантийная. Потом буду туда ездить по поводу специфических вопросов, вся рядовая мелочевка может быть решена и самостоятельно.
    Обидеть ни Вас, упаси Бог, ни Ваших защитников не собирался.

22. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Tимоша, дело в том, что я никого не просила меня защищать, и в данном случае вполне способна это сделать сама. Но опять-таки в данном случае защита вообще не при чем, но я не могу контролировать сочувствующих. Это их право выражать свои мысли свободно. Если бы у меня были права, я бы закрыла ветку сразу после отчета. Ибо отчет - это все-таки отчет, а не призыв подискутировать.

23. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    А я и отвечал именно "защитникам". Ладно, все. На сейчас вопрос закрыт, просто так попусту писАть не стану.
    Удачи